Анонсы фильмов

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Don Howland »

или уже мне здесь (форуме) и писать теперь нельзя?
Сообщения должны нести хоть какую-то минимальную информацию. Вопросы о невышедшем фильме - мусор. Никто его еще не видел, соответственно не мугут дать ответ.
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение xucn »

Don Howland писал(а):Источник цитаты Сообщения должны нести хоть какую-то минимальную информацию
в твоих еще меньше. только агр в мою сторону. если же не увидел в моем "удивление и неверие" то это уже твои личные проблемы. и уж тем более если не понятно - уточняют а не кидаются с кулаками
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Don Howland, я тебя предупреждал. Не умеешь и не хочешь вести себя по-хорошему - добро пожаловать в бан. Пока на две недели, в следующий раз будет на месяц и т.д., пока не дойдёт. Хамы и тролли нам здесь не нужны.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение RamDale »

Русского не нашел (да и к лучшему :foxylolcontinuous: ) так что вот вам шикаренейший оригинал. Жуду не дождусь премьеры :f-smile:

https://www.youtube.com/watch?v=bY73vFGhSVk
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Зайка и Лис шикарны 023.gif Зайка, мне кажется, имеет все шансы стать новым фуррийным секс-символом. Или заячьей Лаверн Хукс :gad-smile: А смеющаяся морда ленивца явно станет(если уже не сnfла) новым интернет-фотошоп-мемом :gad-smile:

Первый русский трейлер, пока без дубляжа. Крутили в кино ещё перед МнК-2.
https://m.youtube.com/watch?v=4s5aLt9AWY8
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

А вот и дубляж :th_gadgetwink: Зайка - классная! 023.gif
https://m.youtube.com/watch?v=ouDxJVmdTk0
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13888
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Новый анимационный фильм от Walt Disney? Посмотрим! :wink:
Monty писал(а):Источник цитаты Зайка, мне кажется, имеет все шансы стать новым фуррийным секс-символом.
Единственный и неповторимый фуррийный секс-символ - это Гайка! И никто более! :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Источник цитаты Зайка и Лис шикарны 023.gif Зайка, мне кажется, имеет все шансы стать новым фуррийным секс-символом. Или заячьей Лаверн Хукс :gad-smile: А смеющаяся морда ленивца явно станет(если уже не сnfла) новым интернет-фотошоп-мемом :gad-smile:

Первый русский трейлер, пока без дубляжа. Крутили в кино ещё перед МнК-2.
https://m.youtube.com/watch?v=4s5aLt9AWY8
О, Джуди уже давно в светится в фурри фандоме в фан артах еще с первого тизера да и Ник (лис) тоже)

Морда ленивца вообще отличным мемом может стать :foxylolcontinuous:


"Для зрителей, достигших 6 лет" - а для остальных детей значит там слишком жесткий контент. Капец вообще наши как всегда. :foxylolcontinuous: :foxylolcontinuous: :foxylolcontinuous:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

vlad pavlovich писал(а):Единственный и неповторимый фуррийный секс-символ - это Гайка! И никто более!
Гайка - не фурри, а антропоморф :th_gadgetwink: А вот Джуди - чистый фуррь :gad-smile: В остальном согласен! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):О, Джуди уже давно в светится в фурри фандоме в фан артах еще с первого тизера

Да? Надо будет гялнуть :gad-smile:
RamDale писал(а):Морда ленивца вообще отличным мемом может стать

И я о том же :m-smile: Кстати, его озвучил сам Николай Дроздов! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Интересная смесь рисованной и компьютерной анимации, однако. А сама сказка Антуана де Сент-Экзюпери действительно гениальна. Таким просто описать такие сложные вещи - это надо уметь.

"Просто взрослые забыли, что сами когда-то были детьми..." - лучше и не скажешь.
http://www.youtube.com/watch?v=QbgprBKKLJ4
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение RamDale »

Monty писал(а): Гайка - не фурри, а антропоморф :th_gadgetwink: А вот Джуди - чистый фуррь :gad-smile: В остальном согласен! 023.gif
Еще какая фурри) Антропоморфные животные это и есть фурри :foxywink:
Monty писал(а):И я о том же :m-smile: Кстати, его озвучил сам Николай Дроздов! 023.gif
Ну я уже высказался в ЛС на эту тему, перевод как обычно отсой полнейший. "Здравствуй, дорогой" с какого потолка они вообще взяли эту фразу? И чем им имя Флэш не подоло :foxylolcontinuous: Ладно, я лучше заткнусь пока меня не понесло во все тяжкие, пойду лучше еще раз оригинал пересмотрю чтоб забыть про этот русский перевод как о страшном сне :foxylolcontinuous: :foxylolcontinuous: :foxylolcontinuous:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Легенда от Blizzard на большом экране!

http://www.youtube.com/watch?v=Xho2ZZCJvXo
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Еще какая фурри) Антропоморфные животные это и есть фурри :foxywink:

Настоящие фурри - это, как раз Ник и Джуди. Или "Рэдволл". Антропоморфы - это несколько другое, чисто диснеевское "изобретение", по-моему.
RamDale писал(а):Ну я уже высказался в ЛС на эту тему, перевод как обычно отстой полнейший. "Здравствуй, дорогой" с какого потолка они вообще взяли эту фразу?
Не нравится - не смотри :gad-smile: Лично сне наши голоса милее. А как эта фраза звучит в оригинале? И, заодно, в оригинале тоже была шутка про верблюдов?
RamDale писал(а):И чем им имя Флэш не подошло :foxylolcontinuous:

Тем, что для русских зрителей Блиц понятнее :gad-smile: Флэш им ничего не скажет, кроме формата современной анимации - и то далеко не всем.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
SilverFang

Re: Анонсы фильмов

Сообщение SilverFang »

Monty писал(а):Источник цитаты А как эта фраза звучит в оригинале?
"Nice to see you too."
Monty писал(а):Источник цитаты в оригинале тоже была шутка про верблюдов?
"What do you call a three-humped camel? Pregnant!"
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Тем, что для русских зрителей Блиц понятнее :gad-smile: Флэш им ничего не скажет, кроме формата современной анимации - и то далеко не всем.
Ага а Блиц-то что скажет?) Я лично ни разу в повседневной речи не слышал этого слова за свои 24 года прожитых на родине)) Залез в викисловарь посмотрел: блиц - лампа-вспышка, применяемая при фотографировании. Честно признаюсь я ни разу такого определения не слышал даже, всегда говорили просто и понятно "вспышка", а не "блиц" :foxylolcontinuous: :foxylolcontinuous: :foxylolcontinuous:
В Спасателях удивительную собаку Флэш не называли же удивительной собакой Блиц :foxylolcontinuous:

Ну да ладно сойдемся на том что на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится локализации, а кому-то оригиналы :foxywink:
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение xucn »

RamDale писал(а):Источник цитаты И чем им имя Флэш не подоло
мда уж прям флэш :th_gadgetlaugha:
Изображение
RamDale писал(а):Источник цитаты чтоб забыть про этот русский перевод как о страшном сне
ты просто не видел перевода который взят от балды :th_gadgetwink:
а насчет отхождения от оригинала. так мо мне хоть - "Николя" обзовут. не все гоняться за оригиналом преклоняясь перед ним только из-за того что он был первым
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Don Howland »

ТРоонТ писал(а):Источник цитаты ты просто не видел перевода который взят от балды
Да и правда, выше нуля - уже хорошо. :roll: Согласен с RamDale по поводу перевода.
Ага а Блиц-то что скажет?) Я лично ни разу в повседневной речи не слышал этого слова за свои 24 года прожитых на родине))
Я тоже.
Кому-то нравится локализации, а кому-то оригиналы :foxywink:
Большинство из тех, кому нравятся локализации, никогда ничего не смотрели в оригинале, им и сравнивать не с чем. И я имею ввиду, именно смотрели, понимая каждое слово, а не просто послушали голоса, или почитали русские субтитры под неразбериху на заднем плане.
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13888
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Гайка - не фурри, а антропоморф :th_gadgetwink:
Да, собственно. Если уж совсем по-буквоедски, то антропоморф, или хуман. Но хуманы всё равно симпатичнее. :wink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить