Пони, только пони)

Творчество не по сабжу.
Правила форума
Устали за день и хотите немного расслабиться и послушать какую-нибудь захватывающую историю? Или поделиться своей? Тогда милости просим вас на кухню к старине Рокфору - место всевозможных баек и рассказов, не связанных с м\с!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Monty »

Ого! Мастерски! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение GeneralLukin »

Действительно качественно :c-smile:
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

Семья моих ОС :f-embarrassed:
Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

Миниатюра об этой семье :th_zipperwink:

Самый лучший... совет :)


Кроха-пони внимательно изучает огромный и красивый мир (это её первая прогулка, до этого она, совсем ещё малышкой, набиралась сил в люльке дальнего дворца в одном пони-королевстве, чьи жители отличались любовью к дружбе и магии.
Она осторожно ступает крошечными ножками по мягкому изумрудному ковру травки, переливающейся разноцветными светлячками, лунными искорками и отражением звёзд, её длинную ниспадающую гриву и хвост развевает приветливый ветерок, а пролетающие листики играют с... крошечными крылышками и тремя рожками - один в центре лобика, двое - возле ушек. Ей было хорошо и привольно, и все же...
Что-то не давало маленькой лошадке беспечно наслаждаться счастьем прогулки, какой-то беспокоивший её вопрос (он мучил её с тех самых пор, как она, пустившись в галоп по лесной полянке, несколько мгновений назад, наткнулась на... лужицу, открывшей её взору премиленькую малышку со светло-розовым тельцем, покрытом, кое-где на спинке, боках, животике и ножках с мордочкой, светло-изумрудными пятнышками; их украшал кремовый оттенок гривы и хвоста, светло-фиолетовые глазки и оранжевый бантик).
Кроху-пони очень поразило её отражение, и, не веря своим глазам, она несколько раз осторожно протягивала копытце и касалась им лужицы, но её образ в воде не пропадал, только дрожал немного. И тогда она поняла - это она сама. Какая необычная внешность (у других такой точно нет, может, потому и дружить с ней никто не хотел?).
Грустно сделалось малышке, и она скучающе опустилась на травку, неотрывно глядя на близползущего жучка.
- Что случилось, дорогая? - услышала она знакомый, самый лучший на свете, мужской голос; приподняла голову, встречая его хозяина (это был юноша-пони, светло-изумрудный, с яркими веснушками такого же цвета, только темнее оттенком, на лобике, с большими мощными крыльями, украшенными золотым ободком, тремя длинными рогами - один посередине лба, другие два, наклонённые и витые, близ ушек, дополняли это все фиолетовые глаза и ярко-светло-зелёная коротенькая грива с мягко-красноватыми прядями вперемешку, и такой же расцветки хвостик; это был папа малышки).
- Я непригожая? - всхлипнула кроха, прижавшись маленьким лобиком к высокой и сильной отцовской ноге.
- Нет, что ты! Ты - лучше всех! - заверил её тот и осторожно-ласково потрепал губами её головку, угостив питательными ягодками.
- Но я так не похожа на других, что со мной никто не дружит... - все грустила лошадка, благодарственно помахав хвостиком папе. Она снова опустилась на траву, скучающе провожать взглядом жучка.
- Настоящий друг будет ценить тебя не за то, есть у тебя пятнышки на спинке или нет, а просто за то, что ты есть! - раздался тут второй, женский, самый красивый в мире, для неё, голос. Крошка-пони вскочила на ноги и побежала встречать его обладательницу - изящную светло-розовую лошадку-девушку, тоже с сильными мягкими крыльями с ободком из золота, с белыми веснушками у фиолетовых глаз, с, кремового цвета, роскошной волнистой длинной гривой и хвостом, и со светло-красным бантиком у ушек (это была её мама).
- Ты просто пока не встретила его! - приобняла её крылом она, расчесывая рогом аккуратно дочке гриву и хвостик.
- Не стесняйся себя, верь в свои силы, и ты обязательно его найдёшь! - прибавил её папа, нежно приподымая её магической силой рога над землёй, чтобы сияющая луна коснулась её крошечных крылышек лучиком.
И… теперь малышка осознала - она счастлива. И, казалось, она подмигнула, снова повеселевшей малышке, и в лесной тишине для крохи-пони по-новому отныне играют искорки...
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Monty »

А как зовут твоих ОС? :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

Monty писал(а):Источник цитаты А как зовут твоих ОС? :th_gadgetwink:
Еще ОСя :th_zipperwink:
ПС все их имена - на Ваш вкус ;)
Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

Понификации:
:th_zipperwink:
1. Палыч
Изображение

2. Монти
Изображение

3. я :f-embarrassed:
Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

Еще одна ОС (имя на Ваше усмотрение)
:th_zipperwink:
Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

ну и еще один ОС
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Vlad pavlovich »

Ух ты! Какой я полосатый и с зелёным "ирокезом"!.. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

Vlad pavlovich писал(а):Источник цитаты Ух ты! Какой я полосатый и с зелёным "ирокезом"!.. :th_dalewink:
Наслаждайся

Новинка
Сорри, если смутила ею :f-embarrassed:
-

Изображение
- ...Love is Magic

Тоненький занавес развевался, как крылья невидимой птицы, сквозь него мерцали звезды. Хабиби, стройная небольшая девушка-пони, чёрная как ночь, усыпанная светло-розоватыми пятнышками, была точно статуя, выточенная из волшебного мрамора.
Эфлей, высокий и статный пони-юноша, приятного бардового оттенка, покрытый сияющим узором, долго любовался на неё, прежде чем решился пройти сквозь занавес к ней. Он все смотрел на её светло-кремовую роскошную гриву и сияющие светло-фиолетовые глаза. Тонкие черты её мордочки задумчиво опущены на подушки.
- О чем ты задумалась, Хабиби? - тихонько спросил он, тряхнув кудрями, и от этого мелкие искорки посыпались дождём на прекрасную лошадку.
- Если б у меня был любимый... Где бы он меня ждал? - ответила Хабиби, доверчиво прижав остренькие ушки.
- Он бы ждал тебя в Лесу лунных кристаллов - ответил Эфлей, вспоминая свою Родину - густую чащу из диковинных деревьев, с кроной из жемчуга и листиками, выточенными из лунного кристалла.
Волшебная девушка-лошадка тихонько вздохнула и стряхнула со своих огромных полупрозрачных крыльев присевших бабочек.
- А как бы он обо мне узнал? - беседовала она с ним, вытянувшись на подушках.
- Ему бы приснились твои волшебные глаза! - был ответ пони-юноши, покрасневшего щечками от воспоминания о собственном сне, в котором его, как два ласковых сияющих крыла, обнимали отблески приятно-сиреневых переливов взгляда Хабиби.
- Что бы он сделал ради меня? - ещё спросила пони, приподнимая головку, и ветерок осторожно играл с её острым длинным рогом.
- Он б не пожалел себя ради твоего покоя и счастья. - прошептал Эфлей, осторожно обнимая её лобик своим, соприкасаясь с её рогом своим (его украшение лобика было куда короче, ведь большая часть длины ушла... На вытачивание волшебной стены для того замка, где жила Хабиби - теперь никакие враги были не страшны, и днём, и ночью, переливаются узором приятные бабочки, что звенят от ветерка, как колокольчики).
- Откуда ты это знаешь? - изумилась чудная чёрная лошадка, тоже розовея щечками и дрожа длинными пушистыми ресничками.
- Он бы ответил: "Ведь я тебя люблю!" - тихо-тихо заключил пони-юноша и, нежно проведя своим рогом к её грудке, поцеловал...
А звёздочки на цыпочках покидали занавес, возносясь к небу...
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

Компанька (еще) моих ОС :th_zipperwink:
Изображение
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Olgfox »

О, у вас оски появились.Здорово!

Так, а у меня валентинка для Ванессы, и поздравлялка для Кризалис.
Vanessa pony valentin by Olgfox-2017 feb.jpg
Vanessa pony valentin by Olgfox-2017 feb.jpg (1.06 МБ) 11749 просмотров
Chrysalis 8 mart by Olgfox-2017 march.jpg
Chrysalis 8 mart by Olgfox-2017 march.jpg (1.29 МБ) 11749 просмотров
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Olgfox »

А вот это очередной заказ, обложка для сборника песен.
Работаю над темой)
DSC09573.JPG
DSC09573.JPG (498.65 КБ) 11749 просмотров
DSC09577.JPG
DSC09577.JPG (544.41 КБ) 11749 просмотров
DSC09578.JPG
DSC09578.JPG (507.42 КБ) 11749 просмотров
Набросок к альтернативной концовке 6 сезона.
DSC09571.JPG
DSC09571.JPG (759.63 КБ) 11749 просмотров
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Olgfox »

Черновой набросок закончил! Но главный труд ещё впереди.
DSC09580.JPG
DSC09580.JPG (542.68 КБ) 11741 просмотр
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

ОТлчино)
ЖДем новых работок)
:th_zipperwink:
Новиня от меня
-
Дизайн бро-арфы-статуэтки (в три октавы, со ступеньками и любимыми понями - Их Высочествами Луной и Селестией (тут я их поменяла возрастом), и Флаттер-Шай)
Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

как и обещала - пони в виде тюленюсь (сильно не убивайте, плиз :th_zipperwink:
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Monty »

Пинки и Твайлайт - симпатичные тюленьки получились :th_gadgetwink: Арфа тоже здорово! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Gazero »

спасибо
Новинка
- Луна- пупсик
:th_zipperwink:
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Пони, только пони)

Сообщение Monty »

Симпатично :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить