Фоксглав.

Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

О нашей любимой героине летучей мышке Фоксглав. Если никто непротив, то я создам эту тему. :f-smile: 023.gif
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Дейл и Фокси. :foxywink: :th_dalewink:
Вложения
getImage (2).jpg
getImage (2).jpg (49.92 КБ) 13811 просмотров
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

И снова наша красавица здесь. :f-smile:
Вложения
getImage.jpg
getImage.jpg (18.65 КБ) 13809 просмотров
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Дейл и Фокси просто очаровашки. :foxywink: :th_dalewink:
Вложения
getImage (3).jpg
getImage (3).jpg (24.3 КБ) 13806 просмотров
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Фокси и Чип.
Вложения
getImage (4).jpg
getImage (4).jpg (26.17 КБ) 13804 просмотра
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение ScissorFox »

Классно, отличные скрины.
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Vlad pavlovich »

Фокси незабываема! Как и Тамми, появившись всего в одном эпизоде, она сразу же вошла в галерею излюбленных персонажей фанфиков. :foxywink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Фокси с розочкой.
Вложения
Hart-09.gif
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Милашечка. :f-smile: 023.gif
Вложения
Ak-091.jpg
Ak-091.jpg (15.17 КБ) 13758 просмотров
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Denton »

У Фоксглав, я считаю, есть очень важная черта, которая и обеспечивает ей немалую долю симпатий - она Спасатель в душе! Хоть ее персонаж и появляется всего в одной серии, ей неоднократно удается продемонстрировать это редкое качество. Сначала она спасает совершенно незнакомого ей бурундука, которого и видит то первый раз в жизни. Затем, несмотря на просьбу Дейла держаться подальше от неприятностей, помогает вывести из штопора Крыло, фактически спасая всю команду. Даже не боится ставить ультиматум злобной Фредди, хотя последствия такого решения для Фокси можно было бы представить. Лучше всего качества Фоксглав, на мой взгляд, описывают слова Гаечки: "Когда надо, она всегда оказывается рядом." :f-smile:
Мне приходилось читать и нелестные отзывы, что летучей мышке якобы все-равно, с кем дружить, и Спасателям она помогала лишь для того, чтобы втереться к ним в доверие. Но я склонен считать, что ее действия были продиктованы лишь желанием защитить своих новых друзей от преследования со стороны ведьмы. Именно поэтому, на мой взгляд, она тихо унесла список компонентов для Фредди и кокетничала с Дейлом, чтобы принести ей лунный камень. Мне тут сразу вспоминается разговор Фокси с колдуньей: "Я верну тебе лунный камень, только не причиняй им вреда!" Кроме того, видно, что летучая мышка старается по возможности избегать участия в преступлениях. В частности, к неудовольствию Бада и Лу, она не помогает им ловить светлячков. И дело тут ни в лени или желании "не светиться", ибо даже когда ведьма забирает своих сообщников, Фоксглав остается, чтобы, в конечном итоге, спасти чужую жизнь.
Подытожив, я хочу сказать, что считаю Фокси замечательной девушкой, умеющей ценить и настоящую дружбу и жизни других. Без сомнения, из всех второстепенных персонажей она лучший вариант на пополнение команды Спасателей. :foxywink:
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение ScissorFox »

Я тоже считаю Фокс идеальным кандидатом на пост шестого спасателя. И неплохо бы было если в фильме вернуться к её персонажу.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Полностью согласен! Не зря её называют Шестой Спасатель! :foxywink: Большое спасибо, Дэн, за очередное интересное описание персонажа. Как всегда, очень интересно и познавательно 023.gif

Хм, кто там у нас следующий на очереди? Лавайни? :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Такая замечательная.
Вложения
foxygen.jpg
foxygen.jpg (63.69 КБ) 13728 просмотров
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

О, один из шедевров Интегратора! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Фокси отдыхает.
Вложения
AgentChip_FoksiNaZabore.jpg
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение ScissorFox »

То где она с прибором, уж не элюстрация ли к рассказу где они с ФБРровцами-людьми общались с помощью прибора Гайки?

А тот где она на заборе это несравненный Агент Чип, хотя может я ошибаюсь
Арты замечательные она на них симпотяжка
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

ScissorFox писал(а):То где она с прибором, уж не элюстрация ли к рассказу где они с ФБРровцами-людьми общались с помощью прибора Гайки?

Нет, это старый арт Интегратора.
ScissorFox писал(а):А тот где она на заборе это несравненный Агент Чип, хотя может я ошибаюсь
Не ошибаешься :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Vlad pavlovich »

ScissorFox писал(а):То где она с прибором, уж не элюстрация ли к рассказу где они с ФБРровцами-людьми общались с помощью прибора Гайки?
Вообще-то, это терменвокс - электронный музыкальный инструмент. :th_dalewink: А что за рассказ?
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Denton писал(а):У Фоксглав, я считаю, есть очень важная черта, которая и обеспечивает ей немалую долю симпатий - она Спасатель в душе! Хоть ее персонаж и появляется всего в одной серии, ей неоднократно удается продемонстрировать это редкое качество. Сначала она спасает совершенно незнакомого ей бурундука, которого и видит то первый раз в жизни. Затем, несмотря на просьбу Дейла держаться подальше от неприятностей, помогает вывести из штопора Крыло, фактически спасая всю команду. Даже не боится ставить ультиматум злобной Фредди, хотя последствия такого решения для Фокси можно было бы представить. Лучше всего качества Фоксглав, на мой взгляд, описывают слова Гаечки: "Когда надо, она всегда оказывается рядом." :f-smile:
Мне приходилось читать и нелестные отзывы, что летучей мышке якобы все-равно, с кем дружить, и Спасателям она помогала лишь для того, чтобы втереться к ним в доверие. Но я склонен считать, что ее действия были продиктованы лишь желанием защитить своих новых друзей от преследования со стороны ведьмы. Именно поэтому, на мой взгляд, она тихо унесла список компонентов для Фредди и кокетничала с Дейлом, чтобы принести ей лунный камень. Мне тут сразу вспоминается разговор Фокси с колдуньей: "Я верну тебе лунный камень, только не причиняй им вреда!" Кроме того, видно, что летучая мышка старается по возможности избегать участия в преступлениях. В частности, к неудовольствию Бада и Лу, она не помогает им ловить светлячков. И дело тут ни в лени или желании "не светиться", ибо даже когда ведьма забирает своих сообщников, Фоксглав остается, чтобы, в конечном итоге, спасти чужую жизнь.
Подытожив, я хочу сказать, что считаю Фокси замечательной девушкой, умеющей ценить и настоящую дружбу и жизни других. Без сомнения, из всех второстепенных персонажей она лучший вариант на пополнение команды Спасателей. :foxywink:
Отлично сказано) Именно поэтому в одном из своих рисунков я ее изобразил в виде Ангела Хранителя. И спасатель из нее выйдет ценный. Моежт летать, чуткий слух, эхолокация (не нужно пологаться на зрение при полетах в условиях низкой видимости). Отличный напарник вжику в миссиях по разведке обстановки :foxywink:
vlad pavlovich писал(а): А что за рассказ?
Если не ошибаюсь на русском он называется "Возвращение Фокси". На английском знаю точно называется "Home Is Where You Hang Upside Down" за авторством Roy Neal Grissom'а. Без сомнения один из лучших Д+Ф рассказов :f-smile:
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение ScissorFox »

РемДейл, он самый, там довольно интересно сюжет закрутили.
Влад, понятно, я думал что это оно.
Ответить