Зверополис

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Какая из двух? :th_gadgetwink:
Вторая, если считать по ленивцам, и четвёртая по сквозному счёту сверху. :th_dalewink:
Monty писал(а):Источник цитаты Кстати, третью сверху картинку можно хоть сейчас ставить тебе на авик :th_gadgetwink:
"Это не я!" (с) Ванда Клатчкойн. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Monty »

Хм, интересно, что это за фильм? :gad-smile:

Чип - в роли Ника Уайлда
Дейл - в роли юного Ника
Фокси - в роли Лэндледи(кстати, кто это?)
И специально прилаглашённая "звезда" мишка Паддингтон в роли Когтяузера :gad-smile:

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Vlad pavlovich »

Какая-то фанатская поделка? Ну, если так, то фанаты много чего делают... :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Vlad pavlovich »

Главный злодей, точнее, злодейка в фильме - овца. Ей помогают бандиты-бараны. Хм, получается какая-то овцемафия... :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение LoneHackeer »

Vlad pavlovich писал(а):Источник цитаты Главный злодей, точнее, злодейка в фильме - овца. Ей помогают бандиты-бараны. Хм, получается какая-то овцемафия... :th_dalewink:
Кстати, не бандиты, а полицейские.

Видимо, Барашкис на самом деле преследовала цель не освободить травоядных от мнимого "гнета хищников", а установить овечью диктатуру. Иначе трудно объяснить, почему среди ее помощников не было других травоядных.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Monty »

Кто узнает фильмы? :th_gadgetwink:
Изображение

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Vlad pavlovich »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты
Vlad pavlovich писал(а):Источник цитаты Главный злодей, точнее, злодейка в фильме - овца. Ей помогают бандиты-бараны. Хм, получается какая-то овцемафия... :th_dalewink:
Кстати, не бандиты, а полицейские.
Так тот баран-снайпер - полицейский? :dalewhoah:
LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Видимо, Барашкис на самом деле преследовала цель не освободить травоядных от мнимого "гнета хищников", а установить овечью диктатуру. Иначе трудно объяснить, почему среди ее помощников не было других травоядных.
Может, не особо кому доверяла и решила привлечь лишь своих?.. Тут ещё нужно заметить, что помощников у неё было не очень много. Вообще мало кому доверяла?.. :confused:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Кто узнает фильмы? :th_gadgetwink:
"Город героев", "Рапунцель: Запутанная история" и "Ральф" узнал сразу. Остальные не опознаются. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Monty »

Vlad pavlovich писал(а):"Город героев"

Не только, морда свина явно взята из "Порко Россо" Хаяо Миядзаки :gad-smile:
Vlad pavlovich писал(а):Остальные не опознаются :th_dalewink:

Остальные фильмы - это будущие премьеры: "Моана", "Гигантик" и "Холодное сердце-2".
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение LoneHackeer »

Vlad pavlovich писал(а):Источник цитаты Так тот баран-снайпер - полицейский? :dalewhoah:
Я имею в виду тех баранов, что сопровождали Барашкис в музее. Да и химик на бандита не смахивает.
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Vlad pavlovich »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Да и химик на бандита не смахивает.
А по-моему, вполне.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Monty »

В принципе, так и есть. Но вот надолго ли? :gad-smile:
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Vlad pavlovich »

Если уж кто пост сдал, так это пони. :th_dalelaugh:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
luckyd99

Re: Зверополис

Сообщение luckyd99 »

2 Vlad pavlovich
У поней свои поколения и периоды.
Какое это имеет отношение к "Зверополису" я не могу понять.
Аватара пользователя
StoneKing
Свободный художник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 23:08
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение StoneKing »

Monty писал(а):В принципе, так и есть. Но вот надолго ли?
Не твоё - пиши, откуда взял. А то тебе снова мило предложат ластик, чтобы ты кое-что подтёр. Обидеть не хочу, но прошу обратить на это дело твоё внимание.

И никто никакой пост не сдал. Просто для мечущихся судьба подкинула небольшое испытание. Которое прошли не все. Время фильтрует фанатов, плывущих даже против течения, от тех, кто заплыл случайно. Как по мне, последние пускай тонут в синем море. Мечты нельзя забывать и предавать. Да, можно заводить новые, если в сердце, душе и голове ещё осталось место. Но слишком часто оказывается, что его как раз катастрофически не хватает, как и банального времени.

Зверополис - определённо хороший мультик. Даже отличный. Запомнится надолго. Но для меня он всё равно будет всего лишь "одним из". Это мир, для которого у меня, к сожалению, уже не хватает внутренних ресурсов. Только Гаечка и пони. Форевер. Я слишком привязался к этим Фандомам, персонажам, Вселенным, слишком их полюбил, чтобы что-то могло позволить себе влиться или, что будет точнее, ворваться в мой гармоничный мирок.

Уверен, я так думаю не один. И хорошо, что это именно так. И я даже рад, что происходит это очищение Фандомов от заблудших. Даже лгать себе об идеалах нужно правдиво, искренне веруя в невозможное, а не метаться от одной сказки к другой.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Monty »

StoneKing писал(а):Не твоё - пиши, откуда взял. А то тебе снова мило предложат ластик, чтобы ты кое-что подтёр.
Ты о чём? Что я должен подтереть, ссылку на Гайкач? Так я этого и не скрываю.

А насчёт картинки... Возможно, "Зверополис" - это надолго, возможно, и нет. Но если судить по популярности пары Ника и Джуди и количества фан-арта с ними, то это вполне сравнимо с начальным пони-бумом 2010-2011 годов. Теперь же, 5-6 лет спустя, пони интересуют только заядлых брони, а уж про Спасателей и Гаечку, увы, и говорить нечего... Новому поколению - новые кумиры, и Джуди здесь подходит как нельзя лучше, именно для нынешнего поколения. Так что, ничего плохого, в такой "передаче эстафеты" от секс-символа и кумира одного поколению секс-символу и кумиру другого я не вижу. Это нормальное явление, в кино и анимации - так уж точно.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
StoneKing
Свободный художник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 23:08
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение StoneKing »

Monty писал(а):Ты о чём? Что я должен подтереть, ссылку на Гайкач? Так я этого и не скрываю.
Просто напиши "Креатив не мой, спёрто взято с Гайкача, который я ненавижу, но контент откуда перепащивать не перестану". Говори прямо, откуда брал, вот и всё. Это правило хорошего тона интернетов.
Monty писал(а):А насчёт картинки... Возможно, "Зверополис" - это надолго, возможно, и нет. Но если судить по популярности пары Ника и Джуди и количества фан-арта с ними, то это вполне сравнимо с начальным пони-бумом 2010-2011 годов. Теперь же, 5-6 лет спустя, пони интересуют только заядлых брони, а уж про Спасателей и Гаечку, увы, и говорить нечего... Новому поколению - новые кумиры, и Джуди здесь подходит как нельзя лучше, именно для нынешнего поколения. Так что, ничего плохого, в такой "передаче эстафеты" от секс-символа и кумира одного поколению секс-символу и кумиру другого я не вижу. Это нормальное явление, в кино и анимации - так уж точно.
Я бы хотел верить, что сейчас пони интересуют только "заядлых брони", но это далеко не так. МЛП - по-прежнему неиссякаемый источник для самоутверждения, пузомерства и прочего альфачества напополам с позерством. И ещё огромный мешок пищащих о своей важности ЦА в придачу. Так что ты опять говоришь о том, о чём не знаешь наверняка. Это ещё одна твоя особенность, за которую тебя "хейтерят", кстати... Просто тебе на заметку, ничего личного. А то ты спрашиваешь постоянно, а у меня вечно нет под рукой примеров...

Про "новое поколение" я и не говорю. А вот раскола среди старого пока не наметилось, просто ушли те, кому надо было куда-то уйти, а тут удобный случай подвернулся. Спадёт волна или увидят волну помощнее - уйдут и оттуда. Пока не потонут, так и не разобравшись в своих желаниях.
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Vlad pavlovich »

luckyd99 писал(а):Источник цитаты Какое это имеет отношение к "Зверополису" я не могу понять.
Вероятно, такое же, как и "ЧДСП", то есть ни малейшего. И с чего в голову автора этого рисунка взбрело их как-то сравнивать, ума не приложу. :confused:

2 StoneKing:
Мощно сказано! 023.gif Я и сам не особо фанатею по "Зверюшне" (хотя фильм, да, очень понравился; жду появления в хорошем качестве и высоком разрешении). Остаюсь со старыми знакомыми - Спасателями и бурундуками-музыкантами. И никогда не устану продвигать в массы и первых, и вторых! :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение LoneHackeer »

А я вот фанатею по ЗП. Не могу сказать, что навсегда, и вообще я скептически отношусь к заявлениям типа, что какой-то фандом для кого-то - форэва, любовь до гроба. :d-smile: То, что увлечения у людей меняются со временем, это, по мне, вполне естественно, не вижу в этом ничего предосудительного.

По крайней мере, в ЗП я увидел многое, чего мне не хватало в ЧДСП. И то, что у мульта так много поклонников, конечно, радует. Хотя многочисленность не всегда значит организованность, зверополисный фандом пока что слишком хаотичный.

А что касается сравнения Гайки и Джуди, то да, соглашусь со Стоуном. И дело тут даже не в поколениях. Слишком уж разные это персонажи, как и внешне, так и внутренне, по своей сути и характерам. Соответственно и круг ЦА для этих персонажей далеко не всегда совпадает. И те, кто фанател от мышки, далеко не обязательно перебегут в лагерь поклонников крольчихи. Равно как и наоборот, возможно, Джуди симпатична многим из тех, кому была безразлична Гайка.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Зверополис

Сообщение Monty »

StoneKing писал(а):Говори прямо, откуда брал, вот и всё. Это правило хорошего тона интернетов.

Ну, ок. Но пусть тогда и Гайкач тоже даёт ссылку, откуда они спёрли скопировали к себе продукт чьего-то творчества :gad-smile:
StoneKing писал(а):Так что ты опять говоришь о том, о чём не знаешь наверняка. Это ещё одна твоя особенность, за которую тебя "хейтерят", кстати... Просто тебе на заметку, ничего личного.

Без проблем :gad-smile: Да, я не особо знаю ваш понидом, но основываясь на постепенно спавшей за эти годы его популярности(равно как и самих пони) и того, что мне доводилось читать о нём, в т.ч. и от тебя также, можно сделать вывод о том, что "МЛП уже не торт", выражаясь языком Владимира. Не в смысле, что они стали хуже, скучнее или ещё что, просто многим уже приелись. А для кого-то, как ты выразился, это просто "пузомерство и позёрство". Нет уже тех пищащих восторгов, что были ещё 6, 5, даже 4 года назад. Всё успокоилось, понидом занял свою нишу в Сети, сериале всё ещё снимается, фан-творчества - тонны... Но это и в определённой степени минус, ибо написано, нарисовано и снято на первых самых восторженных "волнах" уже столько всего, что написать что-то оригинальное, своё, чего ещё не было, наверно уже сложно. Это касается любого более-менее развитого фандома, в т.ч. и нашего. Пони здесь не первые и не последние, уж поверь :gad-smile:
StoneKing писал(а):Я бы хотел верить, что сейчас пони интересуют только "заядлых брони", но это далеко не так.

Со временем, мне думается, вся эта "шелуха" отвалится и останутся только истинные брони, для которых МЛП то же, что и для нас ЧДСП. Настоящие фанаты всегда будут помнить своих любимых героев, а всем остальным нужна лишь показуха и самоутверждение.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить