> Angry Birds в кино 2

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

> Angry Birds в кино 2

Сообщение Monty »

Изображение

Продолжение мультяшной птичье-свинушной войны из первой части, но, на этот раз, вечные враги должны объединиться перед лицом новой опасности, угрожающей всему пернатству и свинству...

Сходил сегодня в 2D (3D наш кинотеатр давно уже не жалует) - очень понравилось. В первую очередь, новые герои: Сильвер, сестра Чака - гениальная обаяшка, Кортни - милашка-помощница главсина Леонарда ("хайпанули - и хватит!") и мимимишные птенчики (в конце фильма к ним добавились такие же мимимишные поросятки), исполняющие здесь роль незабвенного Скрэта.

Плюс добавили романтичных линий - в первую очередь, Ред и Сильвер... и ещё кое-кого ;) Что только украсило это фильм, я считаю. Ревва в роли Могучего Орла, на сей раз, не пошлит, более того, у его персонажа даже появился свой "скелет в шкафу" 20-летней давности, но это уже спойлер :) Пошлых шуточек в фильме нет, даже эпизод с орлом-охранником в туалете, у которого они пытались стибрить карту-ключ, сделан весьма забавно и гэгово. В остальном, юмор вполне годный.

Русский дубляж главгероев всё тот же, разве что, почему-то заменили Александра Цекало на
Диомида Виноградова, а Семёна Слепакова на Радика Мухаметзянова - видимо, их дубляж Реда и Бомба в первой части её авторам не понравился. Но, надо сказать, при всём к ним уважениее, замена пошла даже на пользу (как с той же Тигрицей в "Панде-2").

Кстати, режиссёры второй части - Туроп Ван Орман ("Время приключений") и Джон Райс ("Рик и Морти"), а сценарист - Питер Акерман ("Ледниковый период").

В общем, всем рекомендую. Хорошее настроение после просмотра гарантировано :)
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ВульфГор
Свободный художник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:07
Контактная информация:

> Angry Birds в кино 2

Сообщение ВульфГор »

Первый очень понравился. весьма динамично и главное как-то здраво. Рэд там был вполне живой. :)
Вторую гляну обязательно.
Ответить