Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Разговоры на любые темы, но без флуда.
Правила форума
Форум для общения на любые темы, не связанные с м\с. Флуд и флейм запрещены.
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Monty »

Доктор Инди недавно объявил о старте грандиозного проекта - новом групповом портрете членов Кафе за авторством всё того же Джона Лемеронда(Jon Lemerond) - автора первого группового портрета в 2005 году, если я не ошибаюсь. И вот - новое обновление! Кто есть в Кафе - присоединяйтесь! :monty-wink:
http://www.theacorncafe.org/phpbb/viewt ... =4&t=30271

Групповой портрет Кафе-2005. Сам автор - вверху справа, с кисточкой :gad-smile: Толстый Чип, беседующий с Рокфором за стойкой Кафе(в центре) - Доктор Инди, его глава. Третий внизу справа(хиппующий друид) - сам ИП, великий и ужасный :gad-smile: Леди-кошка в центре - сама прекрасная Танка, "мать-основательница" Штаба Спасателей :th_gadgetwink: Ну а Фиша узнать не трудно :gad-smile:
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
luckyd99

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение luckyd99 »

Если мне не изменяют глаза вижу фурсону Танки :surprised:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Monty »

luckyd99 писал(а):Если мне не изменяют глаза вижу фурсону Танки :surprised:
Дык, я так и написал :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Vlad pavlovich »

Дружные они, ребята с The Acorn Cafe... Не то что деятели с форума "Штаба Спасателей"...

Может, и нам замутить подобную картинку? Кто возьмётся? :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение GeneralLukin »

Хм, снова задумали. Да, был я зареган и там, но уже года 3-4 не появлялся.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Monty »

vlad pavlovich писал(а):Дружные они, ребята с The Acorn Cafe... Не то что деятели с форума "Штаба Спасателей"...
"У каждого - свой путь"(с)
vlad pavlovich писал(а):Может, и нам замутить подобную картинку? Кто возьмётся? :th_dalewink:
Это - к нашим художникам :monty-wink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):
vlad pavlovich писал(а):Может, и нам замутить подобную картинку? Кто возьмётся? :th_dalewink:
Это - к нашим художникам :monty-wink:
Ау, художники! А слабо вам? :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение RamDale »

vlad pavlovich писал(а):Дружные они, ребята с The Acorn Cafe... Не то что деятели с форума "Штаба Спасателей"...
Я, честно говоря тоже об этом подумал. За почти 3 месяца, что я там зарегистрирован, столько уже перепалок видел и почти за год постоянного пребывания на Акорне ни одной еще. Не порядок вообще, нам всем дружнее надо быть, как никак комьюнити у нас небольшое)

С портретом идея отличная, я бы мог поработать над такой идеей будь у меня больше свободного времени, но увы. Пока я в поиске новой работы, да и иммиграционные все дела пока не решу, за проект такой величины взяться точно не смогу)
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Я, честно говоря тоже об этом подумал. За почти 3 месяца, что я там зарегистрирован, столько уже перепалок видел и почти за год постоянного пребывания на Акорне ни одной еще.

Это просто возрастное :gad-smile: На Акорне многим сдрр-щикам уже за 30 и больше, они уже давно прошли эту "молодёжную" стадию, когда надо как-то самоутверждаться, выделиться - поэтому им делить нечего, их больше интересует дружеское общение по сабжу и вне его. В нашем же фандоме большая часть фанатов ещё молоды и "горячи" эмоционально, хотят "идти своим путём"("зачем нам равняться на буржуев, мы и сами с усами!"(с) тов. Главнокомандующий) + менталитет другой. Это тоже накладывает свой отпечаток, мне кажется.
RamDale писал(а):Непорядок вообще, нам всем дружнее надо быть, как-никак комьюнити у нас небольшое)
Абсолютно согласен! :m-smile:
RamDale писал(а):С портретом идея отличная, я бы мог поработать над такой идеей будь у меня больше свободного времени, но увы. Пока я в поиске новой работы, да и иммиграционные все дела пока не решу, за проект такой величины взяться точно не смогу)
Это было бы здорово, конечно! :m-smile: Но мы и не торопим, как сделаешь - так и сделаешь.

Агент Чип, кстати, уже делал такой портрет в 2011 году.
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение GeneralLukin »

Monty писал(а):Это просто возрастное На Акорне многим сдрр-щикам уже за 30 и больше, они уже давно прошли эту "молодёжную" стадию, когда надо как-то самоутверждаться, выделиться - поэтому им делить нечего, их больше интересует дружеское общение по сабжу и вне его. В нашем же фандоме большая часть фанатов ещё молоды и "горячи" эмоционально, хотят "идти своим путём" + менталитет другой, более жёсткий. Это тоже накладывает свой отпечаток, мне кажется.
Монтерей, а не ты ли был инициатором последних перепалок на форуме, даже тогда, когда тебя забанили, ты умудрился раздуть пламя в гостевой. Я бы посоветовал тебе почаще перечитывать сообщение Стоуна.
Я просто наблюдал со стороны, но не высказаться-таки не могу.

Монти, новая администрация без тебя, величайшего нарушителя всех возможных здешних правил, разберётся, как ей быть, и постарается реализовывать свои функции так, чтобы форумчане были довольны - недаром же Гиротанка народ выбрал. Ты лучше подумай о том, как развивать свой собственный ресурс. Здесь же, на Штабе, ты перманентно забанен, поскольку твоё поведение не вписывается ни в понимание об адекватном пользователе у старой администрации (которую ты хаять не устаёшь уже третий год, хотя сам в ней состоял и сам был виной большинства её промахов), ни в таковое уже у новой. Поэтому ты не вправе тут никому указывать, особенно ничего конкретного толком не предлагая и разводя тут демагогию.
В конце концов, Молния прав: гостевая - это лицо Форума, и, глядя на такую печаль, потенциальный пользователь может просто испугаться такого количества негатива и уйти, не оставив о себе никакого напоминания. Гостевая предназначена для спокойного общения наших гостей друг с другом и с форумчанами и для возможности зарегистрироваться здесь у желающих, а не для твоих личных многокилометровых разборок, обидок, нравоучений и прочего бреда из-за твоего забора с колючей проволокой.

Вообще воспринимай уже, пожалуйста, Штаб как чужой ресурс, потому что сюда ты вряд ли сможешь вернуться. Даже опрос среди всех пользователей показал, что тебе тут, в общем-то, не рады. И я не понимаю, зачем сюда возвращаться и пытаться вновь и вновь кому-то что-то припоминать и всех воспитывать, если тебе наглядно показало общество - это всё нахрен никому, кроме тебя любимого, не нужно.

Ты теперь изолирован от людей, которые, как тебе кажется, были несправедливы к тебе. Нет смысла приходить сюда и изливать сюда свой негатив в их адрес. Никакого переворота всё равно не случится.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Monty »

GeneralLukin писал(а):Монтерей, а не ты ли был инициатором последних перепалок на форуме, даже тогда, когда тебя забанили, ты умудрился раздуть пламя в гостевой. Я бы посоветовал тебе почаще перечитывать сообщение Стоуна.
Лукин, ну хоть здесь ты эти "штабные" разборки не устраивай, ладно? :gad-smile: Инициатором был не я, в Гостевую я зашёл, чтобы просто пообщаться, а не выяснять отношения. А "раскрутили" разговор ОДМ и Гиро. И мне кажется, я достаточно вежливо им отвечал. К слову, там были посты и погрубее моих.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение RamDale »

Картинку видел ага. АC хорошо постарался, портрет получился даже лучше Акорновского :foxywink:
Monty писал(а):Это было бы здорово, конечно! :m-smile: Но мы и не торопим, как сделаешь - так и сделаешь.
О это явно не в ближайшем будущем. У меня еще в планах есть один грандиозный проет по CDRR, воплощение которого займет много времени и усилий и опять же не знаю даже когда у меня получится начать его)
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Картинку видел ага. АC хорошо постарался, портрет получился даже лучше Акорновского :foxywink:

Я бы сказал, они равнозначны :gad-smile:
RamDale писал(а):О это явно не в ближайшем будущем. У меня еще в планах есть один грандиозный проет по CDRR, воплощение которого займет много времени и усилий и опять же не знаю даже когда у меня получится начать его)

Творческих тебе успехов, дружище! :m-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Я бы сказал, они равнозначны :gad-smile:
Да и то верно. Титанический труд просто)
Monty писал(а):Творческих тебе успехов, дружище! :m-smile:
Благодарю :foxywink:
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Gazero »

Прелестная картинка) Молодцы ребята, будьте дружными и дальше
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение Vlad pavlovich »

RamDale писал(а):У меня еще в планах есть один грандиозный проет по CDRR, воплощение которого займет много времени и усилий и опять же не знаю даже когда у меня получится начать его)
Художественный или писательский? В любом случае - успехов тебе! :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Новый групповой портрет The Acorn Cafe

Сообщение RamDale »

vlad pavlovich писал(а): Художественный или писательский? В любом случае - успехов тебе! :th_dalewink:
Спасибо) Проект художественный, писатель из меня некудышный :foxylolcontinuous:
Ответить