Свободный разговор

Разговоры на любые темы, но без флуда.
Правила форума
Форум для общения на любые темы, не связанные с м\с. Флуд и флейм запрещены.
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Vlad pavlovich писал(а):Прочитал на "штабном" форуме призыв отменить проведение "Золотой гайки 2017". Что-то как-то не тронуло. Всё-таки "штабной" форум - местечко гниловатое.

Ну, я бы не стал так категорично говорить. Не без огрех, конечно, но Штаб - наш общий форум, все мы "штабисты" :gad-smile: Благодаря Саше он изменился в лучшую сторону, и будет жаль, если вслед за ЗГ со временем закроется и сам форум...
Vlad pavlovich писал(а):Но "Австралию" жалко. Не хотелось, чтобы она исчезла.

Будем надеяться, что оба форума будут радовать нас ещё долго :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13819
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Штаб - наш общий форум, все мы "штабисты" :gad-smile:
Ды-ды-ды... Написал им два сценария "Гаек", все поначалу хвалили, а теперь выяснилось, что это "театр одного актёра, который, вдобавок, ещё и сценарист" (с). После этого уже и постить там ничего не хочется... :mad:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Vlad pavlovich писал(а):Ды-ды-ды... Написал им два сценария "Гаек", все поначалу хвалили, а теперь выяснилось, что это "театр одного актёра, который, вдобавок, ещё и сценарист" (с). После этого уже и постить там ничего не хочется... :mad:
Ну, дык, и ответь корректно Силиманиту там же, в Штабе, объясни почему он не прав. Хотя Ярослав и известный защитник Штаба, но человек он не глупый, дискуссия будет нормальной.

P.S. Что-то с поиском данной фразы в Штабе какие-то глюки: нашёл только с третьей попытки по запросу "...ещё и сценарист" :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Что-то я вообще не понял, что Ярослав имел в виду, и чем он недоволен. Какую-то его реплику выкинули? Мои реплики никто никогда не выкидывал (правда, их было не так много). И потом, церемония в "реальном времени", как он предлагает, это, мягко говоря, не очень удобно для лауреатов.
Последний раз редактировалось LoneHackeer 17 мар 2018, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

ЗГ уже давно не та, что раньше. Возможно, им стоит перейти на нашу схему и отменить номинирование как таковое, правда, кому-то всё равно придёься заниматься сбором данных для голосования.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Кстати, а почему на "Бумеранге" организаторы не обращались за речами к самим победителям (в отличие от ЗГ)? Мне кажется, это неправильная практика.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

LoneHackeer писал(а):[Кстати, а почему на "Бумеранге" организаторы не обращались за речами к самим победителям (в отличие от ЗГ)? Мне кажется, это неправильная практика.
Ну должен же "Бумеранг" хоть чем-то отличаться от ЗГ и ЗЖ? :gad-smile: Тем более, что, как показывает практика последних ЗГ, многие победители просто не знаю, что писать (забывают, игнорируют). Так что, проще так, чем людей напрягать :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13819
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Что-то я вообще не понял, что Ярослав имел в виду, и чем он недоволен.
Я ещё не понял, что это за шушуканье у меня за спиной. Если Ярославу что-то не нравится, так пусть обратится прямо ко мне и выскажет всё, что думаешь (как Ник в своё время).
LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Кстати, а почему на "Бумеранге" организаторы не обращались за речами к самим победителям (в отличие от ЗГ)? Мне кажется, это неправильная практика.
Вообще, мысль здравая.
Monty писал(а):Источник цитаты Тем более, что, как показывает практика последних ЗГ, многие победители просто не знаю, что писать (забывают, игнорируют).
Многие, но не все (опять же, как показывает практика "ЗГ"). :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Vlad pavlovich писал(а):Вообще, мысль здравая.

Вообще-то, именно ты, помнится, был против этой "здравой мысли" ещё на самом первом "Бумеранге"- "мол, сами всё напишем" :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13819
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Вообще-то, именно ты, помнится, был против этой "здравой мысли" ещё на самом первом "Бумеранге"- "мол, сами всё напишем" :gad-smile:
Тогда был против. Сейчас же не против. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Не стало Олега Анофриева... :d-sad:

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=x2VGBNjxDgk
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Неповторимый голос из мультфильмов нашего Детства... Помним...

https://www.youtube.com/watch?v=hfW1_stgMmo
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

4 апреля - международный день Интернета (по другой версии - международный день Веб-мастера).
Изображение
Изображение
Так что всех с праздником, и, в первую очередь, наших админов! :d-smile:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Спасибо! :gad-smile: Всех с праздником!
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13819
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Я, как обычно, всё на свете прозевал... С праздником всех, кто имеет отношение к интернет-технологиям!

А почему здесь7 У нас же есть отдельная группа с поздравлениями. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

А у нас снегопад начался... в апреле! :th_gadgetwhoah:
Вложения
IMG_20180407_142744.jpg
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Monty писал(а):Источник цитаты А у нас снегопад начался... в апреле! :th_gadgetwhoah:
В прошлом году у нас снег лежал до 22 апреля, в мае выпадал, и говорят, даже в июне немножко (хотя я не видел). Сейчас снег в городе сошел уже 3 числа, и тьфу-тьфу, в прогнозах на ближайшие 10 дней снегов и холодов не обещают.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

LoneHackeer писал(а):В прошлом году у нас снег лежал до 22 апреля, в мае выпадал, и говорят, даже в июне немножко (хотя я не видел).
У нас тоже было такое, но давно, правда. И в мае снег шёл, и даже однажды в июне, но оба раза - в деревне, которая расположена севернее.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13819
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

А у нас - теплынь. Вчера было +13°.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

МНЕНИЕ. Реклама: как сохранить достоинство и не сойти с ума.

Очень интересный очерк про современную рекламу - ни добавить, ни убавить, как говорится. Даже сомнения закрадываются, неужели наши российские рекламщики настолько тупые, что суют свою рекламу куда надо и не надо, лишь бы было? Это же бред.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить