Косплей

Видео, анимация и 3D, музыка и поделки наших фанатов.
Правила форума
Форум для любого фанатского творчества, не подпадающего под другие категории данного раздела: от музыкальных и видеоклипов с анимацией до собственноручных поделок и коллекций всевозможного стаффа.
Ответить
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение GeneralLukin »

Monty писал(а):Источник цитаты Не жируха, а полная мадам - имей уважение
Я нахожусь на противоположном полюсе весовых категорий, мне можно)
Monty писал(а):Источник цитаты Зато самоиронично
Не знаю в чем тут ирония, имхо, она действительно хотела казаться лучше, чем есть на самом деле. Да, у К Фишера были зарисовки толстой Гайки в возрасте, но не факт, что она их видела.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13808
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение Vlad pavlovich »

Присоединяюсь к GeneralLukin. Мадам несколько полновата, чтобы косплеить миниатюрную Гаечку.

Ей бы косплеить Кисмет. :lol:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение MotoHobo »

Ребята, какие бы вам конкретно комплекции не нравились, хамство проявлять не нужно. И такие неуважение. Ты любишь худых, кто-то любит полных, кто-то любит сушеную воблу, а кто-то этого не понимает.
Ну, не нравятся тебе толстые, так не надо тут же орать "жируха". Это оскорбительно. Ее полноте множество объяснений существует. Конечно, есть случаи просто капец какого маразма самой девушки, запускающей себя. Но это другой разговор и относится к конкретному человеку.
А вот твоя фразочка, уважаемый генерал, тебя перед мужской частью населения, кхм, дискредитирует. Никто здесь на предыдущие фотки почему-то не заорал - анорексички! Хотя уверен, что были те, кому такие девушки не шибко катят.
Так что нужно хотя бы себя уважать, прежде чем позволить себе подобную срань из себя в массы выдавить.
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение GeneralLukin »

МотоХобо, с каких пор ты записался в адвокаты людей с избыточным весом и в общество по антидискредитации мужчин в интернете? Да, я так сказал в рамках юмора, слово это здесь не запрещено (не затерли же сообщение), и как известно, если что-то появилось в интернете, то это обязательно будет прокомментировано.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13808
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение Vlad pavlovich »

MotoHobo, мы всего лишь заметили, что мадам слишком упитанна, чтобы косплеить миниатюрную Гаечку. И не более. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение Monty »

Похоже, Лукин, ты так ничего и не понял...
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение GeneralLukin »

Monty писал(а):Источник цитаты Похоже, Лукин, ты так ничего и не понял...
Конечно, снова Лукин, кто же еще. Я пошутил по поводу одной из фоток никому неизвестной девушки, фотку которой сюда затащили случайно (могла попасться и другая), меня тут же бросились обвинять в безвкусии "и вообще ты очень плохой человек просто потому что". Я отбился, использовав предельно корректные слова, а не всякую "срань" и в итоге же я виноват. Интересно...
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение MotoHobo »

У меня встречный вопрос: а с каких это пор я был адвокатом худых или еще каких? Твой вопрос по своей формулировке подразумевает, что до этого я придерживался иного мнение, которое в данном случае изменил. Ответь, когда такое было? и еще... а к чему вообще фраза про "что попало в Интернет"??? Вот к чему ты это ляпнул?
Далее по тексту: если слово "жирнуха" в твоем понимании шутка, а не оскорбление (прошу заметить, мадам довольно привлекательная, и насчет избыточного веса, а не полноты, как оно на самом деле, стоило бы еще поспорить), то слово "м*дак" в свой адрес тоже прими как шутку. И не обижайся, я ведь просто пошутил.
А если без крайностей, то очень странно, что ты совершенно меня не понял. Дело не в том, затерли твое сообщение или нет, применил ты ругательное слово, матерное или литературное... Важно то, что ты сказал. А сказал ты оскорбительную вещь вообще для девушек. Т.е. совершенно не по-мужски себя повел. Я понимаю, что вкусы разные, и свобода слова, и прочее... Но ты не забывай, что твоя свобода заканчивается ровно там, где начинаются права другого человека.
Все вообще относительно. Когда-то был культ полных женщин, потом худых. Мало ли что еще когда будет популярно. Но не суть. Ты мог высказать свое мнение. Свое мнение могли бы высказать другие собеседники. Получилась бы беседа. Ты же не подумав ляпнул, в ответ на что получил вполне заслуженную оплеуху. Считаешь, что прав? Поверь, это не так.
Твоя мать худая? А бабушка? Те женщины, кто имеют прямое отношение к твоему появлению на свет? А? Те, кому ты вообще обязан своим существованием?
Если стройные, поздравляю. А что, если это не так? Что тогда? Жирнухи?
Ты теперь понял, о чем тебе толкуют?
Не зарекайся. иронией судьбы будет, если у тебя появится девушка, вы охренительно друг друга полюбите, поженитесь, будете издец как счастливы. Решите завести ребенка, она подарит тебе прекрасного малыша...
И располнеет!!! И не от нефиг делать, мол, а ей так приспичило, а потому что такие штуковины природой заложены. Худышка всю свою жизнь, однажды такое случится. И вроде ведь никаких предпосылок. А стоило всего-то родить ребенка. И как бы она ни старалась, она может и год, и два никак совершенно не сбрасывать свой вес. Вот и что тогда?
Ты ее тут же разлюбишь? Бросишь? Подашь на развод?
Вот посиди, подумай, и в следующий раз слова-то подбирай.

Палыч, никаких претензий к замечанию, что девушка полновата, но вот оскорбление - это черес-чур.

Кстати, просьба к владельцу ресурса: мое сообщение не модерировать. Пусть в таком виде и остается. Нужно же понять, о чем собеседник все же думает по его реакции
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение GeneralLukin »

MotoHobo писал(а):Источник цитаты У меня встречный вопрос: а с каких это пор я был адвокатом худых или еще каких? Твой вопрос по своей формулировке подразумевает, что до этого я придерживался иного мнение, которое в данном случае изменил. Ответь, когда такое было?
Я не подразумевал, что ты ты практиковался в адвокатской деятельности в этой области до этого. Записаться в адвокаты людей с избыточным весом ты мог и за день до моего комментария, откуда мне знать, вот я это и предположил.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты А если без крайностей, то очень странно, что ты совершенно меня не понял. Дело не в том, затерли твое сообщение или нет, применил ты ругательное слово, матерное или литературное... Важно то, что ты сказал. А сказал ты оскорбительную вещь вообще для девушек. Т.е. совершенно не по-мужски себя повел. Я понимаю, что вкусы разные, и свобода слова, и прочее... Но ты не забывай, что твоя свобода заканчивается ровно там, где начинаются права другого человека.
А теперь скажи мне, где эти мужские правила прописаны и кто установил что оскорбительно, а что нет. И с чего вдруг ты вступился за человека, который с некоторой долей информации может не существовать, вдруг на фотографии фотошоп (может там была изначально стройная девушка, а ее "надули"). А если ты знаешь девушку с фотографии (что крайне маловероятно как и то, что я тебе предложу), то зови ее сюда, пусть оценит мой комментарий и решит, насколько я лично её, а не тебя оскорбил. Ты же в открытую оскорбляешь меня по выдуманным причинам.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты Все вообще относительно. Когда-то был культ полных женщин, потом худых. Мало ли что еще когда будет популярно. Но не суть. Ты мог высказать свое мнение. Свое мнение могли бы высказать другие собеседники. Получилась бы беседа.
Именно относительно, кому что кажется, все люди разные. Беседа бы получилась, не будь ты столь агрессивен. В одной из прошлых "бесед", я настойчиво, но в спокойной форме просил предоставить доказательства существования домовых, не называя оппонента чудаком на букву М. Ты даже не попытался спросить "Лукин, а почему ты считаешь, что она жируха, вот мне она нравится". Так бы получилась беседа, а не судилище.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты Ты же не подумав ляпнул, в ответ на что получил вполне заслуженную оплеуху.
Это больше похоже на удар в темной подворотне.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты Считаешь, что прав? Поверь, это не так.
Посмотрим.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты Твоя мать худая? А бабушка? Те женщины, кто имеют прямое отношение к твоему появлению на свет? А? Те, кому ты вообще обязан своим существованием?
Если стройные, поздравляю. А что, если это не так? Что тогда? Жирнухи?
Ты теперь понял, о чем тебе толкуют?
Не зарекайся. иронией судьбы будет, если у тебя появится девушка, вы охренительно друг друга полюбите, поженитесь, будете издец как счастливы. Решите завести ребенка, она подарит тебе прекрасного малыша...
И располнеет!!! И не от нефиг делать, мол, а ей так приспичило, а потому что такие штуковины природой заложены. Худышка всю свою жизнь, однажды такое случится. И вроде ведь никаких предпосылок. А стоило всего-то родить ребенка. И как бы она ни старалась, она может и год, и два никак совершенно не сбрасывать свой вес. Вот и что тогда?
Ты ее тут же разлюбишь? Бросишь? Подашь на развод?
Вот посиди, подумай, и в следующий раз слова-то подбирай.
Апелляция к эмоциям и провокационные вопросы - на такое я не поддамся. Я оценил конкретно эту косплейщицу, и ни о ком более тут разговор не шел. Не уходи от предмета спора.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты Кстати, просьба к владельцу ресурса: мое сообщение не модерировать. Пусть в таком виде и остается. Нужно же понять, о чем собеседник все же думает по его реакции
MotoHobo писал(а):Источник цитаты то слово "м*дак" в свой адрес тоже прими как шутку. И не обижайся, я ведь просто пошутил.
Да, интересно мнение админа по этому вопросу.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13808
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение Vlad pavlovich »

MotoHobo, ты заявляешь, что слово "жируха" обидно для девушек (причём, как я понял из этого высказывания, для девушек вообще, а не конкретно для полных), но обижаешься на него почему-то сам. :dalewhoah:

GeneralLukin, всё-таки советую быть поаккуратнее со словами. А то слово - не воробей, вылетит - из пушки не застрелишь. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение MotoHobo »

Провокации, говоришь? Взывания к эмоциям? Чувствам? А чего ты хотел?
И я даже не прошу тебя твое мнение озвучить, ты хотя бы для себя на мои вопросы ответь, только честно, если силы духа хватит самому себе в чем-то признаться.
К слову и от темы спора я не ухожу, а целенаправленно в нее углубляюсь. В целом, мне все понятно с тобой, как говорится. Нормальный человек так бы не ляпнул.
Считаешь, что это удар в подворотне. Господи, а ты думал, ты где живешь? В радужном мире няшек? Это Интернеты. И в плане реакции людей на любые твои действия здесь все куда более оперативно и прямолинейно. Тут тоже нужно думать, что говоришь, когда говоришь, зачем говоришь. Что делаешь, как делаешь, для чего делаешь и т.д. Это на улице ты можешь что-то ляпнуть человеку, он покрутит пальцем у виска и пойдет себе дальше. У него на тебя времени может и не быть. А здесь это хрен прокатит. Сюда в определенном проценте случаев именно за этим люди и заходят.
В конкретном данном случае твои слова как оскорбление - это объективное понятие. Не чье-то отдельно взятое. И тут не надо даже спрашивать мнение субъекта оскорбления. Слово "жируха" носит явно негативный характер, который будет виден и без контекста. Так что извини, тут не выкрутиться, не отнекаться.
Знаю я ее или нет, вообще смысла не имеет. Для протокола - впервые вижу. Нравится она мне или нет - нет, тоже для протокола. Люблю я толстых - тоже нет. Ах, какая неожиданность. Правда? Так в чем тогда моя беда?
- Право слово, что же вы, сударь, так ко мне приклеились?.. - спрашиваешь ты.
Уже не раз объяснил.
Про фотошоп это ты насмешил, спасибо.
Чего я вступился за левого для меня человека? О, ребята, наше современное общество в конец деградировало? Человек человеку волк? Просто так помочь случайному прохожему на улице, не? Вступиться за кого-то в драке? Заткнуть рот хаму, оскорбляющему девушку? Уж простите меня, нынешнее поколение, но в вас явно с детства отпустили в свободное плавание, да только не законы улицы учить (это был еще не самый худший вариант), а плавать в Интернете, где все можно, где вам по башке за косяк никто не настучит, где можно вроде как быть героем и стоять выше того, чем ты в реальности являешься.
А про мужские правила... Ну, блин, чувак, ты реально такой вопрос задаешь??? Не, ты серьезно? А ты точно мальчик? А то начинают всякие подозрения закрадываться после такого-то...
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение MotoHobo »

Палыч, меня это слово не обижает, хотя мое возмущение, понятное дело, кажется странным. Чел, это же не тебе сказали, что ты жирный. Чего ты тут орешь?
Ну, так я же объяснил выше, почему я возмутился
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение GeneralLukin »

MotoHobo писал(а):Источник цитаты Провокации, говоришь? Взывания к эмоциям? Чувствам? А чего ты хотел?
Конструктивной беседы без перехода на личности, но ты так не умеешь, видимо.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты И я даже не прошу тебя твое мнение озвучить, ты хотя бы для себя на мои вопросы ответь, только честно, если силы духа хватит самому себе в чем-то признаться.
По-моему, я прокомментировал все части твоего предыдущего поста. Что и где ты не понял? Повтори тогда. А признаваться самому себе мне не в чем.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты Считаешь, что это удар в подворотне. Господи, а ты думал, ты где живешь? В радужном мире няшек? Это Интернеты.
А я тебе про что, ты в предыдущем ответе утверждал, что...
MotoHobo писал(а):Источник цитаты а к чему вообще фраза про "что попало в Интернет"??? Вот к чему ты это ляпнул?
Сам себе противоречишь.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты Уже не раз объяснил.
Понял, просто желание доколебаться до человека, ничего более.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты Уж простите меня, нынешнее поколение
Какое поколение? Между нами разница всего в 5 лет. Но раз уж ты претендуешь в разговоре на право старшего, то не веди себя как школьник или как те, кто "брат за брата - за основу взято".
MotoHobo писал(а):Источник цитаты А про мужские правила... Ну, блин, чувак, ты реально такой вопрос задаешь??? Не, ты серьезно? А ты точно мальчик? А то начинают всякие подозрения закрадываться после такого-то...
Женщин я не бью, у людей не ворую и никого не собираюсь убивать. Живу в соответствии с уголовным кодексом и общепринятыми моральными ценностями общества ИРЛ. Ты уже говорил, что тут Интернеты и люди идут сюда специально за "этим", так что да, нам не стоит удивляться, что толкового разговора у нас не вышло и никто не встанет на сторону оппонента, приняв его точку зрения, все останутся при своем, и срач, надо признать, выходит знатный, хочешь, продолжим в ЛС, чтобы не смущать общественность и не оффтопить далее?
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение Monty »

GeneralLukin писал(а):хочешь, продолжим в ЛС, чтобы не смущать общественность и не оффтопить далее?
Желательно бы, да. Вы совсем отошли от темы, товарищи. От себя скажу, что Ворон в чём-то прав: какая бы ни была девушка - реальная, нарисованная или фотошоп - называть её "жирухой" верх неуважения. Не надо проявлять свое "солдафонство", имей уважение ко всем. Это тебя не красит ни как человека, ни как, тем более, офицера.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение MotoHobo »

Еще раз, в чем же противоречие моих слов?
Разница в пять лет, всего-то? Чел, а что ж ты тогда себя так ведешь?
В ЛС продолжать смысла я вообще не вижу. Иначе как же таким знатным срачем мы сможем аудиторию-то тешить? А?
Ты обрати внимание, что уже двое, акромя меня, тебе замечание сделали. Так что уж говорить про "сторону оппонента"? Ты поясни неодносложно, что ты хотел сказать? Моя сторона: ты оскорбительно высказался, повел себя недопустимо. А твоя сторона? Какая? Она толстая и все? Так это фигня. Да, согласен, она не стройная. И я тут на твоей стороне.
Только вот зачем же вести себя как придурок? Тебя бы тут сразу все поддержали, что косплей у этой дамочки неудачный. Ибо она по фигуре на Гайку не тянет. Только скажи иначе, нормальным языком. И будет тебе счастье.
Но тебя никто за оскорбительные слова и хамское поведение по головке гладить не намерен. Так что ты пытаешься доказать? Что я в своем замечании не прав? Что ты ничего нехорошего не сделал? Еще раз повторяю: если ты свободно позволяешь себе подобные открытые высказывания, то и не плачь, когда тебе так же отвечают
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение MotoHobo »

Monty писал(а):Это тебя не красит ни как человека, ни как, тем более, офицера.
А он еще и офицер? В 23 года-то? Ничего себе армия у нас...
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение GeneralLukin »

MotoHobo писал(а):Источник цитаты В ЛС продолжать смысла я вообще не вижу. Иначе как же таким знатным срачем мы сможем аудиторию-то тешить? А?
Я тебе уже сказал почему - оффтоп, да и до покрытия друг друга гениталиями можно договориться.
P.S. Сообщение отправил.
MotoHobo писал(а):Источник цитаты А он еще и офицер? В 23 года-то? Ничего себе армия у нас...
Нет-нет, он лишь апеллирует к моему образу.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение Monty »

MotoHobo писал(а):Источник цитаты В ЛС продолжать смысла я вообще не вижу. Иначе как же таким знатным срачем мы сможем аудиторию-то тешить? А?
Валер, успокойся, иначе мне придётся применить санкции в виде бана. Все уже всё поняли, Лукин, надеюсь, тоже. Не надо разжигать холивар.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение MotoHobo »

Монти, так это ж клево. И холивар, и санкции. Глядишь, все оценят администрирование.
Да и подумай сам, пожалуйста, меня ты готов забанить, а ему даже предупреждения никакого? Т.е. это я лысый?
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Косплей

Сообщение Monty »

Валер, хороший администратор - не тот, кто вводит санкции и банит всех подряд, а тот, кто всё улаживает без этого всего.

И да, Лукин, в отличие от тебя, не ругался и не бузил, но устное предупреждение ему сделано.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить