Иван Царевич и Серый Волк-3

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Иван Царевич и Серый Волк-3

Сообщение Monty »

Изображение

После, честно говоря, слабоватой 2 части, "Мельница" вновь решила пустить в ход "тяжёлую артиллерию". Сценарий к фильму писали не кто-нибудь, а сам "Квартет И"(они же, точнее Барац с Хаитом, писали сценарий и к первой части) - и это заметно. Вновь вернулся искромётный юмор первого фильма, а сам фильм превратился в своего рода одну большую пародию: 3D-вятое царство, Кеша-Валуев, повидлоносный район , вокруг которого тут же слетелись на сусаммит высокие иностранные гости во главе с президентом Сказочных Штатов, пародия на сборную России по футболу и лично Дона Фабио и много ещё чего. Почти весь мультфильм - это один сплошной гэг в духе первой части и, пожалуй, даже ещё веселее и актуальнее(особенно про нефть повидло).

Одним словом, более 1,5 часов весёлого здорового смеха гарантировано! 023.gif

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить