После стольких лет ожидания.

Эпистолярное творчество фанатов.
Правила форума
Форум для литературных фанатских работ во всех жанрах прозы и поэзии, включая сериальную "классику".

Запрещено:
Описание сцен, содержащих порнографию, любые извращения, сексуальные отношения между героями, в т.ч. одного пола, откровенную эротику и чрезмерное насилие.

Разрешено:
Всё остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

После стольких лет ожидания.

Сообщение Beautiful Belochka »

В Нью-Йорке наступил новый летний день, и был он поистине прекрасен: пели птички, кружась в голубом небе, а лёгкий ветерок ласково колыхал летнюю листву на деревьях. Сегодня было очень жарко в городе, поэтому горожане предпочли сидеть дома, в кресле с чашкой освежающего и холодного сока и с прохладным кондиционером под боком.

Но не всем этим летним днём хотелось сидеть дома. Летом положено играть на улице, радоваться живописной природе и устраивать пикники, но видно этот день был исключением.

Джон – сын Тамми и Чипа, очень хотел прогуляться по парку или сходить в кафе или поесть мороженого, но одному было скучно. Сделать это с лучшими друзьями, Мартином и Кевином, было не вариантом, так как оба парней уехали на речку. Вот и те, кому не сидится дома.

"А может предложить прогуляться со мной Кассандре?" — подумал Джон о прекрасной рыжей мышке. Она как раз тоже была дома, как и он. Летучий мышонок и бурундучок не захотели взять мышку на речку, а она так хотела искупаться немного... Видно была не судьба...

— Ну что же, пойдем к Кассандре — произнёс Джонни весело, и парень направился в комнату Кассандры. У каждого была в Штабе своя комната и, дети не были исключением. Дойдя до комнаты девочки, Джон постучался в дверь.

Кассандра тем временем сидела на кровати и читала книжку о технике, но стук в дверь сразу отвлёк мышку от чтения.

— Кого это ко мне привело? — спросила саму себя девочка, а потом продолжила чуть злее: — ну, если это шутки Кевина и Мартина, то я им задам! Покажу этим шутникам, как шутить и, на речку с собой не брать! — зло проворчала Кассандра, но всё же несмотря на накатившую злость, пошла открывать стучавшему.

А Джон, ждавший, когда ему откроют, весь побледнел от страха. Он не был трусливым бурундуком, просто Джонни слышал мышку за дверью и, представил себя на месте Кевина и Мартина.

Наконец девочка открыла ему дверь, и в тот же миг её злость улетучилась, словно её и не было у мышки.

— О, Джонни, это ты!!! Проходи!!! — заверещала мышка радостно и пригласила парня войти.

Джон прошел в комнату и присел сразу на кровать. Прикрыв плотно дверь, мышка подбежала к Джону и села с ним рядом.

— Ну как ты? А чего такой бледный? Случилось чего? — засыпала Кассандра бедного парня вопросами, а тот так и не отошёл от бледного состояния, но всё же ответил:

— Я нормально… Бледный? Ну я просто ждал, пока ты мне откроешь и, услышал, как ты сказала, что устроишь Кевину с Мартином счастливую жизнь. Ну а так все нормально, и ничего не случилось… — ответил Джонатан.

Кассандра виновато посмотрела на бурундука в зелёной шляпе и голубой куртке, и в тотчас извинилась:

— Ой, Джон, прости… Я тогда подумала, что это они пришли, чтобы пошутить или посмеяться. Сама не знаю, почему они меня не взяли с собой. — с чувством вины произнесла мышка, — ты, наверное, бедный решил, что я тебя тоже прибью? ... — спросила Касси с грустью.

— Если честно, да. Я так подумал, даже почувствовал себя на их месте… Но как вижу зря, — после последней фразы, Джон повеселел и больше не был бледным.

— Ну ты, если что прости, ладно? — девочка с тёмными волосами надеялась на то, что парень простит её.

— Да ладно тебе! — засмеялся Джон. — Я не сержусь и, мне не за что тебя прощать, милая. С каждым бывает.

Кассандра обрадовалась, что Джон не сердиться на неё и, неожиданно для него самого, нежно его обняла. Удивлённый бурундук не мог понять, что это сейчас было: может просто дружеские объятия или это знак. Но знак чего? Джон пришёл к мышке, чтобы признаться ей в своих чувствах, а тут она его обнимает и, что теперь тут думать.

— А ты кстати почему пришёл? — мышка на самом деле была ему рада, так, как и ей самой было в чём, признаться. — Ты не подумай ничего дурного, я в любом случае тебе рада — сказала Касси улыбаясь.

Джонатан наконец вспомнил, зачем он тут, и заговорил:

— Понимаешь, Кассандра… — начал Джон, — я долго лет думал над этим, и только сейчас решился на это. И я не боюсь в этом признаться, — твёрдо произнёс паренёк, поправляя свою зелёную шляпу в черную полоску.

— Да, Джонни, я тебя внимательно слушаю. — Касси дала парню понять, что та его слушает и, готова будет даже поддержать, если вдруг что не так. Знала бы она, что это тоже самое, что хотелось и ей.

— В общем, милая, ты мне нравишься! — наконец выкрикнул это бурундук и взял юную девушку за руку. — Сказать по правде, я всегда испытывал к тебе романтические чувства, еще с самого детства… Только не спрашивай меня, почему я раньше молчал об этом. Я просто не знал, как ты отреагируешь на это, — но Кассандра не нашла в себе силы, чтобы сказать хоть одно слово или хотя бы одну фразу, мышка словно проглотила язык, а душа как будто освободилась из тела своей хозяйки и взлетела к небесам. — Милая, ты меня слышишь? ... — Джонатан взял вторую руку девушки и приложил обе руки к своей груди.

Кассандра еле отошла от услышанных тогда слов, от тепла в его груди, хотелось петь и танцевать, но ноги и голос как будто не слушались её. Но всё же Касси нашла в себе силы заговорить:

— Боже, Джон! Неужели это правда? — ей в это не верилось и, казалось, что это всего лишь сон, но всё это было наяву и правдой.

Джон в ответ кивнул и ответил, чтобы мышку не мучить:

— О, боги, любимый… Это просто восхитительно… — прослезилась мышка от нечаянной радости, и теперь настал черёд для её признаний: — Знаешь, — начала Кассандра — мне тоже есть, что тебе сказать?

— Да? — спросил Джон удивлённо, но был готов выслушать её, хотя и нервничал. Он ей признался в том, что хранил так тщательно долгие годы, но, наверное, ждать худшего не придётся. Судя по реакции Кассандры, та очень была счастливой.

— Ага! — весело произнесла мышка кивнув. — Ты мне тоже всегда нравился, но я не хотела, чтобы родители знали об этом, да и я не готова была тебе тогда раньше признаться в этом.

— Я понимаю — произнёс Джон, улыбнувшись, — но зато мы теперь вместе и можем от родителей ничего больше не скрывать. Да и должны же мы когда-то начать отношения. Вон моя сестра Лилия с Кевином уже давно встречается, а мы всё никак, — парень усмехнулся.

Джон вдруг встал с кровати Кассандры, но вместе с ним встала и мышка, так как бурундук по-прежнему держал её за руки. Сначала пара стояла неподвижно, но потом их губы стали медленно приближаться друг к другу, а когда их губы наконец-то встретились, случился страстный поцелуй. Длился он не очень долго, так как нужно было перевести дыхание.

— Я люблю тебя, Джон, и всегда любила… — прошептала, вздыхая рыжая мышка, ложа свою голову парню на грудь и, слушая при этом сильное сердцебиение его сердца.

— И я тебя, Касси, очень сильно и, всегда буду любить, и никогда не отпущу тебя. — произнёс бурундук, гладя мышку по её тёмным волосам, а когда она подняла голову, посмотрел в её карие глаза, которые были наполнены слезами радости.

Джон и Кассандра ещё немного постояли, а потом вышли из комнаты, чтобы погулять вдвоём в парке.

Вот так – Любовь нечаянно нагрянет.
Для вас я просто Тамми.
Ответить