Фоксглав.

Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Первый раз вижу этот потрясающий арт... И поиск в Гугль тоже ничего не дал. Попробуй поискать здесь: http://foxglove.cdrrhq.ru/fanart/artp1.html

Изображение

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Изображение
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Изображение
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

Какая очаровашка. :foxywink: :t-smile:
Изображение
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Фокси - милашка! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Попробуй поискать здесь: http://foxglove.cdrrhq.ru/fanart/artp1.html
Про этот сайт я знаю с далекого 2003 года. Это ж можно сказать основной портал для всех Фоксифилов был. Все тамошние арты у меня уже давно есть в коллекции :foxylolcontinuous:

Надо кинуть это видео в кафе, может там кто знает. Сейчас займусь этим пожалуй. Уж очень рисунок понравился)
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение ScissorFox »

Ого! Какое колличество артов с моей любимой летучей мышкой! В коллекцию срочно!
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Кстати, я только сейчас про это вспомнил. В сериале же у Фокси не только крылья есть, но и довольно цепкие руки. Как она мастерски ими своего симпатягу подхватила :foxywink: Но судя по всему она ими редко пользуется, за весю серию только раз :foxylolcontinuous:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Beautiful Belochka »

RamDale писал(а):Кстати, я только сейчас про это вспомнил. В сериале же у Фокси не только крылья есть, но и довольно цепкие руки. Как она мастерски ими своего симпатягу подхватила :foxywink: Но судя по всему она ими редко пользуется, за весю серию только раз :foxylolcontinuous:
Изображение
Изображение
А я даже не замечала этого! :foxywhoah: Надо будет серию пересмотреть. :tammy-lol: :foxylolcontinuous:
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Это было в сцене с лунным камнем у штаба спасателей после того как они отбили его у Фредди в музее)
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Denton »

RamDale писал(а):В сериале же у Фокси не только крылья есть, но и довольно цепкие руки. Как она мастерски ими своего симпатягу подхватила :foxywink:
И не менее цепкие зубки!

Изображение
Последний раз редактировалось Denton 27 янв 2015, 08:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Угу это точно, особенно ее милые маленькие клыки :f-embarrassed:

Вообще она уникальная летучая мышка :foxywink:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Судя по всему, зубки у неё из железобетонной керамики: такую тяжесть, как располневший от своих сластей Дейл, с такой лёгкостью удерживать, да ещё на лету :f-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Ручная Фокси :f-smile:
phpBB [video]
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Monty писал(а):Судя по всему, зубки у неё из железобетонной керамики: такую тяжесть, как располневший от своих сластей Дейл, с такой лёгкостью удерживать, да ещё на лету :f-smile:
Любовь творит чудеса :f-embarrassed:
Monty писал(а):Ручная Фокси :f-smile:
Такая забавная :f-embarrassed:
Вот только я всегда буду Фокси считать фруктовой летучей мышкой в своей интерпретации вселенной спасателей. Не могу и не хочу ее представлять жующей всякую живность :foxylolcontinuous: :f-smile:
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Denton »

RamDale писал(а):Вообще она уникальная летучая мышка :foxywink:
Да, но сдается мне, ее специфические черты могут быть продуктом колдовства Фредди. Возможно, ведьма хотела иметь физически сильную помощницу и поэтому с помошью чар улучшила характеристики Фоксглав. А необычная розовая шерсть стала побочным эффектом, так как Уинифред, по собственным словам, еще не слишком опытна в магии.
RamDale писал(а):
Monty писал(а):Судя по всему, зубки у неё из железобетонной керамики: такую тяжесть, как располневший от своих сластей Дейл, с такой лёгкостью удерживать, да ещё на лету :f-smile:
Любовь творит чудеса :f-embarrassed:
Думаешь, она уже тогда влюбилась в Дейла? Любовь с первого взгляда, конечно, еще никто не отменял. Но все произошло так быстро...
Тут, на мой взгляд, гораздо важнее другой момент. Спасая жизнь тому, кого впервые видит, Фоксглав отвергла закон джунглей и тем самым искупила вину за участие в группировке Фредди, сделав первый шаг к нормальной жизни. :f-smile:
RamDale писал(а):Вот только я всегда буду Фокси считать фруктовой летучей мышкой в своей интерпретации вселенной спасателей. Не могу и не хочу ее представлять жующей всякую живность :foxylolcontinuous: :f-smile:
Но, если подумать, зачем фруктовой летучей мышке такие мощные уши-локаторы? Впрочем, в "Машине памяти" Драко и в "23:00" Дитиза она и впрямь изображена фруктовой. Ты их читал, кстати, РэмДэйл? Очень достойные вещи!
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

Denton писал(а):Да, но сдается мне, ее специфические черты могут быть продуктом колдовства Фредди. Возможно, ведьма хотела иметь физически сильную помощницу и поэтому с помошью чар улучшила характеристики Фоксглав. А необычная розовая шерсть стала побочным эффектом, так как Уинифред, по собственным словам, еще не слишком опытна в магии.

Кстати, это вариант! :foxywink:
Denton писал(а):Тут, на мой взгляд, гораздо важнее другой момент. Спасая жизнь тому, кого впервые видит, Фоксглав отвергла закон джунглей и тем самым искупила вину за участие в группировке Фредди, сделав первый шаг к нормальной жизни. :f-smile:

*голосом Багиры*
Закон джунглей гласит: "Мы с тобой одной крови - ты и я!". А "каждый сам за себя" прридумали трусливые шакалы, вроде Табаки :gad-smile: Вообще же, законы джунглей из "Маугли" куда мудрее, чем кажутся.
RamDale писал(а):Вот только я всегда буду Фокси считать фруктовой летучей мышкой в своей интерпретации вселенной спасателей. Не могу и не хочу ее представлять жующей всякую живность :foxylolcontinuous: :f-smile:
Не всякую, а только насекомых, но Вжику это не грозит :th_zipperwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Denton писал(а): Да, но сдается мне, ее специфические черты могут быть продуктом колдовства Фредди. Возможно, ведьма хотела иметь физически сильную помощницу и поэтому с помошью чар улучшила характеристики Фоксглав. А необычная розовая шерсть стала побочным эффектом, так как Уинифред, по собственным словам, еще не слишком опытна в магии.
Довольно интересная идея действительно. Сомневаюсь что подобное подразумевалось в сериале, но для фанфика идейка отличная :foxywink:
Denton писал(а):Думаешь, она уже тогда влюбилась в Дейла? Любовь с первого взгляда, конечно, еще никто не отменял. Но все произошло так быстро...
В сериале это не указывается, так что вполне возможно что и нет, хотя она с самого начала уже начала с ним флиртовать :foxywink: Но я читал фанфик один где описывают сцены из этой серии как бы за кадром и там как раз описывается что Фокси увидела падающего Дейла с помощью своей эхолокации сперва и сразу же в него влюбилась. Мне так понравилась эта идея что я принял ее себе не вооружение :foxylolcontinuous:
Denton писал(а):Но, если подумать, зачем фруктовой летучей мышке такие мощные уши-локаторы?
Для эхолокации. Она ж как никак все равно летучая мышка. А летучие мыши существа ночные :foxywink:
Denton писал(а):Впрочем, в "Машине памяти" Драко и в "23:00" Дитиза она и впрямь изображена фруктовой. Ты их читал, кстати, РэмДэйл? Очень достойные вещи!
Еще не читал пока( Я на данный момент еще перечитываю зарубежные фанфики которые раньше не читал. Так что до русских расказов доберусь, но походу еще нескоро)
Monty писал(а):Не всякую, а только насекомых, но Вжику это не грозит :th_zipperwink:
Ну насекомые тоже живность, так что только фрукты :foxylolcontinuous:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):В сериале это не указывается, так что вполне возможно что и нет, хотя она с самого начала уже начала с ним флиртовать :foxywink: Но я читал фанфик один где описывают сцены из этой серии как бы за кадром и там как раз описывается что Фокси увидела падающего Дейла с помощью своей эхолокации сперва и сразу же в него влюбилась. Мне так понравилась эта идея что я принял ее себе не вооружение :foxylolcontinuous:
Прочитал и вспомнил, что есть у меня одна вещичка, как раз, на эту тему - про "за кадром", в смысле :gad-smile: Правда, в Штабе её в своё время раскритиковали за то, что её события "не стыкуются с самой серией", но лично мне такая версия нравится :gad-smile:
Вложения
Мой друг - летучая мышь(вырезанный эпизод).rtf
(28.59 КБ) 407 скачиваний
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Фоксглав.

Сообщение RamDale »

Хех, я заметил что в штабе народ просто категорично относится ко всем альтернативным, так сказать "не каноничным" историям и картинкам :th_dalelaugh:

Неплохой мини рассказик получился 023.gif Так непривычно было читать диалог на русском, я привык что все фанфики что я читал до этого были на английском :d-embarrassed:
Ответить