Eek! The Cat

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Eek! The Cat

Сообщение Monty »

Кот Ик (англ. Eek! The Cat, с 1994 года — Eek! Stravaganza) — совместный американо-канадский мультсериал, созданный Саваджом Стивом Холландом и Биллом Коппом в теперь уже далёком 1992 году. Состоит из 75 серий в 5 сезонах. Названия многих серий - каламбур с именем Ика(ХеллоуИК, ИКпокалипсис, Стар ТрИК и т.д.).

Изображение

Главный герой сериала — Кот Ик, а также его толстенная подружка Аннабель(причём, сам Ик этого не замечает и всегда удивляется, когда ему об этом говорят - ну, любовь, как известно... :g-smile:), злой пёс-"акула" Шарки - злейший враг Ика, добродушный, но туповатый лось Элмо и Мишки-Плутишки - четыре цветных медведя, герои одноимённого телешоу + карикатурно нарисованные хозяева Ика, брат с сестрой - типичные американские дети :g-smile: Каждая серий - это целый каскад юмора в стиле "Том и Джерри" и иже с ними, Ик - весьма обfятелен, но ещё больше наивен, из-за чего вечно попадает в различные переделки :g-smile: Плюс, множество пародий на различные символы масс-культуры: "Star Trek", Джеймс Бонд и шпиономания, Элвис Пресли и т.д.

Изображение

Но самый цимус - это появившиеся во втором сезоне Ужасные Громозавры: троица самых отъявленных и тупых преступников-динозавров Юрского периода против двух наивных и даже не подозревающих об этом "первочеловеков" Билла и Скутера, от изобретений которого достаётся всем - и бедному Биллу, и случайно попавших под их действие Громозаврам :g-smile: Это просто шик! :smt023
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить