Сеанс массажа по-спасательски

Эпистолярное творчество фанатов.
Правила форума
Форум для литературных фанатских работ во всех жанрах прозы и поэзии, включая сериальную "классику".

Запрещено:
Описание сцен, содержащих порнографию, любые извращения, сексуальные отношения между героями, в т.ч. одного пола, откровенную эротику и чрезмерное насилие.

Разрешено:
Всё остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Сеанс массажа по-спасательски

Сообщение Monty »

Из архива старого австралийца :th_gadgetwink:

В мастерской было неожиданно тихо... Настолько, что это заинтересовало проходившего мимо неё Дейла. "Странно, обычно Гайка шумит напропалую, а тут - ни звука..." - подумал он. Недолго думая, бурундук толкнул дверь мастерской и вошёл внутрь. Его удивлённому взору предстала очаровательная мышка-изобретательница в своём обычном комбинезоне, задумчивая стоящая возле стола, рассматривая стоящую на нём странную конструкцию.
- Гаечка, у тебя всё в порядке? - Дейл обеспокоенно подошёл к мышке и вместе с ней принялся глазеть на непонятный аппарат, пытаясь понять, что это такое она изобрела на сей раз.
- А? Что? - Гайка, оторвавшись от своих раздумий, подняла голову и удивлённо уставилась на стоящего перед ней красноносого бурундука. - А, привет, Дейл... - она устало улыбнулась.
- Что это такое? - Дейл кивнул на странный агрегат.
- Это мой новый гидростатический трансцендентальный бульбулятор - кратко пояснила она, замечая, что при каждом новом длинном слове мордочка бурундука вытягивается всё сильнее. - Или просто автоматический водомёт.
- А-а-а... - мордочка бурундука приняла привычную форму, Дейл понятливо кивнул. - Ясно. А что с ним не так?
- Да вот... - Гайка помахала зажатой в руке шестерёнкой, - опять осталась лишняя деталь, а откуда - понять не могу... А без неё он не работает - мышка озадаченно поскребла в затылке.
- Может, надо нажать на эту кнопку... - Дейл, ничтоже сумняшеся, потянулся рукой к бульбулятору.
- Дейл, нет! - в ужасе вскричала Гайка, но было уже поздно.
Бурундук уже успел вдавить красный овальный кругляш и, довольный собой, посмотрел на застывшую в страхе мышку. Прежде, чем Дейл успел сообразить что же её так напугало, раздался небольшой взрыв и его отбросило назад через всю мастерскую, аккурат на сваленную в углу кучу каких-то механизмов...
- А-А-А-А-А!!! - внезапно раздавшийся вопль заставил Гайку зажать уши, в следующую секунду из кучи механизмов выскочил красноносый бурундук с перекошенным от боли лицом и, словно ошпаренный, принялся носиться по мастерской.
- Дейл, что с тобой? - испуганно спросила мышка, в страхе глядя как он нарезает круги вокруг стола.
- Спасите, меня схватил пришелец! - Дейл, не прекращая вопить, продолжал носиться кругами.
- Но здесь нет пришельцев... - Гайка растерянно развела руками.
- Нет? - бурундук растерянно притормозил возле неё. - Тогда кто же вцепился мне в спину? - он повернулся к ней задом.
- А, так вот где Рокфор их оставил... - обрадованно воскликнула она, отдирая у него со спины небольшую прямоугольную пластину, усеянную мелкими иголками. - Он их всё утро сегодня искал, у него спина что-то пошаливает...
- Не у него одного... - Дейл, охнув, схватился за ноющую спину. - Ох-х...
- Если хочешь, я могу сделать тебе массаж - Гайка, улыбнувшись, посмотрела на застывшего от удивления бурундука. - Боль сразу пройдёт!
- Массаж? - Дейл подозрительно покосился на неё. - А это не больно?
- Нет, это даже полезно! - Гайка сбросила со стола бульбулятор с чертежами и, стащив с Дейла продырявленную иголками рубашку, уложила на него бурундука. - Лежи и не двигайся! - предупредила она, разминая слегка затёкшие пальцы...

...Дейл смирно лежал на столе, свесив голову, а стоящая над ним очаровательная мышка медленно и осторожно производила своё целебное "колдовство". Её нежные ручки то вздымали шкурку на его спине мягкими мохнатыми волнами, то обрушивали её обратно вниз резким водопадом... то мягкими расслабляющими движениями аккуратно разглаживала её, наполняя внутренним теплом, то вдруг резко начинала "дробить" её ребром ладони вдоль и поперёк... Размякший в её нежных, но уверенных ручках бурундук чувствовал как внутри у него одновременно борятся два совершенно противоположных чувства: боль от резких ударов и хлопков её нежных ладошек и наслаждение от её мягких, расслабляющих прикосновений, от которых тепло приятными, согревающими волнами расходилось по всему организму. Соединяясь вместе, оба эти чувства полностью затмевали собой все прочие ощущения, отзываясь приятной истомой во всём теле... Но наслаждение длилось недолго.
- Гайка, ты не видела Дей... - Чип вошёл в мастерскую и замер на пороге с открытым ртом. - ...ла - закончил он, хмуро глядя на сеанс массажа.
- А, Чип, ты тоже хочешь сделать массаж? - весело спросила Гайка, заметив вошедшего бурундука. - Погоди, я только с Дейлом закончу...
- Эээ... спасибо, Гаечка, но мне сегодня ещё на дежурство! - ляпнул он первое, что пришло ему в голову, стремглав выскакивая из мастерской.
- Ладно... - Гайка пожала плечами и вернулась к прерванному массажу...

Рокфор, ходивший на кухню перекусить сырку, как раз, проходил мимо Гаечкиной мастерской, когда услышал раздающиеся оттуда странные звуки.
"Ооохх... Ау-у! Ааахх... А-ай!"
- Гаечка, держись, я уже иду! - крикнул бравый австралиец, решительно распахивая дверь и входя внутрь мастерской... Зрелище, представшее перед ним, одновременно удивило и возмутило его.
- Кто ж так делает массаж, Гаечка, дорогая! - возмущённо встопорщив усы, Рокфор подошёл к ним и легонько отодвинув удивлённую мышку, с невероятной для его комплекции ловкостью, взгромоздился на спину охнувшему от навалившейся на него тяжести бурундука. - Меня научили этому муайтайские летучие мыши во время моего путешествия по Юго-Восточной Азии... - пояснил он. - Представь, что ты танцуешь твист: сначала делаешь лёгкие движения своей правой ногой...
- Ай-й-й!!! - внезапно раздалось со стола.
-... затем - левой...
- Уй-й-й!!!
- ...и, наконец, двумя одновременно! - австралиец начал ритмично двигаться, с грацией медведя-гризли "разминая" и без того уже многострадальную спину красноносого бурундука.
- Ай! Ой! Ой-ёй-ёй!!!
- Рокки, но... - начала было Гайка, но австралиец прервал её, ловко соскочив на пол и разминая пальцы:
- А теперь, массаж шеи!
Прежде, чем Дейл успел хотя бы пошевелиться, Рокфор обхватил его шею руками и, придерживая её сзади, легонько потянул на себя. Внезапно что-то хрустнуло... и ещё раз... и снова...
- Рокки, ты же ему шею сломаешь! - в ужасе воскликнула Гайка.
- Ээ... похоже, я действительно малость переборщил... - могучий мыш озадаченно смотрел на как-то странно выгнутую шею красноносого бурундука, словно тот, запрокинув голову, хотел рассмотреть свою собственную спину, но так и застыл на пол-пути. - Ничего, я знаю один старый приём древних аризонских костоправов...
- УА-АУ-У!!!
- И в конце... - Рокфор обхватил попытавшегося было вырваться из его цепких объятий бурундука. - ...сеанс общей мануальной терапии! - приподняв бедного Дейла над полом, австралиец слегка выгнулся назад, одновременно приподнимая и встряхивая бурундука... Внезапно раздался хруст.
- Чёрт, опять спина... - недовольно буркнул Рокфор, выпуская рухнувшего к его ногам бедного бурундука и, согнувшись, направляясь к столу. - Кажется, мне тоже нужен массаж...
- Массаж!? - Дейл внезапно оживился и с кряхтеньем поднялся с пола, на его губах заиграла зловещая усмешка. - Рокки, дружище, ты попал по нужному адресу...
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Сеанс массажа по-спасательски

Сообщение Vlad pavlovich »

Вот это веселуха! Монти, ты даёшь! Хотя Дейла всё равно жалко... :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Morozko
Наблюдатель
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:38
Откуда: Из просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Сеанс массажа по-спасательски

Сообщение Morozko »

Жалко Дейла…
Мой сайт: «Островок Гаечки»

Севастополь — Крым — Россия — ВМЕСТЕ ВСЕГДА, ПРОТИВ ФАШИЗМА!
СЛАВА РОССИИ!!!
Z.O.V.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Сеанс массажа по-спасательски

Сообщение Monty »

А Рокфора вам не жалко? :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Сеанс массажа по-спасательски

Сообщение Vlad pavlovich »

Нет, Рокфора не жалко. Он сам напросился. :th_dalelaugh:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Quark
Свободный художник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:28
Откуда: Челябинская обл.
Контактная информация:

Сеанс массажа по-спасательски

Сообщение Quark »

главное, не попасть на сеанс палочного массажа в четыре руки... :th_montycheeseattack:
Ответить