Звёздные войны

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Мне правда квадратные воздухозаборники на коццепте больше нравятся чем круглы) Эх еще целый год томиться в ожидании :th_dalelaugh:
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение GeneralLukin »

Как гласит подпись: "Ворованный арт из новой части Звездных Войн".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Самое интригующее - это тип в балахоне с маской Вейдера.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

Иллюстрированная онлайн-энциклопедия Вселенной Звёздных Войн от Диснея.
http://starwars.disney.ru/vselennaya/lokacii
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Gazero »

СПАСИБО 023.gif Классная энциклопедия
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение GeneralLukin »

Monty писал(а):Иллюстрированная онлайн-энциклопедия Вселенной Звёздных Войн от Диснея.
http://starwars.disney.ru/vselennaya/lokacii
Такая есть уже давно, созданная пользователями. Вукипедия называется.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Самое классное в вукипедии теперь то что большинство статей делят на два раздела Legends и официальный ЗВ канон. Очень удобная штука)
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

GeneralLukin писал(а):Такая есть уже давно, созданная пользователями. Вукипедия называется.
Да, я знаю :gad-smile: Но ещё одна энциклопедия не помешает :monty-wink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение GeneralLukin »

Monty писал(а):Да, я знаю Но ещё одна энциклопедия не помешает
Официальная диснеевская энциклопедия делает глубокий сасай Вукипедии по количеству материала и по его освещению в статьях. Обе и опираются на канон, но сравни по объему статьи и генерале Гривусе на "официалке" и Вукипедии. Разница видна невооруженным взглядом, и это лишь единичный пример.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

Да я их и не сравниваю :gad-smile: Просто оформление понравилось, в диснеевском стиле. А Вукипедию им не перепрыгнуть в любом случае: тпм есть ВСЁ для фанатов ЗВ, здесь же - только основное для поклонников Диснея.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение GeneralLukin »

Новый эпизод Звездных войн получил официальное название.
Cтудия Walt Disney Pictures представила его на своей официальной странице в Twitter:

"Звездные войны: Пробуждение Силы".
Star Wars: The Force Awakens

В комментарии также сообщается о завершении съемочного процесса. В фильме снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов.

Фильм даст старт новой трилогии, плюс полнометражных спин-офф ах о второстепенных персонажах, а также несколько ТВ-проектов.

Дата выхода фильма 18 декабря 2015 года.

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

Новый фильм о ЗВ снимают по старым технологиям со всеми любимыми "классическими" спецэффектами - и это радует, ибо "компюьтерные" ЗВ хоть и нереально круты, но всё же реалистичности Классической Трилогии им явно не хватает. Подробный репортаж с мест съёмок фильма в пустыне у Абу-Даби(чем им не понравился тунисский "Татуин" - хз). Очень много фото 023.gif

Изображение

Изображение

Эх, скорей бы премьера! :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Vlad pavlovich »

GeneralLukin писал(а):В фильме снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов.
У-у-у!.. Старички возвращаются. И даже Макс фон Зюдов! :dalewhoah: И не знал, что он ещё жив и снимается...
Monty писал(а):Эх, скорей бы премьера! :gad-smile:
А когда она?
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

vlad pavlovich писал(а):У-у-у!.. Старички возвращаются. И даже Макс фон Зюдов! :dalewhoah: И не знал, что он ещё жив и снимается...
Видимо, старого Палпатина будет играть :gad-smile: А так, да, легенды "Звёздных войн" возвращаются - и это круто! 023.gif
vlad pavlovich писал(а):А когда она?
Палыч, ты невнимателен :monty-wink: Лукин же написал: 18.12.2015 года :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Лукин же написал: 18.12.2015 года :gad-smile:
Значит, я проглядел... Да-а-а, ждать-то долго... (Ну ничего, грядёт третий "Хоббит", да ещё Call of Duty: Advanced Warfare поспела как нельзя вовремя. :cool:)
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Monty писал(а): Видимо, старого Палпатина будет играть :gad-smile:
Плпатин крякнул в конце шестого эпизода) Да и если бы они решили его воскресить Ian McDiarmid жив и здоров)))
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Палпатин крякнул в конце шестого эпизода)
А, ну да) Ну тогда кого-то из имперцев, наверное) Я бы больше всего хотел бы посмотреть экранизацию Трилогии Трауна, цикла о Разбойном эскадроне или о вторжении йуужань-вонгов - это эпические вещи.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Я бы больше всего хотел бы посмотреть экранизацию Трилогии Трауна, цикла о Разбойном эскадроне или о вторжении йуужань-вонгов - это эпические вещи.
Расширенная вселенная теперь не является официальным каноном звездныйх войн, а относится к недавно установленой серии "Легенды", так что в фильмах мы этого не увидим. Я честно говоря вообще не был фанатом эпохи Новой Республики в расширенной вселенной, особенно мне не порнавилась война с йуужань-вонгами, поэтому я абсолютно не расстроился когда узнал что Lucasfilm не включат эту эпоху в канон) Единствоенная история из серии новой республики которая мне понравилась это серия игр Jedi Knight) А вот эпоха старой республики в расширенной вселенной была проработана на славу, жаль конечно что она не каноничная теперь. Хотя некоторые элементы Lucasfilm все таки подобрали, например Дарт Бейн и его "правило двух" числится в официальном каноне ЗВ. Хотя бы это рабует :th_dalelaugh: Дарт Реван тоже должен был стать каноничным, но Лукас увы решил вырезать его из Войн Клонов(
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение GeneralLukin »

А мне хотелось бы хоть какого-то возвращения армии дроидов из Войн Клонов. Ну там, чтоб кто-то нашел целый склад и активировал их)) Но, это конечно вряд ли :c-sad:
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Расширенная вселенная теперь не является официальным каноном звездных войн, а относится к недавно установленной серии "Легенды", так что в фильмах мы этого не увидим. Я честно говоря вообще не был фанатом эпохи Новой Республики в расширенной вселенной, особенно мне не понравилась война с йуужань-вонгами, поэтому я абсолютно не расстроился когда узнал что Lucasfilm не включат эту эпоху в канон)

Жаль. А мне нравиться Расширенная Вселенная, в ней много запоминающихся персонажей - один только Траун чего стоит! Вторжение йуужань-вонгов(я больше предпочиатю книжные варианты имён и названий) поначалу было чем-то новым, весьма необычным(потрясающие био-технологии) и, в то же время, чем-то знакомым(Хищники), но зхамте как-то малость подрастянулось, имхо :gad-smile: Но больше всего вторжение вонгов запомнилось героической гибелью Чубакки на Сернпидале, спасая жизни остальных во время падения на планету её луны... Помнится, я долго был под впечатлением после прочтения "Вектор-прим", не мог им простить гибели Чуи - ведь, один из центральных персонажей же! Это всё равно, что оставить Команду без кого-либо из Спасателей... Ну и, корме того, Чуи(вместе с Хэном) всегда был и остаётся моим любимым персонажем ЗВ. Обожаю этого вуки! 023.gif Любимые книги с ним и Хэном - авантюрно-приключенская Трилогия Хэна и Чуи.

Цикл про легендарный Разбойный эскадрон или Проныр - тоже очень хорош. Настоящая боевая фантастика! 023.gif Равно как и цикл про Призрачную эскадрилью - одно из подразделений Проныр. Ну и сами Проныры, конечно, весёлые ребята - особенно Хрюк :gad-smile: Ведж, Уэс, Хрюк, Мордашка, Кроха, Тикхо Селчу, Тирия Саркин - ну как их всех не любить! :gad-smile:

Вот эти ребята :th_gadgetwink:
Изображение

Ну а Трилогия Трауна, конечно. Потрясающие фантастические военные стратегии 023.gif Гранд-адмирал Траун, он же Митт’рау’нуруодо - единственный из всей Империи, корме Дарта Вейдера, кто заставил себя уважать. Потрясающий тактик и стратег, поклонник высокого искусства, единственный нечеловек на службе Империи - одним словом, очень мощный и харизматичный персонаж. Отказаться от такого из-за "неканона" - это просто свинство какое-то...
RamDale писал(а):А вот эпоха старой республики в расширенной вселенной была проработана на славу, жаль конечно что она не каноничная теперь. Хотя некоторые элементы Lucasfilm все таки подобрали, например Дарт Бейн и его "правило двух" числится в официальном каноне ЗВ. Хотя бы это радует :th_dalelaugh: Дарт Реван тоже должен был стать каноничным, но Лукас увы решил вырезать его из Войн Клонов(

А Старая Республика-то им чем не угодила? Можно было бы, в перспективе, снять ещё одну Трилогию о восходе ситхов и становлении Йоды, как Мастера-Джедая.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Звёздные войны

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Но больше всего вторжение вонгов запомнилось героической гибелью Чубакки на Сернпидале, спасая жизни остальных во время падения на планету её луны... Помнится, я долго был под впечатлением после прочтения "Вектор-прим", не мог им простить гибели Чуи - ведь, один из центральных персонажей же! Это всё равно, что оставить Команду без кого-либо из Спасателей...
Одна из причин почему я не взлюбил всю эту историю с вонгами)
Monty писал(а):Можно было бы, в перспективе, снять ещё одну Трилогию о восходе ситхов и становлении Йоды, как Мастера-Джедая.
Я думаю все будет в будущем. Сейчас в разработке находятся, если не ошибаюсь, минимум 3 спин офф фильма по звездным войнам)
Ответить