Пробы-Пера

Эпистолярное творчество фанатов.
Правила форума
Форум для литературных фанатских работ во всех жанрах прозы и поэзии, включая сериальную "классику".

Запрещено:
Описание сцен, содержащих порнографию, любые извращения, сексуальные отношения между героями, в т.ч. одного пола, откровенную эротику и чрезмерное насилие.

Разрешено:
Всё остальное.
Ответить
Аватара пользователя
NyckDzan
Свободный художник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:32
Контактная информация:

Пробы-Пера

Сообщение NyckDzan »

Не силен в этом, но отважусь

Спасатели -Версия Гоблина
Как только гаснет свет и сотрудники киностудии уходят домой, наступает ожидание - гонораров, критики и отзывов зрителей, с нетерпением дожидавшихся свежей порции приключений милых бурундучков - Чипа и Дейла - а также - их друзей; они же...
Уходят на съемную комнату, отгораживаясь друг от друга старым еле работающим телевизором, первый, уставший от фирменной шляпы и куртки, небрежно забрасывает их комком в угол, потягивая пиво под хэви-металл и подтягивая штопанные треники; второй - меняет цветастую сценическую рубашку на любимую замызганную семгой майку, наливая водочки и вторя року блатным шансоном.
После того, как красноносый любимец публики доведет свой нос до посинения распиванием 40 градусов, а их фаворит с умными глазками окосеет от светлого не фильтрованного, бравы молодцы принимаются звонить своим бывшим. Чип - пригламуренной крашенной фифе по имени Гайка, которая всегда в одних и тех же выражениях хвастается - каждый, мать его, раз - новым айфоном и бойфрендом, что только на экране строит из себя крутую, а в жизни боится даже пожертвовать любимым дамским журналом, чтоб убить козявку. Дейл - скучной серой... бурундушке Клариссе, что, после единственной совместной серии, придумала себе всякого и теперь регулярно полощет ему мозги, видимо, параллельно прополаскивая и наволочки с подушками, в которых без конца ревет.
Потом, чтоб опохмелиться, кумиры миллионов взрослых и детей, важной походкой... ковыляют к корешам - Рокфору и Вжику, двум панкам с соседнего района, что иногда предательски замахиваются на прослушивание рэпа и регулярно кентуют с Толстопузом и его партнерами по киношной их "банде", с ними распивая валерьянку и хрустя вискасом на закрытом показе очередного треша дешевого кино-салона; вся компания травит анекдоты, перемывает кости продюссерам и комментирует происходящее на экране. Затем совершается моцион по Спасательскому гарлему, с непременной подтасовкой с тамошними гопниками, вдохновением и выражением души в размалевке стен и дурашливых селфи для себя, звездюшных.
Наконец, утомленные, они тащатся к себе на хату и засыпают, чтобы завтра снова стать милыми и пушистыми, и не смотря ни на что, всеми любимыми
Ответить