Фоксглав.

Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Denton »

RamDale писал(а):В сериале же у Фокси не только крылья есть, но и довольно цепкие руки. Как она мастерски ими своего симпатягу подхватила :foxywink:
И не менее цепкие зубки!

Изображение
Последний раз редактировалось Denton 27 янв 2015, 08:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Угу это точно, особенно ее милые маленькие клыки :f-embarrassed:

Вообще она уникальная летучая мышка :foxywink:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Судя по всему, зубки у неё из железобетонной керамики: такую тяжесть, как располневший от своих сластей Дейл, с такой лёгкостью удерживать, да ещё на лету :f-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Ручная Фокси :f-smile:
phpBB [video]
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Судя по всему, зубки у неё из железобетонной керамики: такую тяжесть, как располневший от своих сластей Дейл, с такой лёгкостью удерживать, да ещё на лету :f-smile:
Любовь творит чудеса :f-embarrassed:
Monty писал(а):Ручная Фокси :f-smile:
Такая забавная :f-embarrassed:
Вот только я всегда буду Фокси считать фруктовой летучей мышкой в своей интерпретации вселенной спасателей. Не могу и не хочу ее представлять жующей всякую живность :foxylolcontinuous: :f-smile:
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Denton »

RamDale писал(а):Вообще она уникальная летучая мышка :foxywink:
Да, но сдается мне, ее специфические черты могут быть продуктом колдовства Фредди. Возможно, ведьма хотела иметь физически сильную помощницу и поэтому с помошью чар улучшила характеристики Фоксглав. А необычная розовая шерсть стала побочным эффектом, так как Уинифред, по собственным словам, еще не слишком опытна в магии.
RamDale писал(а):
Monty писал(а):Судя по всему, зубки у неё из железобетонной керамики: такую тяжесть, как располневший от своих сластей Дейл, с такой лёгкостью удерживать, да ещё на лету :f-smile:
Любовь творит чудеса :f-embarrassed:
Думаешь, она уже тогда влюбилась в Дейла? Любовь с первого взгляда, конечно, еще никто не отменял. Но все произошло так быстро...
Тут, на мой взгляд, гораздо важнее другой момент. Спасая жизнь тому, кого впервые видит, Фоксглав отвергла закон джунглей и тем самым искупила вину за участие в группировке Фредди, сделав первый шаг к нормальной жизни. :f-smile:
RamDale писал(а):Вот только я всегда буду Фокси считать фруктовой летучей мышкой в своей интерпретации вселенной спасателей. Не могу и не хочу ее представлять жующей всякую живность :foxylolcontinuous: :f-smile:
Но, если подумать, зачем фруктовой летучей мышке такие мощные уши-локаторы? Впрочем, в "Машине памяти" Драко и в "23:00" Дитиза она и впрямь изображена фруктовой. Ты их читал, кстати, РэмДэйл? Очень достойные вещи!
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Denton писал(а):Да, но сдается мне, ее специфические черты могут быть продуктом колдовства Фредди. Возможно, ведьма хотела иметь физически сильную помощницу и поэтому с помошью чар улучшила характеристики Фоксглав. А необычная розовая шерсть стала побочным эффектом, так как Уинифред, по собственным словам, еще не слишком опытна в магии.

Кстати, это вариант! :foxywink:
Denton писал(а):Тут, на мой взгляд, гораздо важнее другой момент. Спасая жизнь тому, кого впервые видит, Фоксглав отвергла закон джунглей и тем самым искупила вину за участие в группировке Фредди, сделав первый шаг к нормальной жизни. :f-smile:

*голосом Багиры*
Закон джунглей гласит: "Мы с тобой одной крови - ты и я!". А "каждый сам за себя" прридумали трусливые шакалы, вроде Табаки :gad-smile: Вообще же, законы джунглей из "Маугли" куда мудрее, чем кажутся.
RamDale писал(а):Вот только я всегда буду Фокси считать фруктовой летучей мышкой в своей интерпретации вселенной спасателей. Не могу и не хочу ее представлять жующей всякую живность :foxylolcontinuous: :f-smile:
Не всякую, а только насекомых, но Вжику это не грозит :th_zipperwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Denton писал(а): Да, но сдается мне, ее специфические черты могут быть продуктом колдовства Фредди. Возможно, ведьма хотела иметь физически сильную помощницу и поэтому с помошью чар улучшила характеристики Фоксглав. А необычная розовая шерсть стала побочным эффектом, так как Уинифред, по собственным словам, еще не слишком опытна в магии.
Довольно интересная идея действительно. Сомневаюсь что подобное подразумевалось в сериале, но для фанфика идейка отличная :foxywink:
Denton писал(а):Думаешь, она уже тогда влюбилась в Дейла? Любовь с первого взгляда, конечно, еще никто не отменял. Но все произошло так быстро...
В сериале это не указывается, так что вполне возможно что и нет, хотя она с самого начала уже начала с ним флиртовать :foxywink: Но я читал фанфик один где описывают сцены из этой серии как бы за кадром и там как раз описывается что Фокси увидела падающего Дейла с помощью своей эхолокации сперва и сразу же в него влюбилась. Мне так понравилась эта идея что я принял ее себе не вооружение :foxylolcontinuous:
Denton писал(а):Но, если подумать, зачем фруктовой летучей мышке такие мощные уши-локаторы?
Для эхолокации. Она ж как никак все равно летучая мышка. А летучие мыши существа ночные :foxywink:
Denton писал(а):Впрочем, в "Машине памяти" Драко и в "23:00" Дитиза она и впрямь изображена фруктовой. Ты их читал, кстати, РэмДэйл? Очень достойные вещи!
Еще не читал пока( Я на данный момент еще перечитываю зарубежные фанфики которые раньше не читал. Так что до русских расказов доберусь, но походу еще нескоро)
Monty писал(а):Не всякую, а только насекомых, но Вжику это не грозит :th_zipperwink:
Ну насекомые тоже живность, так что только фрукты :foxylolcontinuous:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):В сериале это не указывается, так что вполне возможно что и нет, хотя она с самого начала уже начала с ним флиртовать :foxywink: Но я читал фанфик один где описывают сцены из этой серии как бы за кадром и там как раз описывается что Фокси увидела падающего Дейла с помощью своей эхолокации сперва и сразу же в него влюбилась. Мне так понравилась эта идея что я принял ее себе не вооружение :foxylolcontinuous:
Прочитал и вспомнил, что есть у меня одна вещичка, как раз, на эту тему - про "за кадром", в смысле :gad-smile: Правда, в Штабе её в своё время раскритиковали за то, что её события "не стыкуются с самой серией", но лично мне такая версия нравится :gad-smile:
Вложения
Мой друг - летучая мышь(вырезанный эпизод).rtf
(28.59 КБ) 407 скачиваний
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Хех, я заметил что в штабе народ просто категорично относится ко всем альтернативным, так сказать "не каноничным" историям и картинкам :th_dalelaugh:

Неплохой мини рассказик получился 023.gif Так непривычно было читать диалог на русском, я привык что все фанфики что я читал до этого были на английском :d-embarrassed:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Хех, я заметил что в штабе народ просто категорично относится ко всем альтернативным, так сказать "не каноничным" историям и картинкам :th_dalelaugh:

Да, есть у них такая необычная черта :gad-smile: В Штабе больше предпочитают классику.
RamDale писал(а):Неплохой мини рассказик получился 023.gif Так непривычно было читать диалог на русском, я привык что все фанфики что я читал до этого были на английском :d-embarrassed:

Спасибо :m-smile: Привыкай, на русском хороших фанфиков отнюдь не меньше :monty-wink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Кстати, после прочтения "23:00" Дитиза я стал поклонником нового, тогда ещё необычного пейринга Чип+Фокси :c-smile: :f-smile: Что и вылилось, в итоге, в данный рассказ :monty-wink:
http://cdrrhq.ru/fanfictions/?author=Mo ... ic=friends
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Denton »

Monty писал(а):Кстати, после прочтения "23:00" Дитиза я стал поклонником нового, тогда ещё необычного пейринга Чип+Фокси :c-smile: :f-smile: Что и вылилось, в итоге, в данный рассказ :monty-wink:
http://cdrrhq.ru/fanfictions/?author=Mo ... ic=friends
Про этот рассказ, Монти, я повторю то же, что писал в Штабе:
Хорошо получился пэйринг Чипа с Фокси. Но вот с описанием Дейла я категорически не согласен! Из канона мы знаем, что он всегда с удовольствием нянчится с детьми. И если уж с чужими у него неплохо получалось, то со своими и подавно должно. Конечно, мне могут возразить, что новорожденные - это гораздо серьезнее и сложнее, чем появившийся из яйца почти взрослый детеныш клуши или уже прямо ходячая на лапах маленькая белочка. Но, думается мне, что Гайка все-равно бы не позволила Дейлу отлынивать от отцовских обязанностей. Гораздо интереснее читалось, если бы автор описал, как бурундук заботился о детях с присущим ему комизмом. Например, надев шиворот-навыворот подгузник или порастеряв все соски. :th_dalelaugh:
Еще, кстати, пэринг Ч+Ф очень хорошо получился в рассказе "Доброе сердце".
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Denton писал(а):Про этот рассказ, Монти, я повторю то же, что писал в Штабе.
Спасибо за отзыв, Дентон. Насколько я помню, я тогда в первый раз попал в "баню" в Штабе, поэтому не смог тебе тогда ответить, а потом уже было как-то не до того... Исправляюссь :m-smile:
Я понимаю твоё видение Дейла и в какой-то степени согласен с ним. Но лично для меня Дейл - персонаж комический, его "ужимки и прыжки" - это одна из тех вещей, на которых держится весь сериал. Такие оптимисты и "разбалбесы" как Дейл редко меняются, даже после свадьбы - это просто не в их весёлом, беззаботном характере :gad-smile: Поэтому я и изобразил именно такого Дейла: вечно неунывающего весельчака и немного лентяя, надеюсь, он на меня за это не в обиде :th_chipwink: Но всё же основа здесь - это Чип и Фокси. Я хотел показать их отношения, но не любовные, а дружеские. И я считаю, что мне это вполне удалось :c-smile: :f-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение ScissorFox »

Монти, читал его месяц назад. Хорошая зарисовка, но как это было в Мозговом Штурме, у Дейла панический страх родительских обязанностей и блокировка на тайных частях его души. А вообще в 23:00 я считаю что пейринга как такового там нет, сильная дружба и компаньонские отношения может и есть, но особо любовной линии там нет. Но ко всем фикам можно привисти цитату "Вселенная многослойна, Морти! И в каждой из реальностей существует своя версия нас с тобой..." - Рик Санчес
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Denton »

ScissorFox писал(а):А вообще в 23:00 я считаю что пейринга как такового там нет, сильная дружба и компаньонские отношения может и есть, но особо любовной линии там нет.
Ты уверен?

Изображение
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение ScissorFox »

Была пара таких моментов, но я считаю на общую картину они не влияют.
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Denton »

ScissorFox писал(а):Была пара таких моментов, но я считаю на общую картину они не влияют.
Честно говоря, я с тобой не согласен. Развитие любовной линии в "23:00" показано в течении всего романа. Причем, это именно настоящая любовь, прошедшая проверку на прочность в сущем аду. И уже в самом конце произведения, когда все вернулось на круги своя, Чип и Фокси решают остаться вместе.
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение ScissorFox »

Повторюсь, эта только моя точка зрения. Может и так, каждый автор видит что-то по своему и читатель что-то свое. Мне сам роман очень понравился, к тому же я не упертый дурак который зная что каждый считает по свойму будет гнуть свою линию.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Кстати, после прочтения "23:00" Дитиза я стал поклонником нового, тогда ещё необычного пейринга Чип+Фокси :c-smile: :f-smile: Что и вылилось, в итоге, в данный рассказ :monty-wink:
http://cdrrhq.ru/fanfictions/?author=Mo ... ic=friends
Я про 23:00 слышал благодаря артам АЧ, но не знаю смогу ли я его прочесть. Ну не нравится мне идея Ч+Ф хоть убейте. На акорне есть несколько таких, я только начало смог осилить. Не потому что рассказы плохие, а просто я очень за Д+Ф :th_dalelaugh: :d-embarrassed:
Ответить