Дас ист фантастиш!

Эпистолярное творчество фанатов.
Правила форума
Форум для литературных фанатских работ во всех жанрах прозы и поэзии, включая сериальную "классику".

Запрещено:
Описание сцен, содержащих порнографию, любые извращения, сексуальные отношения между героями, в т.ч. одного пола, откровенную эротику и чрезмерное насилие.

Разрешено:
Всё остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Дас ист фантастиш!

Сообщение Monty »

Шипение светового разряда было едва слышным, но стоявший возле края здания звёздный рейнджер его всё же услышал. В последний момент среагировав, он бросился вперёд, в ту же секунду за его спиной световой разряд разнёс в щепки угол здания, оставив в нём внушительных размеров выбоину. Прыжок получился не совсем удачный, рейнджер на полном ходу влетел в металлический бок, как раз, в это время рядом остановившегося школьного автолёта. Удивлённые грызунишки в ужасе смотрели как он "стекает" по стеклу вниз, сопровождая это словами, слишком грубыми для нежных детских ушек. Тут же из-за угла соседнего здания показался крепко сбитый крыс в тёмно-сером комбезе космических пиратов, в лапе он держал небольшой световой пистолет. Автолёт тут же дал дёру, и бравый рейнджер остался один лежать на пермакритовом покрытии тротуара.
- Ну всё, рейнджер... - процедил крыс сквозь сжатые зубы, слова с шипением выходили сквозь его удлинённую щербатую пасть. - Финита ля комедия!
Подняв ствол, он навёл его на распростёртого бурундука и... внезапно, ухнув, свалился как подкошенный. Неожиданно возникший позади него второй бурундук вытер запачканный мутно-красной жидкостью приклад своего светового ружья и направился к своему напарнику. Тот уже успел подеяться на ноги и сейчас стоял, морщась от боли и потирая расквашенный нос.
- Угол 57-ой и 73-ой, "бродяга", крыс! - отчеканил в рацию первый бурундук, и, сунув её за пазуху, хлопнул напарника по спине. - Это ты ловко придумал, отвлечь его трюком опоссума! - Чип довольно улыбнулся.
- Ничего я не придумывал, просто этот автолёт, мать его, появился не вовремя! - хмуро буркнул Дейл, вытирая разбитый нос.
- Ничего, Фокси тебя мигом на ноги поставит! - Чип довольно усмехнулся.
- Ну уж нет! - вдруг взвился его напарник. - Она однажды уже пыталась вылечить меня от запора своими зельями... знаешь, где я оказался, когда зашёл в туалет и снял в штаны? В Арканзасе! - он сплюнул на пермакритовое покрытие тротуара, тут же впитавшее в себя попавшую на него жидкость.
- А что ты там забыл? - удивился его напарник.
- Ничего... - хмуро буркнул Дейл. - Просто она малость не рассчитала с дозой своего зелья и меня после первого же "выхлопа" выбросило из сортира словно ракету... Представляешь себе удивление местных санитаров, когда к ним в коридор, прямо с неба, проломив крышу и перегородки свалился очумелый космо-рейнджер со спущенными штанами и горящим задом!?
- И они тебя не отвезли в психушку? - Чип продолжал веселиться.
- Это и была психушка...
Тут уже бурундук не выдержал и громко расхохотался на всю улицу. Его напарнику ничего не оставалось, как укоризненно смотреть на него, искоса бросая хмурые взгляды на косящихся на них прохожих. В этот момент к ним подлетел патрульный робокар, из его металлических боков выдвмнулись два механических захвата! подхватив связанного крыса они без особого почтения загрузили его внутрь.
"Куда доставить объект?" - проскрипел механический голос машины.
- В участок 42, лейтенанту Хомелли! Подарок от звёздных рейнджеров - усмехнулся Чип, набирая код на открывшейся панели.
Робокар согласно мигнул сигнальным маячком и, развернувшись, быстро полетел вдоль улицы.

- Где тебя так угораздило? - Тамми озабоченно рассматривала рассечённый лоб красноносого бурундука и разбитый нос.
- Вражья пуля... - хмуро отшутился он.
- Это не пуля, это он своим поклонникам автографы хотел раздать, но между ними встало стекло школьного автолёта - Чип ширико улыбнулся.
- Можешь, помолчишь? - хмуро буркнул Дейл.
- Сиди смирно, пока я тебе зелёнкой зубы вместо носа не намазала! - строго прикрикнула на него белочка, возясь с пострадавшим. - Так, готово. - она налепила ему пару пластырей на лоб и щёку. - Пару деньков походишь и будешь как новенький!
- Боевые шрамы украшают настоящего рейнджера! - Чип весело подмигнул ему. - И нравятся девушкам. Фокси будет от тебя без ума!
- Тамми, будь так добра, сделай этому спиногрызу обесбаливающий укол, потому что я ему сейчас все зубы пересчитаю! - сказано это, однако, было без малейшей злости, а потому белочка-медстестра даже не двинулась с места, продолжая его осмотр, а Чип лишь ещё шире расплылся в улыбке.
- Вот, узнаю старину Дейла! - он довольно хлопнул его по спине. - Пойдём, герой космоса!
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Дас ист фантастиш!

Сообщение Vlad pavlovich »

На законченный рассказ не тянет. Скорее, отрывок из будущего произведения.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Дас ист фантастиш!

Сообщение Monty »

Это короткий скетч. Возможно, будет небольшая серия.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Дас ист фантастиш!

Сообщение GeneralLukin »

Вообще не пойму, о чем тут речь. Больше похоже на обрывки сознания.
Изображение
Изображение Изображение
Ответить