Анонсы фильмов

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение ScissorFox »

Макс это круто, у меня брат ждет его выхода.
По поводу второго, Монти, я не знаю где ты увидел схожесть с таким классным фильмом как Короткое Замыкание, это будет очередная тупая комедия про гангстеров, только тут с ними будет робот. Может конечно чем-то похожа на вторую часть Короткого Замыкания, несогласен. Вторая часть сама по себе несет очень глубокий смысл, он как Эдвард Руки-Ножницы, ничего не знает о том как устроен наш мир, и люди считают его игрушкой. Здесь же я уверен робот чисто для заманиловки людей в кино.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

ScissorFox писал(а):Макс это круто, у меня брат ждет его выхода.

Макс, да, рулит 023.gif Жаль только, что это будет уже "новый" Макс.
ScissorFox писал(а):По поводу второго, Монти, я не знаю где ты увидел схожесть с таким классным фильмом как Короткое Замыкание, это будет очередная тупая комедия про гангстеров, только тут с ними будет робот.
Кинопоиск с тобой не согласен :m-smile: Может, до "Короткого замыкания" ему будет и далеко, но посыл тот же: робот - тоже человек.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Очередная глава "Максианы" меня мало интересует, ибо терпеть ненавижу постапокалипсис. А "Чаппи"?.. Фильм о хорошем роботе, которого потом пытаются убить плохие военные (непонятно, с какого бодуна... с большого, наверно...)?.. "Баян" (с) Владимир. :th_dalewink: Смотреть, скорее всего, даже не буду.

Третья часть "Хоббита" интересует больше. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

vlad pavlovich писал(а):Третья часть "Хоббита" интересует больше. :th_dalewink:
Она уже идёт, кстати :monty-wink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

8 января выходит в прокат "Ночь в музее-3" - теперь и в Британском музее! 023.gif

P.S. Это последний фильм легендарного Робина Уильямса...

phpBB [video]
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение xucn »

Monty писал(а):
vlad pavlovich писал(а):Фанаты пчёлки Майи, трепещите и пищите! :th_dalelaugh:

Палыч, не тролололь) Не Диснеем единым, как гриться :gad-smile: Лично для меня - это один из любимых мультов детства, наравне со Спасателями.
Аналогично :d-embarrassed: . Так же смотрел стараясь не пропустить серию. Помню уже ни много - ее друга пчёл и кузнечика(в одной серии собирающегося съесть всю траву лишь бы саранче не досталась). :d-smile:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

ТРоонТ писал(а):Аналогично :d-embarrassed: . Так же смотрел стараясь не пропустить серию. Помню уже ни много - ее друга пчёл и кузнечика(в одной серии собирающегося съесть всю траву лишь бы саранче не досталась). :d-smile:

Да, умели раньше мультфильмы делать, не то, что сейчас. Ну а Вилли, друг Майи - это, конечно, что-то! :th_dalelaugh:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):8 января выходит в прокат "Ночь в музее-3" - теперь и в Британском музее! 023.gif
Ух ты! Отличная новость! 023.gif Обожаю эти фильмы.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Экранизация сей игры - идея интересная, вот только режиссёр не внушает уважения...
http://www.film.ru/movies/mafiya-0
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Похоже, этим летом у "Миньонов" появится мощный конкурент в лице самого Pixar,а. И, похоже, это будет их очередной шедевр. Я уже поставил галочку в своём блокноте напротив даты выхода фильма, а вы? :th_gadgetwink:
Сюжет
Райли – обычная одиннадцатилетняя школьница, и, как у каждого из нас, её поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми её поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и её родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.
Изображение

Анимация, как всегда, шикарная 023.gif
phpBB [video]
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Хм, любопытный фильм... Надо будет завзглядать. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Пять номинаций на "Оскар"(включая, "Лучший фильм") - лично я буду "болеть" за этот фильм. Экранизация биографической книги бывшей жены Джейн - история жизни, пожалуй, самого гениального учёного нашего времени Стивена Хокинга.

Премьера - 26 февраля .

phpBB [video]
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Фанатам Денди посвящается 023.gif
http://vk.com/video14408788_168730247

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Фанатам Денди посвящается 023.gif
Фигасе... На очереди - экранизация "Тетриса". :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

vlad pavlovich писал(а):Фигасе... На очереди - экранизация "Тетриса". :th_dalewink:
Уже, см. ролик :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):
vlad pavlovich писал(а):Фигасе... На очереди - экранизация "Тетриса". :th_dalewink:
Уже, см. ролик :th_gadgetwink:
Ну вот, накаркал... :th_dalelaugh:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Оказывается, грядёт третий фильм о Шерлоке Холмсе авторства Гая Ричи. Уже заявлены Роберт Дауни мл. (Холмс), Джад Лоу (Уотсон) и Рэйчел Мак-Адамс (Ирен Адлер). Но всё это по слухам - более точной информации пока нет; неизвестна также дата выхода.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Не люблю я всю эту голливудщину по Холмсу, если честно... У них, небось, Ирен Адлер будет крутить шашни с доктором Ватсоном, дабы втереться в доверие к Холмсу или это будет реванш Холмса за Богемию :gad-smile:

Лучше наших Ливанова с Соломиным никого нет! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение RamDale »

В своем официальном блоге Дисней сегодня объявили что готовят новые серии Утиных Историй которые мы увидим на канале DisneyXD в 2017 году. Обещают возвращение всех наших любимых персонажей и так же что сериал будет пропитан тем же духом приключений классического сериала 87-90х годов)
Не понятно только одно, будет ли он выполнен в традиционной рисованной 2Д анимации или в ныне очень популярном 3Д.

Может быть подобным образом Дисней решит возрадить сериал по Спасателям вместо анонсированного фильма с живыми актерами? Я всеми конечностями только за :th_dalelaugh: Так же я бы не отказался от возрождения серий про Черного Плаща)

http://blogs.disney.com/oh-my-disney/20 ... s-in-2017/
Последний раз редактировалось RamDale 26 фев 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Beautiful Belochka »

Ого! :th_tammywhoah: Круто. :t-smile: Что ж, будем надеяться, всё будет отлично и получиться замечательный мультсериал.
И очень бы хотелось, чтобы возродили Чёрного плаща, было бы неплохо. :th_tammywink: О наших Спасателях мы тоже незабываем. :t-smile: :th_chipwink:
Для вас я просто Тамми.
Ответить