"Забавные кадры" - правила конкурса.

Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

"Забавные кадры" - правила конкурса.

Сообщение Monty »

Друзья!

Я хочу предложить вам попробовать себя в новом конкурсе - "Забавные кадры". Дабы вы не сочли меня умной и креативной личностью, я честно признаюсь, что идею этого конкурса я нагло, без объявления войны и выплаты авторских отчислений, спёр у Гиротанка из "Штаба Спасателей", а он, в свою очередь, у Доктора Инди с "The Acorn Cafe". У кого спёр её сам Док доподлинно неизвестно :gad-smile:

Суть конкурса проста: на представленный забавный скриншот из сериала с помощью Фотошопа, Пэйнта и иных прог, кто во что горазд, даётся аналогичная забавная подпись в т.н. "облачке" с указанием кто из персонажей что вещает. Продолжительность одного тура конкурса - ровно одна неделя, с понедельника по воскресение. В следующий понедельник одновременно стартуют следующий тур конкурса с новым скриншотом и голосование за работы прошедшего тура.

Правила просты:
- Участвовать могут только зарегистрированные пользователи.
- Количество работ от одного участника не ограничено.
- Работы не должны нарушать правила форума.
- Работы надо выкладывать как в теме конкурса, соответствующей текущему туру.

В случае успеха конкурса, его лучшие работы будут включены в ежегодную премию русскоязычного фандом "Золотая Гайка. Внесём же свой скромный вклад в наше общее дело! :monty-wink:

Поехали! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить