Анонсы фильмов

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Хэллоуинская мульт-премьера :th_gadgetwink:

https://m.youtube.com/watch?v=R2oHrer-kf8
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Хэллоуинская мульт-премьера :th_gadgetwink:
Смахиывает на анимационную версию "Munster".

http://www.youtube.com/watch?v=Ru8PyTqOGmI
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

"Город героев" теперь мультсериал 023.gif
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

На этой неделе во всех кинотеатрах стартует самая эпичная битва всех времён и мифологий! 023.gif

https://www.youtube.com/watch?v=I_y0tFpezQU&t=1s
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Объявлен полный актерский состав ремейка «Короля Льва»
Об этом студия Disney сообщила в официальном аккаунте в Twitter.

Бейонсе Ноулз присоединилась к актерскому составу фильма «Король Лев». Актриса и певица озвучит львицу Налу, подругу Симбы в исполнении Дональда Гловера. Джон Фавро занят постановкой картины.

«Для режиссера это настоящий подарок — собрать столь выдающуюся команду актеров ради такой классической истории», — признался режиссер.

Вот основной актерский состав нового фильма:

Джеймс Эрл Джонс — Муфаса, отец главного героя;
Чиветель Эджиофор — Шрам, дядя главного героя, злодей;
Элфри Вудард — Сараби, мать главного героя;
Дональд Гловер — Симба, главный герой;
Бейонсе Ноулз — Нала, подруга главного героя;
Джон Оливер — Зазу, помощник отца главного героя;
Джон Кани — Рафики, духовный наставник главного героя;
Сет Роген — Пумба, первый друг главного героя;
Билли Айкнер — Тимон, второй друг главного героя;
Эрик Андре — Азизи, гиена;
Кигэн-Майкл Ки — Камари, гиена;
Флоренс Касумба — Шанзи, гиена.

Джон Фавро получил режиссерское кресло картины после успеха другого ремейка — «Книги джунглей» 2016 года. При бюджете в 175 млн долларов фильм заработал в прокате 966 миллионов.

Студия Disney сейчас активно занимается ремейками анимационной классики. Кроме «Короля Льва», в разработке находятся еще три картины: «Дамбо» Тима Бёртона, «Аладдин» Гая Ричи и «Мулан» Ники Каро.


Честно говоря, даже не знаю... "Диснею" больше заняться нечем, что ли? Хотя, "официальный голос" Дарта Вейдера в роли Муфасы - это интересно, конечно. Но непонятно, куда дели Эда и Банзай, зачем-то заменив их на неких "ноунеймов". И почему Шензи озвучивает не Вупи Голдберг? Пожалуй, "Дамбо" Тима Бёртона может получиться самой интересной из этих премьер.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

"Аладдин" Гая Ричи - это что-то забористое. А "Дамбо" от Тима Бёртона я вообще представить себе не могу. :dalewhoah: Это всё равно, как если бы фильм "Волшебник из Оз" снимал Тод Браунинг.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Vlad pavlovich писал(а):"Аладдин" Гая Ричи - это что-то забористое.

Ага, "Карты, деньги, два ствола" по-арабски :gad-smile: (цитаты взяты из Викицитатника).

Джинн: "Для вас свеженький товарчик, а для нас - солидный наварчик."

Алладин: "Сработано руками итальянских мастеров. Украдено руками арабских воров.
Длинный как моя рука, жаль не все у меня такое же длинное."

Султан: "Джафар?! Ху.и ты тут делаешь?
Джафар: Ху.и ТЫ тут делаешь?!

Тигр Жасмин - Джафару и Яго: "В этом мире выживает сильнейший. И клыки у меня побольше, чем у вас обоих."

Жасмин: " Если окажется что молоко прокисшее, я не та кошечка, которая будет его лакать."

Джинн: "Что значит: «какая разница»!? У них, мать их, пушки, а в пушках, мать их, пули!"

А что, это будет эпик фильм! :gad-smile:
Vlad pavlovich писал(а):А "Дамбо" от Тима Бёртона я вообще представить себе не могу. :dalewhoah: Это всё равно, как если бы фильм "Волшебник из Оз" снимал Тод Браунинг.
Да ладно, "Эдвард - руки-ножницы" и "Алиса в Стране Чудес" - отличные сказки! 023.gif Не, ну а кто ещё может снять фильм про летающего слона? :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Да ладно, "Эдвард - руки-ножницы" и "Алиса в Стране Чудес" - отличные сказки! 023.gif Не, ну а кто ещё может снять фильм про летающего слона? :th_gadgetwink:
"Эдвард Руки-Ножницы" вполне смотрибелен, но "Алиса в стране чудес" у Бёртона получился не фонтан, а уж "Дом странных детей мисс Перегрин" - вообще редкостная ахинея. (Вот "Алиса в зазеркалье" много лучше, но там Бёртон выступил лишь продюсером.) Предыдущие фильмы этого же режиссёра - "Мрачные тени" и "Франкенвини" - тоже не снискали большой славы. Так что "Дамбо" я жду с опаской... :confused:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Хм, по-моему как-то слишком гламурно для 19 века - я про фильм о легендарном цирке Барнума. Интересно, а история знаменитого слона Джамбо будет в фильме?
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Хм, по-моему как-то слишком гламурно для 19 века - я про фильм о легендарном цирке Барнума.
Ну так то фильм о цирке. :th_dalewink:
Monty писал(а):Источник цитаты Интересно, а история знаменитого слона Джамбо будет в фильме?
Посмотрим.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить