Тамми

Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Тамми

Сообщение Gazero »

Об нашей замечательной белочке 023.gif
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Gazero »

начну :)
Монро отдыхает
Изображение
Мамзель
Изображение
Просто Тамми
Изображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Beautiful Belochka »

Красотка Тамми играет с косичкой. :wink:
Вложения
x_0708a970.jpg
x_0708a970.jpg (66.96 КБ) 14452 просмотра
Последний раз редактировалось Beautiful Belochka 12 июл 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Monty »

Лучшая Тамми, из тех, что я видел - у Toni 023.gif

Изображение

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Beautiful Belochka »

Ну просто очаровашка. :wink:
Вложения
abtammyacornps9.png
abtammyacornps9.png (67.03 КБ) 14510 просмотров
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Monty »

Да, Тони - настоящий мастер! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Denton »

Если никто не возражает, то я перенесу сюда характеристику персонажа, написанную мною ранее.

Тамми (в оригинале - Тэмми) - колоритная, но несколько противоречивая белочка-подросток. К сожалению, в сериале ей изначально досталась роль живого подтверждения горькой истины, что из детей получаются лучшие заложники. Но, после освобождения, без памяти влюбляется в своего спасителя, что позволяет ей избежать последствий эмоционального шока. Хотя, скорое осознание того факта, что ее чувства не являются взаимными и у нее уже давно имеется соперница, открывают отрицательную черту еще не до конца сформировавшейся личности - ревность. Вкупе с довольно резким поведением объекта воздыхания, это приводит к всплеску подростковой импульсивности и желанию "показать себя". И тут юная белочка начинает вести себя уже совершенно безответственно. Мало того, что она направляется прямиком в логово негодяя, от которого ее же и спасли (тем самым, фактически, нивелировав результат спасения), так еще и малолетнюю сестренку с собой прихватывает! Зачем? Вряд ли столь маленькая девочка-несмышленыш смогла бы хоть чем-то ей помочь. Можно, конечно, предположить, что Тамми действовала по принципу - сестры всегда должны быть вместе и друг за друга. Или же, просто боялась, что маленькая, обнаружив отсутствие старшей, начнет ее искать и невольно выдаст раньше времени. Хотя, ее безответственное отношение к сестре мы можем видеть и раньше. Например, когда Бинк решила "полетать" на Махолете, Тамми не проявляет абсолютно никакой обеспокоенности и с олимпийским спокойствием заявляет: "Она еще такой ребенок." И, к сожалению, складывается впечатление, что в их семье такое отношение является "нормой". Вспомним, как мама-белка отреагировала на спасение своих дочерей. Похоже, что ее гораздо больше волновала поломанная мебель и сорвавшийся прием гостей, чем состояние девочек после пережитого. Однако, в дальнейшем Тамми начинает демонстрировать себя с более положительной стороны. Следует обратить внимание на тот факт, что белочка, видимо, имеет талант по части скрытного перемещения (знаю, что это избитый игровой термин, но ничего лучше мне в голову не приходит). Мало того, что она незаметно ухитряется покинуть Штаб, так еще и тайком пробирается прямо в кабинет самого Толстопуза! А ведь даже бывалым Спасателям для этого потребовалось синхронно работать всей группой и устроить целое "маски-шоу". Дальше Тамми, кажется, начинает осознавать глупость своего поступка и растерянно сидит в кабинете, не зная, что делать дальше. Лишь своевременное появление Гайки выводит белочку из уныния. И тут она принимает свое первое по-настоящему взрослое решение - без особого сопротивления выслушивает мышку и, окончательно поняв необоснованность своей подростковой ревности, мирится с недавней соперницей. Уже в дальнейшем именно действия Тамми дважды спасают команду. Причем там, где даже Гайка оказалась бессильна что-либо придумать. Находчивость белочки не остается незамеченной - сам Чип, на которого она так стремилась произвести впечатление, говорит, что она может стать Спасателем. И именно в этом репертуаре мы ее нередко видим как в фанатских, так и вполне официальных продолжениях сериала.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Monty »

Denton - супер! 023.gif Именно такой "портрет" персонажа я и имел в виду, создавая данный подраздел, не хватает только "фото" :smile:

А про остальных можешь сделать такие описания? Было бы здорово!
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
luckyd99

Re: Тамми

Сообщение luckyd99 »

Согласен со всем, кроме таланта к скрытному перемещению.С кабинетом Толстопуза просто кабинет был открыт.Никакой системы охраны и даже элементарно замка на двери я не заметил.Ну а штаб спасателей тоже не военый лагерь.Могла найти момент.
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Denton »

Monty писал(а):не хватает только "фото"
Да просто тут уже столько фоток выложили, что я решил пока сосредоточиться на описании и анализе личности.
Monty писал(а):А про остальных можешь сделать такие описания? Было бы здорово!
Ок. :wink: Сделаю.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Monty »

Denton писал(а):Да просто тут уже столько фоток выложили, что я решил пока сосредоточиться на описании и анализе личности.

Так даже интереснее :wink:
Denton писал(а):Ок. :wink: Сделаю.
Уже видел. Спасибо большое! Я бы вряд ли смог так обобщить всю информацию из сериала - работа, достойная уважения 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Beautiful Belochka »

Ну правда она красавица? :wink:
Вложения
x_f8002b3b.jpg
x_f8002b3b.jpg (19.98 КБ) 14467 просмотров
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Monty »

А то! :wink: А почему один и тот же рисунок повторяется?
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Beautiful Belochka »

Monty писал(а):А то! :wink: А почему один и тот же рисунок повторяется?
А вот это случайно вышло. :sad:
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Olgfox »

Оу-многие рисунки знакомы! А Тони-плодовитый автор, у него ещё много Лавайни. Похоже, она
ему нравилась :wink:
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Monty »

Beautiful Belochka писал(а):А вот это случайно вышло. :sad:
Ничего страшного, бывает :wink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Olgfox »

А кстати-у Танки ведь целая галерея была.. Чем она сейчас занимается?
Я впрочем с ней не был знаком.
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Monty »

Olgfox писал(а):А кстати-у Танки ведь целая галерея была.. Чем она сейчас занимается?
Я впрочем с ней не был знаком.
Танка, насколько мне известно, уже давно отошла от фандомовских дел. Пару лет назад вернувшись с Кипра, где она работала в "русско-английской" гостинице, она как-то заходила однажды в Штаб, но так и не отписалась, кажется... Более подробно, возможно, знает только Прапор.

А галерея и сейчас есть :wink:
http://rrdatabase.kalaydina.ru
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Olgfox »

Ну вот...что я говорил..Давайте, исчезайте все...Один я и останусь :lol:
Вот что значит не иметь вовремя интернета.
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Тамми

Сообщение Beautiful Belochka »

Прелестная белочка. :th_tammywink:
Вложения
getImage (2).jpg
getImage (2).jpg (84.73 КБ) 14292 просмотра
Для вас я просто Тамми.
Ответить