Мой арт не по CDRR

Творчество не по сабжу.
Правила форума
Устали за день и хотите немного расслабиться и послушать какую-нибудь захватывающую историю? Или поделиться своей? Тогда милости просим вас на кухню к старине Рокфору - место всевозможных баек и рассказов, не связанных с м\с!
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Мой арт не по CDRR

Сообщение MotoHobo »

Спасибо Лиське, уже подсказала, где почитать.
Еще одна ужасть. Пока никаких уроков не брал. Просто понравилось в цвете что-то изображать
Изображение
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Мой арт не по CDRR

Сообщение MotoHobo »

И вот еще
Изображение
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Мой арт не по CDRR

Сообщение GeneralLukin »

MotoHobo писал(а):Источник цитаты И вот еще
Харли Квин, круто! :d-smile:
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Мой арт не по CDRR

Сообщение Monty »

Да, Харли, как всегда, хороша! :gad-smile:

Валер, кстати, как там Лися? Что-то давно уже она нас не радовала своим творчеством....
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Мой арт не по CDRR

Сообщение MotoHobo »

Сашка как всегда, просто она не заходит.
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Мой арт не по CDRR

Сообщение Monty »

MotoHobo писал(а):Сашка как всегда, просто она не заходит.
Рад, что с ней всё в порядке. А вот, что она к нам не заходит - жаль, конечно... Можно, хотя бы, её новые рисунки здесь выложить(надеюсь, она не будет против дать их архив)? Спроси у неё, пожалуйста.
MotoHobo писал(а):Спасибо. Но я их больше не рисую.

Но почему? Охладел к Спасателям или просто настроения нет?
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Мой арт не по CDRR

Сообщение MotoHobo »

А ты с ней сам не можешь связаться? Я думаю, так проще было бы. Да и правильнее. Я спрошу, конечно, но лучше ты сам.

А насчет рисунков мне как-то сказали, что все это ерунда - зверюшек этих рисовать. Что-то вроде как их не рисуй, всегда мило получается. Они всегда "няшки". Что бы ты не рисовал. Мол, душа теряется.
А с людьми совсем не так. И мне это интереснее. Мне ближе реальный мир. Как никак я в нем живу, а не где-то там в какой-то "матрице".
Да, классно взять готовых персонажей, чужих персонажей, додумать созданную вселенную, повернуть все в ту сторону, которая больше по душе приходится, изобразить все это... но ведь не твои они, эти герои. Как бы хорошо ты их не рисовал. Да, классно, они мне нравятся, герои детства... только чего мы их все насилуем? Не было ничего подобного в мультике, самими авторами не задумывалось. Мультик как начался, так и кончился. Все, больше ничего нет. Да, кто-то возьмет и создаст на этом фундаменте эпическое произведение - ОМАМ. И я снимаю шляпу. Но ведь это совсем другая история. Вроде и герои те же, а ведь все иначе. И так любой фан-арт.
Вот создать своих, свою историю - это посложнее. Но опять же... устал я от этих фурри/фуррей (как правильно-то???), от этих зверьков, в шкуру которых будто бы перенесли души людей, и прочее, и прочее. Чего я хуманизировал ЧиД? Потому что мне подсознательно людей хотелось рисовать, только все в лица упирается. Чего я фурри начал рисовать? Да все по той же причине.
Так-то вот
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Мой арт не по CDRR

Сообщение Monty »

MotoHobo писал(а):А ты с ней сам не можешь связаться? Я думаю, так проще было бы. Да и правильнее. Я спрошу, конечно, но лучше ты сам.

У меня есть только её Скайп, но там она редко бывает, да и не всегда отвечает. А может не хочет, из-за навязанных сам-знаешь-на-каком-форуме предубеждений... Я не знаю.
MotoHobo писал(а):А насчет рисунков мне как-то сказали, что все это ерунда - зверюшек этих рисовать. Что-то вроде как их не рисуй, всегда мило получается. Они всегда "няшки".
Ну, не всегда :th_gadgetwink: Или вот.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Мой арт не по CDRR

Сообщение MotoHobo »

Она есть вконтакте, так что сможешь легко списаться. А скайп она не юзает.

По поводу слова "няшки" - это не только добренькие, даже твои примеры не вызывают тех ощущений брутальности, которые должны вызывать. Вроде и "ух, круто", а все равно зверюшки плюшевые
The More I See The Less I Believe
Изображение
Ответить