Кто же вы, Доктор кто?

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Кто же вы, Доктор кто?

Сообщение ScissorFox »

Трам-дарам трам-дарам трам-дарам там-там тада-да-да-да-м там-татам там-татам там-там ВХУУУУУУУУУУУУУУУУУ АУУУУУУУ...
И так, Доктор Кто, по моему золотой этолон качественной хронофантастики и НФ в целом. Начинает свою историю в 1963 году, когда телевидение было черно-белым, и на Английском радио крутили Битлз.
В те далёкие дни в голову продюссера Синди Ньюмана и пришла идея снять научно-фантастический сериал о путешествиях во времени. И проект назвали Доктор Кто, в те дни малокто полагал что сериал будет успешным однако, оглядываясь на 51 год назад понимаешь, что в действительности скептики были не правы. Сериал получил массовую популярность и стал неотъемлемой частью британской поп культуры как Шерлок Холмс и Джеймс Бонд. Однако в отличии от Холмса и Бонда Доктор все же необычный человек. Доктор инопланетянин, и при этом инопланетянин внешне неотличиный от человека, сам он обьясняет это так "Это не Повелители Времени похожи на людей, это люди ппохожи на них". На первый взгляд все понятно, если бы не физиология повелителей Веремени, во первых у них очень низкая температура тела, во вторых два сердца и в третьих... Когда тело повелителя умерает, он регенирируе, становиться совершенно иным человеком с воспоминаниями предыдущей жизни.
Если вы любите остросюжетных кинофантастику, то Доктор Кто это как раз сериал такого типа. Как сказал Дэвид Теннант, один из исполнителей роли Доктора, "Можно много рассказывать о Докторе, но лучше посмотреть его самому, хотябы одну серию, вам понравиться"
Ответить