Серии из заставки

Всё о сериале: авторы, актёры, дубляж и пр.
Правила форума
Форум для обсуждения мультсериала "Чип и Дейл спешат на помощь" и дискуссий по всему, что с ним связано. Хотите знать, кто и когда создал этот замечательный м\с? Кто из актёров оригинальной озвучки и дубляжа(и не только российского) подарил нашим любимым георям свои неповторимые голоса?, Сколько было серий и какой в них сюжет, а также, возможно ли их продолжение? Тогда - вам определённо сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Серии из заставки

Сообщение Monty »

В сегодняшней серии "Похождения мумии" мелькнули, как минимум, два момента из заставки сериала: с самим Хиромом и тот, где Спасатели выпрыгивают из травы. И мне подумалось: а что, если попробовать определить и все остальные серии, вошедшие во все версии опенингов сериала? Вроде бы, не вошедших в сериал(а бывает и такое) среди них нет. Что скажете?
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Серии из заставки

Сообщение xucn »

возлагаем сей труд на сильные и достойные для этого плечи носителя большого и извилистого продвинутого разума :th_dalewink: как говорится в армии инициатива наказуема :th_dalelaugh:
Ответить