Школьный конкурс красоты.

Эпистолярное творчество фанатов.
Правила форума
Форум для литературных фанатских работ во всех жанрах прозы и поэзии, включая сериальную "классику".

Запрещено:
Описание сцен, содержащих порнографию, любые извращения, сексуальные отношения между героями, в т.ч. одного пола, откровенную эротику и чрезмерное насилие.

Разрешено:
Всё остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Школьный конкурс красоты.

Сообщение Beautiful Belochka »

Школьный конкурс красоты.


Однажды в школе наступил долгожданный конкурс красоты, каждая девушка должна показать свои таланты и умения. И вот директор школы невысокий хомяк в очках принимал участниц, одна розовая летучая мышка так рвалась чтобы её приняли на участие.
(Фокси)- Пожалуйста уважаемый директор примите меня на конкурс красоты! У меня много талантов,- она схватила бедного хомяка за воротник его пиджака она стоя на коленях умоляла его её принять. Он одной рукой её отстранил от себя и закашлялся сказал.
(Хомяк)- Мисс Фоксглав ,прошу не нервничайте так. Я вас записываю на конкурс, кстати что вы будите показывать зрителям ? - она на минуту задумалась и её осенила мысль.
(Фокси)- Я буду жонглировать у меня это отлично получается!
(Хомяк)- Хм, что ж отлично! Вы свободны идите и готовьте свой номер! – он вздохнул с облегчением и присел на своё кресло, тут опять раздался стук в дверь и в кабинет вошли Гаечка и Тамми.
(Хомяк)- Доброе утро леди! Я как понял вы тоже записываетесь на конкурс?- белочка и мышка улыбнулись.
(Гайка)- Да, я буду приставлять своё новое изобретение, я его делала целый месяц , может если быть точной два месяца.
(Хомяк)- Очень интересно, что же будем с нетерпением ждать ваше творение.- он повернулся к Тамми. - А вы что покажете на конкурсе?- белочка задумалась.
(Тамми)- Ну я.. я испеку вишнёвый пирог! Вы ведь любите пирог с вишней?
(Хомяк)- О да! Дамы вы приняты, можете идти готовиться к конкурсу.- Они вышли из кабинета, а тем временем за углом школьного коридора одна белочка следила за всем происходящим. Она была чуть постарше Тамми, на ней красовалась красная юбка и розовая блузка, волосы были распущенны. Ёё звали Кэтрин, и она замыслила страшную пакость так как она хотела участвовать на конкурсе, но ей почему то отказали.
(Кэтрин)- Ну, шалавы! И что в этих зазнайках нашли , я красивее их и я должна участвовать в конкурсе. Хм , что же делать? У меня много талантов не то что у них.- Она вдруг крикнула. - Эй вы там трусы живо сюда , у нас новое дело,- белочка усмехнулась. Из другого угла вышли полный хомячок которого звали Рон и его брат Томми. Они дрожали, но Рон набравшись храбрости спросил.
(Рон)- Босс! А что за дело у нас? Неужели вы хотите помешать остальным участницам победить?
(Кэтрин)- Рон, а ты неплохо соображаешь!- Она усмехнулась, но тут же перешла на крик. - Вот именно идиот! Я самая красивая, а мне отказали понабрали тут каких то выскочек. Я не позволю так со мной обращаться они ещё узнают на что я способна. А теперь идёмте хорошенько подготовимся к нашему представлению.- они втроём вышли на улицу, а тем временем после уроков друзья сидели на скамейке и обсуждали, что будит завтра.
(Рокфор)- Ну как там с конкурсом девочки? Наверно волнуетесь?
(Гайка)- Ну немножко есть волнение, но уверена всё получится!
(Тамми)- Да Гайка ты права, но я точно выиграю, после того как они отведают мой пирог мне точно дадут первое место. – Белочка упала в свои мысли мечтаний.
(Дейл)- Девочки вы самые талантливые и у вас всё получиться,- Дейл хотел поцеловать Гаечку, но она резко встала и прошла к саду где цвели розы и Дейл не заметив прикоснулся своими губами в дерево. Чипа разобрал дикий смех.
(Чип) – Ой ха-ха не могу! Щас помру! Ну как поцелуй?!- Дейл приоткрыл свои глаза и увидел что он стоит в объятьях дерева.
(Дейл)- Ааа… Фууу!- Он стал брезгливо отплёвываться. - Ну и дрянь.
(Чип)- Ууу! Как мило Дейл целуется с деревом.
(Дейл)- Чип не смешно, я не хотел дерево целовать а Гае…- тут он замолчал он не хотел пока признаваться, хоть он и его братья были ещё малы, но он влюбился в прекрасную мышку.
(Чип)- Но всё же ты его поцеловал! – сквозь смех произнёс бурундук.
Наконец друзья разошлись по домам, а Тамми в это время с мамой приготовили большой вкусный вишнёвый пирог, а Бинк им тоже помогала и она стащила половину вишен.
(Тамми)- Ах ты проказница!- белочка улыбнулась и взяв маленькую белочку на руки пошла в комнату, на пол пути она крикнула. - Мам мы спать у меня завтра конкурс я говорила.- Тамми прошла в комнату и уложила Бинк в кроватку и сама легла в свою, она долго вертелась, но потом она уснула. Наступило утро и в этот день должен был состояться конкурс, все девочки особенно Гайка очень волновались. Кэтрин же прокралась в лабораторию где стоял какой то агрегат, она поковырялась в нём и вывела всю технику из строя.
(Кэтрин)- Ну Гайка приготовься к позору, это будит незабываемо.- она усмехнулась и тихо вышла из лаборатории. Мышка вошла в школьную лабораторию и прошла к своему чудо- изобретению.
(Гайка)- Думаю зрителям понравится этот агрегат, ведь он может заставить любой предмет изменить цвет.. ну прям как хамелеон. Гаечка взяла своё изобретение и прошла к остальным за кулисы. Фокси репетировала жонглировать шариками, один из шариков случайно ускользнул и попал белочке по голове.
(Тамми)- Ай аккуратнее, таким поведением ты точно не победишь. Да что там говорить я выиграю, у меня такой пирог все просто пальчики оближут.- Летучая мышка виновато опустила голову.
( Фокси)- Прости я не хотела . Я просто нервничаю!- Тамми посмотрела на Фокси.
(Тамми)- Да ладно, уже не болит.- Она слабо улыбнулась почесала свою бедную голову.- Да и это шарик мне не больно , я претворилась.
(Фокси)- Ах ты шутница, я щас тебе устрою, - но тут вмешалась Гаечка.
(Гайка)- Тихо, тихо девочки. Не время ссориться. – Те виновато кивнули, из зала раздались голоса и включили прожекторы, Фокси всю трясло.
(Тамми)- Что волнуемся!?- Белочка усмехнулась так как она рассчитывала победить.
(Гайка)- Тамми , прекрати, - изобретательница ткнула её в бок. Под аплодисменты на сцену вышел тот самый хомяк который был директором школы, он несколько раз поклонился и наконец начал.
(Хомяк)- Дамы и господа, сегодня мы все тут собрались в тот замечательный вечер по случаю нашего праздника конкурса красоты и талантов. Каждая из участниц должна показать свои умения, пожалуй начнём.. мисс Гайка, прошу на сцену вы обещали представить нам ваше изобретение.- Гаечка вышла на сцену с железным агрегатом, она поставила его на стол который поставили специально для этого номера.
( Гайка)- Уважаемые зрители, я продемонстрирую вам своё новое изобретение. Этот агрегат способен менять цвет любого предмета даже живого.- На столе лежали несколько предметов, Драчун который сидел рядом с Рокки тоже был вызван на сцену в качестве использования этого изобретения. Зрители притихли и с интересом смотрели на то, что сейчас будит происходить . Мышка включила агрегат и направила его на шарик лежавший на столе, а как раз за этим наблюдала Кэтрин и каково было её удивление, когда шар который до этого был красным стал синим. Все присутствующие в зале захлопали, а хомяк раскрыл рот от удивления.
(Кэтрин)- А? Что? Я же.. – у неё начал заплетаться язык от шока, но это было ещё не всё. Гайка взяла следующий предмет красивое сердечко розового цвета и направила на него агрегат, оно тут же сменило цвет и стало зелёным.- Белочка окончательно разозлилась.
(Кэтрин)- Так, я же вывела всю систему из строя. Как такое может быть? – Она резко обернулась к Рону и Томми. – Ваши проделки? – Они задрожали.
(Рон)- Бо-с-с ,- сквозь дрожь пролепетал хомячок. Мы не виноваты, нас там даже не было.
(Томми)- Да, мы были в другом месте.
(Кэтрин)- Ну и где же? Отвечайте быстро.
(Рон)- На школьном дворе, мы не виноваты.
(Кэтрин)- Хм.. что ж ладно, но другая точно опозорится.- Наконец мышка объявила.
(Гайка)- А теперь , этот джентльмен, испытает на себе моё творение.- Рыжий бурундучок зажмурился когда она направила на него агрегат и он вместо рыжего стал серым.
(Драчун)- Ой работает.- Все захлопали.
(Хомяк)- Мисс Гайка , вы нас просто удивили, но есть ли противоядие чтобы вернуть вашему другу прежний вид.
(Гайка)- Конечно,- она достала из кармана какую то пробирку и вылила на него, Драчун принял прежний рыжий окрас, а Чип с Дейлом и Рокфором сидели раскрыв рты даже зрители были восторге.
(Хомяк)- Что ж спасибо за ваше замечательное выступление.- Все снова захлопали , а мышка покраснела и поклонилась. Она и Драчун сели рядом с другими.- Так а теперь на сцену выходит, мисс Фокси прошу на выход.- Летучая мышка вышла на сцену с набором шариков.
(Фокси)- Мой номер называется жонглирование,- она начала жонглировать. Всё шло хорошо, но она не ожидала, что коварная Кэтрин заденет её ногу палкой, от чего мышка потеряла равновесие и опрокинула два шара на пол. – Ой- ой.- Фокси начала нервничать., ей пришлось продолжить , но ей опять попали палкой по ноге от чего она упала на пол.
(Хомяк)- Да что тут творится? Мисс вы свободны.- Она поднялась с пола и расстроенная убежала.- Теперь последняя участница, надеюсь всё пройдёт нормально. Мисс Тамми прошу , ваш выход.- Белочка вышла с пирогом в руках и поставила его на стол.
( Тамми)- Дамы и господа я приготовила специально для вас и этого праздника вишнёвый пирог, думаю вам понравится и хватит на всех.- Пирог был таким большим, что и вправду хватило всем. Он был вкусным и всем понравилось особенно Дейлу.
(Дейл)- Ах! Вкуснятина. – Дейл прям растаял от блаженства.
(Чип)- Ага! Ты же наш сластёна, ммм и вправду вкусно. – Пришло время объявлять победителя.
(Хомяк)- Что ж пришло время подвести итоги и выбрать победителя. Со второй участницей не ловко вышло, но победительницей стала..-он всмотрелся в конверт и не поверил своим глазам.- Мисс Гайка.- мышка была вне себя от радости.- и вы станете принцессой красоты на этот год.
(Гайка)- Это так мило, я так счастлива. Фокси была рада за подругу, но она нашла ту которая испортила ей номер.
(Фокси)- Уважаемый директор, вот та кто испортила мой номер.- Она швырнула белочку к ногам хомяка.
(Хомяк)- Мисс Кэтрин, это ваших рук дела?- Она сидела на коленях и дрожала.
(Кэтрин)- Да.. сэр, но я только хотела участвовать в конкурсе.
(Хомяк)- И почему вы мне не сказали?
(Кэтрин)- Я вас просила, но вы отказали.- Его глаза округлились от удивления.
(Хомяк)- Да? Ну тогда простите, я наверно не услышал. Ну в следующий раз поучаствуете.
(Кэтрин) Правда!? – Она поглядела на него.
(Хомяк)- Да, правда. – Белочка повернулась к девочкам.
(Кэтрин)- Простите меня, я вела себя как полная дура.
(Фокси)- Ну….- она задумалась. Кэтрин посмотрела с грустью на них.- Ладно прощаем, так девочки?
(Гайка и Тамми вместе)- Да!
(Кэтрин)-О спасибо
(Фокси )- Да не за что , ты ведь теперь наша подруга.
(Кэтрин)- Куда пойдём?
(Дейл)- А давайте в кафе?
(Чип)- Что ж пошли те ребята.- И они пошли в кафе праздновать победу.

Автор: Beautiful Belochka.
Последний раз редактировалось Beautiful Belochka 03 дек 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Школьный конкурс красоты.

Сообщение Gazero »

Таммичка, спасибо)))
Ждем новых рассказиков)
Ответить