Продолжать ли выпускать "Терраску"?

Всё о сериале: авторы, актёры, дубляж и пр.
Правила форума
Форум для обсуждения мультсериала "Чип и Дейл спешат на помощь" и дискуссий по всему, что с ним связано. Хотите знать, кто и когда создал этот замечательный м\с? Кто из актёров оригинальной озвучки и дубляжа(и не только российского) подарил нашим любимым георям свои неповторимые голоса?, Сколько было серий и какой в них сюжет, а также, возможно ли их продолжение? Тогда - вам определённо сюда!
Ответить

Продолжать ли выпускать "Терраску"?

1. Да, просто внести изменения по возможности.
6
86%
2. Нет, это интересно только самим издателям.
0
Голосов нет
3. Не определился.
1
14%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Продолжать ли выпускать "Терраску"?

Сообщение Monty »

Собственно, опрос.

Нужен ли наш CDRR-журнал или он никому не интересен? Если не нужен - то почему вы так считаете? А если нужен - то что бы вы хотели в ни видеть?

Только прошу учесть один нюанс: верстка, дизайн и выпуск журнала, во многом, держится на одной Газеро. Мы может подсобить ей идеями, творчеством (как своим, так и чужим, включая "классику") , с какими-то рубриками (например, с кроссвордами или юморесками), но выполнить все ваши пожелания она, разумеется, не в силах. Лиза, как и мы, тоже человек, а не офсетная печатная машина, прошу это иметь в виду. В идеале - принять участие в нашем совместном проекте, если это, конечно, кому-нибудь интересно.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Продолжать ли выпускать "Терраску"?

Сообщение Gazero »

Да, кому интересно - милости просим, любая идея или работа принимаются.
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Продолжать ли выпускать "Терраску"?

Сообщение Vlad pavlovich »

Первый вариант. Постараюсь помочь, чем могу. :th_dalewink:

Полагаю, в журнале имеет смысл публиковать то, чего нет на этом форуме (но есть на других ресурсах) и что публиковалось на форуме очень давно. Также есть предложение ввести в журнал рубрику внесабжа, где публиковать внесабжевые, не связанные в сериалом тексты и картинки.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Продолжать ли выпускать "Терраску"?

Сообщение Gazero »

Vlad pavlovich писал(а):Источник цитаты Первый вариант. Постараюсь помочь, чем могу. :th_dalewink:
Полагаю, в журнале имеет смысл публиковать то, чего нет на этом форуме (но есть на других ресурсах) и что публиковалось на форуме очень давно. Также есть предложение ввести в журнал рубрику внесабжа, где публиковать внесабжевые, не связанные в сериалом тексты и картинки.
Спасибо, Палыч, за поддержку и за идеи) ваша истеричная редакция (это я про себя) :mrgreen: просит прощения и постарается учесть их)
Аватара пользователя
NyckDzan
Свободный художник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:32
Контактная информация:

Продолжать ли выпускать "Терраску"?

Сообщение NyckDzan »

если это возможно, буду ждать новых выпусков, помогу чем смогу
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Продолжать ли выпускать "Терраску"?

Сообщение Beautiful Belochka »

Разумеется да. Поможем, чем сможем. :th_chipwink:
Для вас я просто Тамми.
Ответить