Спасатели: XXI век

Всё о сериале: авторы, актёры, дубляж и пр.
Правила форума
Форум для обсуждения мультсериала "Чип и Дейл спешат на помощь" и дискуссий по всему, что с ним связано. Хотите знать, кто и когда создал этот замечательный м\с? Кто из актёров оригинальной озвучки и дубляжа(и не только российского) подарил нашим любимым георям свои неповторимые голоса?, Сколько было серий и какой в них сюжет, а также, возможно ли их продолжение? Тогда - вам определённо сюда!
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасатели: XXI век

Сообщение Optimepps »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Вот с Интернетом, думаю, будет попроще. Можно будет даже не создавать свою глобальную сеть, а просто подключиться к человеческой.
Судя по всему, интернет и вообще компьютеры в целом будут развиты в гораздо большей степени, чем телевидение. Как мне кажется, "животный интернет" будет намного более анонимным, чем человеческий, а также несколько более... нелегальным, скажем так. Это и интернет-казино, и пиратство, и торговля оружием, наркотиками, зверьём - проще говоря, животный интернет будет частью теневого. Таким уголовникам, как Толстопуз и Капоне, должно понравиться...
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Спасатели: XXI век

Сообщение Monty »

Вот, кстати, чем не идея для фанфика? :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить