игры в которые играем... или играли но сыграли бы еще

Играют все!
Ответить
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

игры в которые играем... или играли но сыграли бы еще

Сообщение xucn »

несколько лет назад я играл 2 игрушки. названия забыты напрочь и потому решил создать сию тему в которой кратко будет изложено содержание (как я их запомнил) в надежде что прочитающие данную тему поможет в данном вопросе. и последующие будут выкладывать здесь свое мнение о понравившихся играх :th_dalewink:

итак
1: игра схожая на фар край 1 и остров морро. где гг девушка попавшая на остров (в отличии от игры №2 запомнил ничего) помнится что улетая на вертолете спасателей, у нее на мгновении изменились глаза показывая что и она подверглась там мутациям.
2: (о ней помню побольше) игра о секретной организации центром которой является передовой комп на основе днк. главная задача которой - прогнозирование. мы поочередно играем за двух агентов - штурмовик и пантера (обозначения взял с другой игры) начинаем с штурмовика и наша задача отбить сухогруз захваченный террористами. как видим по названию, его метод - лобовая атака. и соответствующая для такой цели список оружия, как автома, пулемет, реактивный гранатомет и реактивная установка. из спец приблюда - щит (магнитное поле удерживает облако титана вокруг оператора. вычислительный блок высчитывает траекторию полета пули и выстраивает из материала (титана) плитку(не помню) под определеным углом для рикошета пули. поглощенная частично энергия от пули распыляет плитку обратно в облако частиц.
второй же агент противоположность первому как по оружию. пистолет, автомат и снайперская винтовка и все с глушителем. приблюдой( тут помню меньше и неточно) вроде многофункциональный шлем и камуфляж на основе мимикрии. так и способом доставки. если первый добирается наземным транспортом. то 2й стелс самолетом. в спец отсеке. десантируя на место операции...
по течению игры выясняется что череда нападений террористов взаимосвязана и имеет четкую структуру у которой оказывается схожий комп...
надеюсь что прочтущие здесь помогут в озвучивание названий сих игр. а также что тут будете выкладывать свое мнение по тематике :th_dalewink:
AlpineBird
Свободный художник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: игры в которые играем... или играли но сыграли бы еще

Сообщение AlpineBird »

Ныне дожигаю остатки нервных клеток в DiRT Rally :th_gadgetlaugha:
Ответить