Звёздные войны

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Э тож EA, они по другому не умеют, выжимают все деньги из игроков своми DLC. Батлфронт оказался самым ярким примером их стратегии, продали дане не на половину законеченную игру по заоблочной цене и теперь еще за дополнения по 15 зеленых требуют.

Посмотрим что они там сделают со второй частью
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):продали даже не на половину законченную игру по заоблачной цене

Это как? До середины игры дошёл, а дальше - плати? :gad-smile: Про деньги с игроков за разные допы и "плюшки" в онлайн-играх я слышал, а чтобы в обычной игре для PC... это что-то новенькое :gad-smile: Не говоря уже о том, что современный графон с каждой новой игрой всё больше ресурсов требует, а на выходе только красивая картинка. Хотя я в новые игры практически не играю(кроме ГТА и футбольного менеджера), может, это и не так. Однако, старым игрушкам крутой графон не требовался, чтобы стать популярными, они другим брали, какой-то особой тёплой ламповостью, что ли... :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Источник цитаты Это как? До середины игры дошёл, а дальше - плати?
Нет, в нем одиночной компании вообще и в помине нет. А в плане контента, в отличае от предыдущих частей Батлфронта в которых как и приквел так и классическая трилония была, в этом новом Батлфронте от EA при старте был контент только с классической трилогии и то не весь, в нем даже Звезды Смерти нет, его естественно дополнением делают которое вот в сентябре должно выйти! Не говоря уже о том что игра вышла за две недели до TFA и в ней даже нет контента к новому фильму. Короче EA в этот раз жудко на**** игроков и поклонников SW Battlefront.
Monty писал(а):Источник цитаты ро деньги с игроков за разные допы и "плюшки" в онлайн-играх я слышал, а чтобы в обычной игре для PC...
Да DLC уже лет 10 как практикуется для консольныхи и РС игр
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Да DLC уже лет 10 как практикуется для консольных и РС игр
Вот поэтому я в новые игры и не играю :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Gazero »

очень понравился арт
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

A long time ago in a galaxy far, far away.... :gad-smile:
https://www.youtube.com/watch?v=9SMDQrN7wzI
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Приятель на работе показал мне это видео. Кто сказал что из Star Wars не получился бы мюзикл :foxylolcontinuous:

https://www.youtube.com/watch?v=U9t-slLl30E
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Всего 3 недели до премьеры! :f-smile:
Вот это и есть настоящие "Звёздные Войны"! 023.gif Правда, Мон Мотма как-то сильно помолодела, по-моему, с 4-го эпизода :gad-smile:

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Monty писал(а): Вот это и есть настоящие "Звёздные Войны"! 023.gif Правда, Мон Мотма как-то сильно помолодела, по-моему, с 4-го эпизода :gad-smile:
Да не было ее в четвертом эпизоде. Она впервые на экране в 6 только появилась) Точно так же как многие люди в интернете не доумевают где-же Ботаны в Rogue One которые погибли чтоб передать информацию о Звезде Смерти. Все это было в 6 эпизоде, а не в 4 :foxylolcontinuous:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Да не было ее в четвертом эпизоде. Она впервые на экране в 6 только появилась)
А, точно. Уже забывать стал :gad-smile: Но всё равно, если судить по данным Вукипедии, во время битвы при Явине(эпизод 4) ей уже было 48 лет, плюс ещё 4 года прошло между эп. 4 и 6: итого - 52. Но в "Изгое-1" она существенно моложе, судя по кадрам из фильма.

И ещё, интересно, Лейя там будет? Это же все шаблоны может порвать, если не найдут актрису, похожую на молодую Кэри Фишер :gad-smile: Да и вообще, снимать спин-оффы 40 лет спустя - это как-то... ну, не знаю... странно, что ли :gad-smile: Но я всё равно рад, что всеми нами любимые real Star Wars возвращаются 023.gif
RamDale писал(а):Точно так же как многие люди в интернете не доумевают где-же Ботаны в Rogue One

Кстати, а в ОТ они были? Я что-то ни одного Ботана не припоминаю, даже отдалённо похожего на них. Хотя Борск Фей`лиа точно должен был быть, по-моему.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

Классика не стареет! 023.gif

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Источник цитаты Но всё равно, если судить по данным Вукипедии, во время битвы при Явине(эпизод 4) ей уже было 48 лет, плюс ещё 4 года прошло между эп. 4 и 6: итого - 52. Но в "Изгое-1" она существенно моложе, судя по кадрам из фильма.
Так актрисе, которая ее играет всего 39. Это уже придирки, вполне нормально она выглядит и в 6 эпизоде она на старушку совершенно не похожа. Есть женщины которые и в 50 выглядят молодо.
Monty писал(а):Источник цитаты И ещё, интересно, Лейя там будет?
Нет не будет там главных пресонажей из оригинальной трилогии, кроме Вейдера и то, его время на экране будет довольно коротким как сказали. Это фильм о новых персонажах
Monty писал(а):Источник цитаты Да и вообще, снимать спин-оффы 40 лет спустя - это как-то... ну, не знаю... странно, что ли
И чего тут странного? Эпизоды тоже до бесконечности не могут продолжаться. Я еще давно мечтал об оддельных ЗВ фильмах которые не входят в числовой порядок эпизодов и рассказывают отдельные истории) Это примерно такой же формат как сейчас использует Marvel. Сборник отдельных фильмов с кульминацией в виде большого фильма в конце)
Monty писал(а):Источник цитаты Кстати, а в ОТ они были? Я что-то ни одного Ботана не припоминаю, даже отдалённо похожего на них. Хотя Борск Фей`лиа точно должен был быть, по-моему.
нет ботаны в фильмах не появлялись, только были упомянуты в шестом эпизоде
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

Любопытный очерк :gad-smile:

Трейлер нового эпизода «Звездных войн» неожиданно породил в интернете волну негодования в адрес молодого чернокожего актера Джона Бойеги. И основные претензии предъявлялись даже не к его актерской игре, которую пока сложно оценить, а к цвету его кожи и к тому, что его герой одет как имперский штурмовик. Разбираем обоснованность этих претензий.
http://thegamelist.net/index/zvezdnye-v ... malno.html
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

Кстати, я так и не понял, почему у нас название фильма перевели как "Изгой-1". Если я правильно понимаю, этот отряд - предтеча легендарного Разбойного Эскадрона коммандера Веджа Антиллеса? Тогда логичнее было бы дать фильму название их знаменитого позывного - "Проныра-1".
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение GeneralLukin »

Monty писал(а):Источник цитаты Кстати, я так и не понял, почему у нас название фильма перевели как "Изгой-1".
Скажи спасибо, что дословно перевели название, а не сделали как "1+1" или "2+1".
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Источник цитаты Если я правильно понимаю, этот отряд - предтеча легендарного Разбойного Эскадрона коммандера Веджа Антиллеса?
Отнюдь. Этот фильм никакой связи с Rogue Squadron не имеет) Rogue One это позывной который они себе придумали при атаке на Скариф чтобы украсть палны Звезды Смерти) Ну и второй скрытый смысл названия, как объяснил директор картины Gareth Edwards то что это первый филм по Звездным Войнам который не входит в состав эпизодов а по сему этот фильм "rogue one" :foxylolcontinuous:

Rogue Squadron был сформирован 3 года после битвы за Yavin, не за долго до событий пятого эпизода)
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

Нашёл на "Читай-городе" одну любопытную книжку об истории и создании ЗВ:

Изображение

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13839
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Vlad pavlovich »

Думается, любопытное чтение. Надо будет ознакомиться.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить