Юмор

Разговоры на любые темы, но без флуда.
Правила форума
Форум для общения на любые темы, не связанные с м\с. Флуд и флейм запрещены.
Ответить
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Vlad pavlovich »

Да уж... Кагрицца, у кого что болит... :th_dalelaugh:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Monty »

Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение LoneHackeer »

Что-то не понял, а что не так с транспортными картами?
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Monty »

А ты посмотри, чьи они - льготники, блин :gad-smile: Такие люди на троллейбусах не ездят)
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение LoneHackeer »

Ну, положим, кто такой Эдвард Нортон, я нашел (хотя фамилия Нортон у меня ассоциируется больше с именем Питер :th_gadgetwink: ). А Горнов в общем-то распространенная русская фамилия. С другой стороны, назови дизайнер своих персов Ивановыми-Петровыми, было бы чересчур скучно :th_dalewink:
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Vlad pavlovich »

Действительно, не пойму, что такого смешного в транспортных картах... :dalewhoah: Фамилии? Ну и что? Я знаю типа по фамилии Дарвин. :d-smile:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Monty »

Да дело не в фамилиях :gad-smile: Школьники и студенты в банках не работают, а пользоваться льготами "банкирам" как-то стыдно должно быть :gad-smile:

Кстати, вы если пройдёте по ссылке, то там, как раз, есть коммент к этому фото.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Monty »

:gad-smile:

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение LoneHackeer »

Monty писал(а):Источник цитаты Да дело не в фамилиях :gad-smile: Школьники и студенты в банках не работают, а пользоваться льготами "банкирам" как-то стыдно должно быть :gad-smile:

Кстати, вы если пройдёте по ссылке, то там, как раз, есть коммент к этому фото.
А из чего следует, что на фото банковские служащие? :c-whoa: Логотип сбера - так это вроде как просто реклама.

По ссылке коммент к фото от автора не вразумил, а все сторонние комменты лень смотреть.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Monty »

LoneHackeer писал(а):А из чего следует, что на фото банковские служащие? Логотип сбера - так это вроде как просто реклама.
В смысле, реклама? Я думал, это реальные служащие Сбербанка. Потому и странно видеть их в общественном, а, тем более, со школьными и студенческими "корочками" :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Monty »

Только вникните в суть этой фразы :gad-smile:
Изображение

Импортозамещение, есть вакансии :gad-smile:
Изображение

Интересно, что входит в "австрийское" спецпредложение? :gad-smile:
Изображение

"Эх, прокачу!" уже не модно :gad-smile:
Изображение

Социальная реклама такая социальная :gad-smile: Но вообще реклама правильная.
Изображение

Немцы - вежливый народ. И честный :gad-smile:
Изображение

"Царская" карта, видимо :gad-smile:
Изображение

Не курите горячие кукрузы! :gad-smile:
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение xucn »

Monty писал(а):Источник цитаты :gad-smile:

Изображение
ну зачем? зачем так унижать... свинью. она между прочем почистоплотней многих. как держащий сей "агрегат сало производства" подтверждаю...
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Monty »

ТРоонТ писал(а):ну зачем? зачем так унижать... свинью. она между прочем почистоплотней многих. как держащий сей "агрегат сало производства" подтверждаю...
Стереотипы :)

Мои бабушка с дедушкой в 90-е тоже держали дома в городе поросёнка - и ничего. Всегда чистенький, сытенький, ни пол, ни диван ни разу не запачкал - в отличие от собачьих и кошачьих :gad-smile: В ванной, разве что, слегка попахивало, где у него было "совмещённый санузел" и спальня в одном лице :gad-smile:

Помню, когда я впервые увидел практически новорожденного поросёнка, то был очень удивлён и умилён: оказалось ,что это такой маленький, розовый, стучащий по полу крохотными копытцами, задорно хрюкающий и тыкающий миниатюрным пятачком в ладошку комочек няшности :gad-embarrassed: И в кого они потом только вырастают... :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Gazero »

- Будильник для меня - как выстрел.
- И ты встаешь?
- Не, лежу как убитый
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Vlad pavlovich »

Вспомним великолепных "Маски-Шоу"! 023.gif
http://www.youtube.com/watch?v=CbBRxSqZcgI
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Vlad pavlovich »

Когда я желаю как следует повеселиться, я всегда смотрю AFV. :th_dalewink:
http://www.youtube.com/watch?v=KwMqJTzuFLM
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Monty »

В этом году исполняется 120 лет со дня рождения великой Фаины Раневской, в связи с чем Star Media запускает в производство телепроект "Фаина" - сериал из десяти эпизодов, сообщает пресс-служба компании, приуроченный к её юбилею в августе.

Ну а мы с вами, давайте, вспомним её знаменитые цитаты, большая часть из которых сегодня подпала бы под рейтинг "18+". Однако, современным "юмористам" и их "смищным шуткам" с их пошлостью до грубоватого, но меткого юмора Раневской, как до соседней галактики.

Полный список афоризмов

Избранные цитаты:[/b]
- Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

- Была сегодня у врача «ухо-горло-жопа».

В ответ проходящему молодому человеку, который на улице толкнул Раневскую и обругал:.
- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернётесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.

Администратор театра зашёл к ней в гримёрку и увидел Раневскую абсолютно голой и с непременной сигаретой в зубах. Та ничуть не смутилась:
- Вас не смущает, что я курю?

- Воспоминания — это богатства старости.

- Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

- Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

- Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.

— Говорят, что этот спектакль не имеет успеха у зрителей?
— Ну, это еще мягко сказано, — заметила Раневская. — Я вчера позвонила в кассу, и спросила, когда начало представления.
— И что?
— Мне ответили: «А когда вам будет удобно?»

- Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.



Эти высказывания Раневской, да в уши бы современным российским деятелям от кино.

Самоиронично о своих работах в кино:
- Деньги съедены, а позор остался.

- Сняться в плохом фильме — всё равно что плюнуть в вечность.

- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

- Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

- Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

- Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.

— Звонок не работает, как придёте, стучите ногами.
— Почему ногами?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

- Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.

- Лесбиянство, гомосексуализм, садизм, мазохизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

- Мне всегда было непонятно: люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.

- Моё богатство, очевидно, в том, что мне оно не нужно.

- На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.
- Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!

- Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж.

Пытаясь вспомнить имя одной актрисы:
- Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…

- Орфографические ошибки в письме — как клоп на манишке.

- Одиночество - это когда дома есть телефон, а звонит только будильник.

- Ох уж эти несносные журналисты! Половина лжи, которую они распространяют обо мне, не соответствует действительности.

— Очень сожалею, Фаина Георгиевна, что вы не были на премьере моей новой пьесы, — похвастался Раневской известный драматург Виктор Розов. — Люди у касс устроили форменное побоище!
— И как? - поинтересовалась она. - Удалось им получить деньги обратно?

Раневскую окружила толпа детей, которые принялись радостно галдеть: «Муля! Муля!». Эту свою роль Раневская терпеть не могла. В ответ она произнесла свою самую известную и ёмкую фразу, которой сейчас можно отнести и к современной школоло-троллоте в Интернете:
- Пионеры, идите в жопу!

После спектакля Раневская часто смотрела на цветы, корзину с письмами, открытками и записками, полными восхищения — подношения поклонников её игры — и печально замечала:
— Как много любви, а в аптеку сходить некому.

- Почему все дуры такие женщины?

- Сейчас все считают, что могут быть артистами только потому, что у них есть голосовые связки.

- Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки человечны удивительно. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.

- Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

- Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть.

- Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

- Четвёртый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актёры играли как никогда.

- Шкаф Любови Петровны Орловой так забит нарядами, что моль, живущая в нем, никак не может научиться летать!

- Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
luckyd99

Re: Юмор

Сообщение luckyd99 »

Подставка для планшета бюджетная )
Изображение
ТВ )
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Monty »

Ну, когда-то телики, и правда, были такими - правда, не с таким качеством изображения :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить