Мюзиклы

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Мюзиклы

Сообщение Gazero »

В этой теме предлагаю не стесняться и рассказать друг другу о мюзиклах и телевизионных музыкальных постановках, которые поразили вас в самое сердце)
О себе - познакомилась с "Кошками" (1981), "Королем-Солнцем" (2005) и не только... Самый на данный момент "бомбанувший" (в хорошем смысле) - "Легенда о Короле Артуре" (2015 г.) - потрясающая атмосфера (костюмы, грим, спецэффекты), интересный сюжет и, конечно же - песни (несколько утащила в любимые)
ПС особенно впечатлил исполнитель роли Мелеганта - Fabien Incardona - сильные и красивые голос и харизма
https://youtu.be/FK2dcrGSedM
А какие мюзиклы нравятся вам?
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Мюзиклы

Сообщение Maks »

Не совсем наверное по теме, но навскидку вспоминается именно это. Мой самый любимый мюзикл - "Бременские музыканты" 1969 года и его продолжение "По следам бременских музыкантов" 1973 года. Причем нравятся как мультфильмы, так и аудиосказки на пластинках.
Помню, что я очень переживал за Трубадура и Принцессу, мне очень хотелось, чтобы они были вместе.
В этом мюзикле очень красивые песни. Самая романтичная из них, на мой взгляд - серенада Трубадура "Луч Солнца золотого".
Rescue Rangers forever
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Мюзиклы

Сообщение Vlad pavlovich »

Из любимых мюзиклов - классические "Поющие под дождём" и "Продюсеры" 2005 года. Остальные как-то не тронули.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить