Анонсы фильмов

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение LoneHackeer »

Monty писал(а):Источник цитаты А по-хорошему, я скажу только одно: руки прочь от кино-героев нашего детства! Не хватает мозгов придумать новое - не портите старое
В принципе, то же самое можно сказать и про ремейки всех других фильмов, тех же ЗВ, например. Но ведь вторая трилогия получилась ничуть не хуже первой, а третью все фанаты, и ты тоже, ждут с нетерпением.
Ничего плохого в самой идее возрождения НВБ не вижу, хотя, куда теперь еще пошлют героев, теряюсь в догадках. Будем посмотреть, в общем. :d-smile:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

LoneHackeer писал(а):В принципе, то же самое можно сказать и про ремейки всех других фильмов, тех же ЗВ, например. Но ведь вторая трилогия получилась ничуть не хуже первой, а третью все фанаты, и ты тоже, ждут с нетерпением.

Это разные вещи. ЗВ - это целая Вселенная, не зацикленная на одних лишь главных персонажах, там можно снимать и снимать. А НВБ - это приключения Дока и Марти, НВБ-4 же - это приключения старых Дока и Марти, кому оно интересно?
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение LoneHackeer »

Monty писал(а):Источник цитаты Это разные вещи. ЗВ - это целая Вселенная, не зацикленная на одних лишь главных персонажах, там можно снимать и снимать. А НВБ - это приключения Дока и Марти, НВБ-4 же - это приключения старых Дока и Марти, кому оно интересно?
Ты видел НВБ-4, откуда ты знаешь, чьи там будут приключения? :th_dalewink:
Кстати, героев в НВБ намного больше, чем Док и Марти. Та же Клара Клейтон, например.
Повторяю, давай дождемся фильма (не факт, кстати, что он вообще выйдет), а потом будем говорить, интересен он или нет.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение RamDale »

В данном случае имелось ввиду 21 октября 2015 года к которой был приурочен выход всех трех частей на блурее
https://www.youtube.com/watch?v=CUxOUfShR7E

Никакого продолжения или ребута не планируется. Роберт Земекис недавно лично опроверг все слухи по поводу новой части или ребута и я с ним вполне согласен. Продолжать там уже нечего, а ребут без Марти и Дока это уже не Назад в Будущее (а оригинальные актеры уже в возрасте). Пусть этот легендарный фильм останется в памяти таким же легендарным каким является, не хотелось бы чтоб эта картина пошла по стопам Терминатора (в котором сделовало оставить изначально задуманную концовку второй части а не доить франчайз дальше шлаковыми фильмами)
http://www.ng.ru/antrakt_plus/2015-06-3 ... uture.html

Тем неменее вот вам небольшое "продолжение" :foxywink: Сорри на русском не знаю есть ли
https://www.youtube.com/watch?v=Q0VGRlEJewA
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

RamDale писал(а):Источник цитаты Никакого продолжения или ребута не планируется. Роберт Земекис недавно лично опроверг все слухи по поводу новой части или ребута и я с ним вполне согласен.
Ну вот, а я уже порадовался новым встречам с доком Брауном и Марти... :d-sad:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

RamDale писал(а):Пусть этот легендарный фильм останется в памяти таким же легендарным каким является.

Я понлостью солидарен. Есть множество ещё не снятых сюжетов и не экранизированных книг. А легенда пусть остаётся легендой. Тот же "Терминатор" после Т-3 уже не "Терминатор"(хотя новый фильм и неплох), как и "Крепкий орешек" после КО-3 уже не торт.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

28 января - возвращение Панды По на большой экран! 023.gif Единственный минус, как и в случае с Пингвинами - дубляж. После сериала "киноголоса" По и остальных как-то не катят, имхо...

https://youtube.com/watch?v=pHq6wT795Qs
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

В мае следующего года, впервые на большом экране - легендарные Angry Birds! 023.gif
https://m.youtube.com/watch?v=KETYlX01nYI
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение RamDale »

А я вот с нетерпением жду Зутопию. Наконец-то отличный мульт по фурри тематике :f-smile:
https://www.youtube.com/watch?v=g9lmhBYB11U
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение LoneHackeer »

RamDale писал(а):Источник цитаты Наконец-то отличный мульт по фурри тематике
Насколько отличный, покажет время.
Кстати, совершенно непонятно, почему идея города, населенного животными, подается как нечто новое и оригинальное.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

LoneHackeer писал(а):Кстати, совершенно непонятно, почему идея города, населенного животными, подается как нечто новое и оригинальное.
Кстати, да. В том же T.U.F.F. Puppy(правда, это и\с) уже есть свой Зверополис :gad-smile: А если ещё вспомнить, УИ и ЧнВ...
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты "Крепкий орешек" после КО-3 уже не торт.
"Крепкий орешек 4.0" не трожь! Это наше всё! :th_dalewink:
Monty писал(а):Источник цитаты А если ещё вспомнить, УИ и ЧнВ...
И "Чёрный плащ". :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Расширенный трейлер :Кунг-фу Панды-3". Как я и боялся, шикарный дубляж м/с, как и в случае с полнометражками ПиМ, идёт лесом... Снова Галустян в роли По, что было в тему только в первой части, и "киношные" голоса остальных ГГ. Лучше бы отдали дубляж и перевод этого фильма Никельодеону, те бы конфетку из него сделали бы!

https://m.youtube.com/results?q=%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B3%20%D1%84%D1%83%20%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%203&sm=1
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

Хоть что-то оригинальное! 023.gif Режиссёр фильма никто иной, как всеми нами любимый архитектор Нумеробис :th_gadgetwink: Хотелось бы, чтобы французы продолжили хту тематику и экранизировали легендарные "первобытные" произведения своего земляка Жозефа Рони-старшего. Это было бы здорово! 023.gif

https://m.youtube.com/watch?v=FRyGAOdZL08
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение xucn »

Monty писал(а):Источник цитаты Кунг-фу Панды-3

СТОПЭ. я чтот не понял... а что, в этой части 5-ки не будет?
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Monty »

ТРоонТ писал(а):СТОПЭ. я чтот не понял... а что, в этой части 5-ки не будет?
Будет, но, скорее всего, только в начале фильма. В остальном, это будет Пандария :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Don Howland »

ТРоонТ писал(а):Источник цитаты
Monty писал(а):Источник цитаты Кунг-фу Панды-3

СТОПЭ. я чтот не понял... а что, в этой части 5-ки не будет?
Остальные смотрели тот же трейлер, что и ты, так что незачем задавать тупые вопросы с Caps Lock.
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение xucn »

Monty писал(а):Источник цитаты В остальном, это будет Пандария
значит вычоркиваю из списка - посмотреть
Don Howland писал(а):Источник цитаты ак что незачем задавать тупые вопросы с Caps Lock.
хорошо. следующий раз индивидуально у вас за неделю разрешения спрошу что и как мне писать чтоб не задеть ваши тонкие струны настроения
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Re: Анонсы фильмов

Сообщение Don Howland »

хорошо. следующий раз индивидуально у вас за неделю разрешения спрошу что и как мне писать чтоб не задеть ваши тонкие струны настроения
Правильно, когда больше нечем оправдать свои действия, остается только язвить. Лишний раз подтверждает бестолковость твоих вопросов. Продолжай пребывать в непонятках.
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Анонсы фильмов

Сообщение xucn »

Don Howland писал(а):Источник цитаты Правильно, когда больше нечем оправдать свои действия
и какие же мои действия вас зацепили о многоуважаемый?
или уже мне здесь (форуме) и писать теперь нельзя? или в моем сообщении увидал оскорбления в свой адрес?
Ответить