Страница 1 из 1

Рассвет после мышиной бойни

Добавлено: 04 июн 2018, 20:35
General Generator
Недавно закончил работу над самым объёмным из своих фанфиков. Было трудно расставаться с персонажами, но время пришло. Пора их отпустить.
Помимо приложенного файла, "Рассвет" вы также можете прочесть на фикбуке - больше не существует

Рассвет после мышиной бойни

Добавлено: 05 июн 2018, 10:34
Vlad pavlovich
Надо будет прочитать... ох... когда-нибудь...

Рассвет после мышиной бойни

Добавлено: 07 мар 2019, 20:37
General Generator
На данный момент я адаптирую "выброшенные" мной главы и готовлю фанфик к публикации. В этот раз "клюква" не должна просочиться в текст; предыстория новых персонажей раскрыта полностью в неизданных главах; Ронни больше не "Марти Сью", а лишь инструмент и информатор команды Спасателей, собственно, как и задумывалось изначально; Вжик преступно не обделён вниманием (хотя его участие итак было довольно большим); вопрос отношений Фокси и Дейла поднят выше предыдущего; убрал слишком большие диалоги с авиационным радиообменом (на мой взгляд, теперь это выглядит не так нудно, а вполне уместно); прочитал больше статей и рекомендаций для писателей, сделав текст более адекватным к восприятию; переработал сцену встречи Ронни с командой - спасибо десятку прочтённых книг, которые помогли мне написать правдоподобнее.

Если у кого есть ещё пожелания или предложения, касательно нового «Рассвета», то я жду.

Рассвет после мышиной бойни

Добавлено: 07 мар 2019, 20:42
Optimepps
General Generator писал(а):Источник цитаты Если у кого есть ещё пожелания или предложения, касательно нового «Рассвета», то я жду.
Что с бандой Толстопуза? Увеличилась ли их технологическая оснащённость и/или компетентность относительно Ронни и организации, на которую он работает?

Будет ли больше сцен с их участием? Умрёт ли Мепс?

Рассвет после мышиной бойни

Добавлено: 07 мар 2019, 20:59
General Generator
Optimepps писал(а):Что с бандой Толстопуза? Увеличилась ли их технологическая оснащённость и/или компетентность относительно Ронни и организации, на которую он работает?
Без спойлеров предыдущего сюжета не обойдётся, так что
Как и было раньше, у Толстопуза будет помощник в лице Рэда. Сцен с ним намного больше и штуковин интересных у них поболее.
Будет ли больше сцен с их участием? Умрёт ли Мепс?
Про их участие я уже написал. Насчёт гибели персонажей, то здесь сложнее. Каноничных персонажей гибель не ждёт. Неканон почти весь идёт в расход. Таким образом я стараюсь оставить вселенную CDRR без изменений на случай возможных будущих продолжений.