Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Разговоры на любые темы, но без флуда.
Правила форума
Форум для общения на любые темы, не связанные с м\с. Флуд и флейм запрещены.
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение xucn »

Gazero писал(а):Источник цитаты Пересматривать,+перечитывать,+переслушивать любимое ДО ДЫР :)
как не понаслышке знающий - перечитывание перечитываемого не однократно прочитанного. если есть желание прочесть, то и цикл книг объединенных в серию можно с тем же азартом что и в первый раз, прочесть десятый раз... если конечно он и в первый раз был интересен.
переслушивание - работая сутки через трое, закачивал в плеер песни с собой и слушал их пока не начинал под конец песни в голове проигрывать начало следующей до ее начала. Любимые (а это те, которые приносят позитив... ну или под стать настроению. смотря когда слушать) до того вслушивался (да и если при этом в голове проигрывал видео под нее) что по пояснице пробегал табун мурашек до затылка и долго по нему топтались.
пересматриваю порой до кадров, разглядывая как меняется мимика и движения тела. которые порой не замечаешь из-за скорости их движения
итог - если нравится то оно не надоедает... если конечно взгляд не поменялся с тех пор
Gazero писал(а):Источник цитаты - Из-за привязанности к любимцам+любимому не даешь кругозору развиваться и не хочешь искать новых понравившихся героев (из-за боязни разочароваться, быть шокированным и т.д.)
ну это случается и когда и лишь раз прочтешь. сам знаю, когда прочтешь новую книгу (и она тебе жуть как понравится) то долго под ее впечатлением не можешь начать искать другую ибо ищешь такую же(а лучше продолжение ее) так что тут ты не права, это не зависит от повтора
Gazero писал(а):Источник цитаты - "Игра в критика" - лишь Ваше мнение и не все могут его разделить (
на вкус и цвет не только фломастеры разные.
не нужно прислушиваться мненью других.
ведь это читаешь сама, не другие.
зачем же тебе, мненье других.
когда ты читаешь, то что любимо...
иль видео смотришь, иль музыку слушаешь
(эх, как обычно пришлось записать близкое к оригиналу. оригинал пробежав мыслей... и убежал не дав записаться)
п/с: хотя на музыку накладывается эффект первого прослушивания - когда слушаешь повторно на тебя набегают воспоминание того времени, накрывает тебя те эмоции при которых слушал в первый раз
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение xucn »

ТРоонТ писал(а):Источник цитаты
Gazero писал(а):Источник цитаты Пересматривать,+перечитывать,+переслушивать любимое ДО ДЫР :)
как не понаслышке знающий - перечитывание перечитываемого не однократно прочитанного. если есть желание прочесть, то и цикл книг объединенных в серию можно с тем же азартом что и в первый раз, прочесть десятый раз... если конечно он и в первый раз был интересен.
переслушивание - работая сутки через трое, закачивал в плеер песни с собой и слушал их пока не начинал под конец песни в голове проигрывать начало следующей до ее начала. Любимые (а это те, которые приносят позитив... ну или под стать настроению. смотря когда слушать) до того вслушивался (да и если при этом в голове проигрывал видео под нее) что по пояснице пробегал табун мурашек до затылка и долго по нему топтались.
:d-embarrassed:
а определенные клипы в голове создают клип со спасателями в главной роли
пересматриваю порой до кадров, разглядывая как меняется мимика и движения тела. которые порой не замечаешь из-за скорости их движения
итог - если нравится то оно не надоедает... если конечно взгляд не поменялся с тех пор
Gazero писал(а):Источник цитаты - Из-за привязанности к любимцам+любимому не даешь кругозору развиваться и не хочешь искать новых понравившихся героев (из-за боязни разочароваться, быть шокированным и т.д.)
ну это случается и когда и лишь раз прочтешь. сам знаю, когда прочтешь новую книгу (и она тебе жуть как понравится) то долго под ее впечатлением не можешь начать искать другую ибо ищешь такую же(а лучше продолжение ее) так что тут ты не права, это не зависит от повтора
Gazero писал(а):Источник цитаты - "Игра в критика" - лишь Ваше мнение и не все могут его разделить (
на вкус и цвет не только фломастеры разные.
не нужно прислушиваться мненью других.
ведь это читаешь сама, не другие.
зачем же тебе, мненье других.
когда ты читаешь, то что любимо...
иль видео смотришь, иль музыку слушаешь
(эх, как обычно пришлось записать близкое к оригиналу. оригинал пробежав мыслей... и убежал не дав записаться)
п/с: хотя на музыку накладывается эффект первого прослушивания - когда слушаешь повторно на тебя набегают воспоминание того времени, накрывает тебя те эмоции при которых слушал в первый раз
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Gazero »

Планировать семью:❤

+ ВСЕГДА пригодится, в любом возрасте, независимо от пола (при чудесах Господа! и медицины :D
+ Приобретаете опыт
+ Тщательнее следите за собою и половинкой, а также к становитесь внимательнее к близким (проверено лично) :)
+ РЕАЛЬНО стимул соблюдать здоровый образ жизни во всех аспектах
+ (Для девушек) Гинеколог,+"женские" форумы станут Вашими лучшими и верными друзьями
+ (контингент - см. предыдущий плюс ;) ) - Всегда-всегда есть о чем поболтать,+обсудить,+рассказать о переживаниях,+... маме+свекрови+сестре+подругам
+ Отличный шанс узнать себя+поправить здоровье, а его не купишь, поверьте на слово
+ Тренируете способность быть экономистом (в смысле - распределять денюжку, беречь ее, экономить, копить ) (увы, или к счастью, в материальном этом мире очень многое - исключительно за копеечку, и, увы, дааалеко не масенькую (
+Потянет со страшной силой в зоомагазин+магазин игрушек(лично я там практически ночую (полушутка ) :) )(ввиду хороших душевно-физиологических изменений, не переживайте ;)+на мультики+сказки+то, что нравится малышам или любилось (мож, и до сих пор, ) в детстве)))
+ Быть может (у меня- так) - откроете для себя смысл жизни (иль по крайней мере - новые мечты, надежды и стимулы)))))))))))))
+ (Опять же, для девушек, если что - пардон от меня пребольшой :) ))) - само собой попроситься - порадовать половинку вкусненьким (даже если это покупное), посмотреть внимательней относительно защиты против паучков, тараканов и прочей квартирной нечисти :)
+ Можно свободно реализовать любую мечту+даже каприз, если это возможно (ну, Вы понимаете, о чем я ... )))))))))))))
+ Обеспечена хоть минимальная пощада в плане быта и забота со стороны половинки, родных, друзей (спасибо им)
+ Если что - декрет
+Если Вы - верующий (неважно какой конфесии или мировоззрения) - невольно глубже интересуетесь этим, стараетесь "правильнее" относительно убеждений, которых Вы придерживаетесь (по их канонам хорошим, особ, что касается семьи) жить) (Слава Богу за все))))))))))
+ Больше времени на хобби+творчество+любимое+ностальжи+прогулки+развлечения
+ Можно побаловать себя нямкой+тем, что давно хотелось впервые попробовать (только в меру и желательно перед этим проконсультироваться увыше...доверенных инстанций )
+ по-любому - выше шансы договориться о том, чтобы жениться,выйти замуж (естественно, при взаимолюбви и взаимосогласии, со всеми вытекающими плюсами :)
+ Обостряется слух (вернее - желание прислушиваться к тому, что полезно иль желательно) и интуиция, особые восприятия и чувства (честное слово)))))))))))))))))
+ не все плюсы

- Прислушиваешься к себе каждую секунду и переживаешь ИЗ_ЗА ВСЕГО, Опасаешься каждого чиха и тревожишься, тревожишь половинку, близких, все больницы в мире по всем врачам ) если, не дай Бог, коварный чих атаковал :(
- Капризы - не всегда плюс (например, банально может быть ооочень стыдно перед половинкой+родными, которые любят тебя, переживают вместе с тобой, кроме того - и так стараются, чтобы ты был-была, как у Христа за пазухой (знаю по себе)
- Со стороны других (даже близких) Ваше поведение+внешний вид+привычки+что-то еще, чего ранее за Вами не водилось, Вы кажетесь (прежде всего сами себе) мягко говоря в таком состоянии: "Вот это да, да разве я мог,могла?!" (или "Вот точно раньше такого не было"
- Ввиду отцовского,материнского инстинкта, что в такой момент обострен, можешь быть даже агрессивен к тем, кто посмеет хоть пальцем тронуть тебя и половинку (+родных и близких) настолько, что... - "УБИЛ Б!!!" (Прости меня, Господи :) )
- Вас могут долго не понимать (даже самые близкие) (как ни странно, кроме половинки, (тьфу-тьфу, дай Бог, чтоб и дальше, желательно так)))))))))
- 3 плюс - не всегда плюс ("Что ты все сюсюкаешь?! Он,она не маленький" , "Не учи меня, слышишь?!".. и т.д.
- у пятого плюса маааахонький нюансик - это ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ и не всегда набираешься мужества сказать там то, что надо+желательно, хотя умом и понимаешь+если зашкаливает увеличившееся к тому ж воображение+переживучесть - могут быть даже мь-мь-мь... всякие не очень приятные последствия (аккуратнее :) )
- "ЧТО ТЫ Деньги на игрушки тратишь, надо... (тирада длиной словно в жизнь :) в зависимости от бюджета и возможностей с обстоятельствами
- Вроде куууууча кучищная советов, и даже верных, и даже подходящих, а все равно "АААА , я НИЧЕГО не ЗНАЮ и знать не могуууу!!!"+ извечные классические во всех смыслах вопросы станут насущными :) ("Кто виноват?.." и "Что делать-то, ну?!" :)
- Декрета может и не быть (все зависит от личностных ситуаций)
)
- Плюс "про хобби и отдых" - не факт, далеко и совсем, увы, не факт, тут все индивидуально (элементарно - фактор времени, точнее, режима дня, характера и темперамента, все такое...)))
- Глубоко убежден что,убеждена, что, ХОТЬ ТРЕСНИ (мягко говоря :) ) "Отцовское" "Материнское сердце" - не обманешь!!!!!
- Не все минусы

ПС И все-же... Семья, ИМХО - СЧАСТЬЕ
и практически - самое важное,по крайнем мере на этом свете, берегите ее
(и... все будет хорошо (даст Бог)
(Искренне Вам желаю, если что
;) )❤
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение xucn »

Gazero писал(а):Источник цитаты + (Для девушек) Гинеколог,+"женские" форумы станут Вашими лучшими и верными друзьями
ток если подходить без фанатизма и поиска вычитаемой "болячки" по принципу - "описано значит есть. а я не крайняя значит и у меня"
Gazero писал(а):Источник цитаты + (контингент - см. предыдущий плюс ;) ) - Всегда-всегда есть о чем поболтать,+обсудить,+рассказать о переживаниях,+... маме+свекрови+сестре+подругам
главное знать о чем и с кем. а то всякое бывает :th_gadgetwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Отличный шанс узнать себя+поправить здоровье, а его не купишь, поверьте на слово
ну кто следит за ним повода не надо. а кому надо тот и отговорку на отсрочку внеочередную найдет
Gazero писал(а):Источник цитаты + Быть может (у меня- так) - откроете для себя смысл жизни (иль по крайней мере - новые мечты, надежды и стимулы)))))))))))))
ну ее не надо в любом случае терять)
Gazero писал(а):Источник цитаты посмотреть внимательней относительно защиты против паучков, тараканов и прочей квартирной нечисти :)
а тут можно поподробнее - это кто? не ужто его родня? :th_dalelaugh:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Можно свободно реализовать любую мечту+даже каприз, если это возможно (ну, Вы понимаете, о чем я ... )))))))))))))
если "прынц" будет не против :th_chiplaugh: :th_dalelaugh:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Обеспечена хоть минимальная пощада в плане быта и забота со стороны половинки, родных, друзей (спасибо им)
зависит от воспитания
Gazero писал(а):Источник цитаты + Если что - декрет
если- это что? :th_gadgetwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты +Если Вы - верующий (неважно какой конфесии или мировоззрения) - невольно глубже интересуетесь этим, стараетесь "правильнее" относительно убеждений, которых Вы придерживаетесь (по их канонам хорошим, особ, что касается семьи) жить) (Слава Богу за все))))))))))
главное чтоб не был фанатиком своих убеждений
Gazero писал(а):Источник цитаты + Больше времени на хобби+творчество+любимое+ностальжи+прогулки+развлечения
после декрета? :th_dalewink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Можно побаловать себя нямкой+тем, что давно хотелось впервые попробовать (только в меру и желательно перед этим проконсультироваться увыше...доверенных инстанций )
солененькое? :th_gadgetwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + по-любому - выше шансы договориться о том, чтобы жениться,выйти замуж (естественно, при взаимолюбви и взаимосогласии, со всеми вытекающими плюсами :)
тут не понял. можно поточнее?)
Gazero писал(а):Источник цитаты + Обостряется слух (вернее - желание прислушиваться к тому, что полезно иль желательно) и интуиция, особые восприятия и чувства (честное слово)))))))))))))))))
странно а мне казалось при стрессовых ситуациях включается защитный режим. не?
Gazero писал(а):Источник цитаты + не все плюсы
так же не понял в этом +
Gazero писал(а):Источник цитаты - Прислушиваешься к себе каждую секунду и переживаешь ИЗ_ЗА ВСЕГО, Опасаешься каждого чиха и тревожишься, тревожишь половинку, близких, все больницы в мире по всем врачам ) если, не дай Бог, коварный чих атаковал :(
ну, это фобия вроде от этого не зависит
Gazero писал(а):Источник цитаты - Капризы - не всегда плюс (например, банально может быть ооочень стыдно перед половинкой
они + ток если к месту
Gazero писал(а):Источник цитаты +родными, которые любят тебя, переживают вместе с тобой, кроме того - и так стараются, чтобы ты был-была, как у Христа за пазухой (знаю по себе)
для родни (если она родня) повода не надо. ток отговорка для ее увеличения :th_gadgetwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты - Со стороны других (даже близких) Ваше поведение+внешний вид+привычки+что-то еще, чего ранее за Вами не водилось, Вы кажетесь (прежде всего сами себе) мягко говоря в таком состоянии: "Вот это да, да разве я мог,могла?!" (или "Вот точно раньше такого не было"
все меняется. но не все замечается
Gazero писал(а):Источник цитаты - Ввиду отцовского,материнского инстинкта, что в такой момент обострен, можешь быть даже агрессивен к тем, кто посмеет хоть пальцем тронуть тебя и половинку (+родных и близких) настолько, что... - "УБИЛ Б!!!" (Прости меня, Господи :) )
ну, два разных качества - "заботу" и "эгоизм собственника"
Gazero писал(а):Источник цитаты - Вас могут долго не понимать (даже самые близкие) (как ни странно, кроме половинки, (тьфу-тьфу, дай Бог, чтоб и дальше, желательно так)))))))))
что их этих двух? :d-smile:
Gazero писал(а):Источник цитаты - 3 плюс - не всегда плюс ("Что ты все сюсюкаешь?! Он,она не маленький" , "Не учи меня, слышишь?!".. и т.д.
все от зависит от взаимопонимании. если понимает то поймет что у тя просто пик счастья которым желаешь поделиться :gad-smile:
Gazero писал(а):Источник цитаты - у пятого плюса маааахонький нюансик - это ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ и не всегда набираешься мужества сказать там то, что надо+желательно, хотя умом и понимаешь+если зашкаливает увеличившееся к тому ж воображение+переживучесть - могут быть даже мь-мь-мь... всякие не очень приятные последствия (аккуратнее :) )
не самоуверенность и самовнушение страшная смесь
Gazero писал(а):Источник цитаты - "ЧТО ТЫ Деньги на игрушки тратишь, надо... (тирада длиной словно в жизнь :) в зависимости от бюджета и возможностей с обстоятельствами
ну тут много влияющих факторов
Gazero писал(а):Источник цитаты - Вроде куууууча кучищная советов, и даже верных, и даже подходящих, а все равно "АААА , я НИЧЕГО не ЗНАЮ и знать не могуууу!!!"+ извечные классические во всех смыслах вопросы станут насущными :) ("Кто виноват?.." и "Что делать-то, ну?!" :)
а это зависит лично от себя - возможность услышать, принять и понять чужой совет. при этом не обижаясь на собеседника из-за того что не принимает твою точку зрения
Gazero писал(а):Источник цитаты - Декрета может и не быть (все зависит от личностных ситуаций)
ну как бы то не было но в положении точно не пойдешь на работу. такого фасона рабочую одежду еще не изобрели :th_gadgetwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты - Плюс "про хобби и отдых" - не факт, далеко и совсем, увы, не факт, тут все индивидуально (элементарно - фактор времени, точнее, режима дня, характера и темперамента, все такое...)))
поточнее на счет этой фразы будьте так любезны :gad-smile:
Gazero писал(а):Источник цитаты - Глубоко убежден что,убеждена, что, ХОТЬ ТРЕСНИ (мягко говоря :) ) "Отцовское" "Материнское сердце" - не обманешь!!!!!
упертость оно и есть упертость и либо есть либо нет
Gazero писал(а):Источник цитаты ПС И все-же... Семья, ИМХО - СЧАСТЬЕ
если создали во счастье
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Gazero »

Спасибо за отклик :)

Тут, как верно отмечено -
сугубо имхо,
все индивидуально)
ТРоонТ писал(а):
Gazero писал(а):Источник цитаты ПС И все-же... Семья, ИМХО - СЧАСТЬЕ
если создали во счастье
023.gif
-
Угусь,
Дай Бог,
спасибо Ему за все
:f-embarrassed:
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение xucn »

Gazero писал(а):Источник цитаты Угусь,
Дай Бог,
спасибо Ему за все
читал где то притчу (не помню где но не важно) дословно не помню так что своими словами:
однажды верующему зашел сосед и сказал что идет наводнение и надо спасаться. на что верующий сказал что бог спасет меня. вода пришла и верующий забрался на крышу. с пригорка охотники крикнули ему что бросят ему веревку. но верующий сказал что бог его спасет. вода поднялась еще выше и верующий залез на трубу. мимо на лодке плыли рыбаки. предложили переправить на сушу. но верующий отказался "бог спасет меня" рыбаки уплыли. вода поднялась и верующий утонул и предстал перед богом - я в тебя верю, я молился тебе. почему же ты не спас меня? на что бог отвечал - как же я тебя не спасал? я же присылал к тебе соседа, охотника и рыбаков.
суть сей притчи такова - мы сами творим свою жизнь
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Gazero »

Знакомый,Личный Парикмахер:

+ СКИДКИ+Поблажки (тем более, если Вы - постоянный клиент)
+ Войдет в Ваше положение
+ Сможет поиграть для Вас в психотерапевта и дихтриолога (специалист по уходу за кожей головы и волосами
+ При вышеперечисленных плюсах - как правило, это граммотный специалист со стажем и опытом)
+ Вам по-любому комфортно
+ Всегда сделает Вас неотразимым :)
+ А от безвкусных (именно для Вас) образов - убережет
+ Можно консультироваться по иммижду, если хочется перемен с волосиками
+ Не все плюсы ;)

- Плюс № 1 - это надо вести себя хорошо, не капризничать!
- НОТАЦИИ )))))
- Все же это не психотерапевт и не дихтриолог (он просто делится своим опытом,мнением,желанием помочь,знанием)
- Не факт, что Вам понравится его советы
- Ради первого плюса - будете все терпеть, все минусы :)
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение xucn »

Gazero писал(а):Источник цитаты + СКИДКИ+Поблажки (тем более, если Вы - постоянный клиент)
только если он частник а не на должности в организации без пакета скидок
Gazero писал(а):Источник цитаты + Войдет в Ваше положение
можно более точнее или пример?
Gazero писал(а):Источник цитаты Сможет поиграть для Вас в психотерапевта
ну если обе дамы и знакомые... поболтать в любом месте не прочь :th_gadgetwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты поиграть дихтриолога (специалист по уходу за кожей головы и волосами
это как? - поиграть :th_gadgetwhoah:
Gazero писал(а):Источник цитаты + При вышеперечисленных плюсах - как правило, это граммотный специалист со стажем и опытом)
ну не всегда. может просто заходим поболтать с ним (с ней) а стрижка лишь отговорка :th_gadgetwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Вам по-любому комфортно
ну даже знакомый не застрахован от ошибки - перепутав ингредиент что приведет эпиляции там где вроде как ни кто не хочет :th_dalewink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Всегда сделает Вас неотразимым :)
зависит только от мастерства
Gazero писал(а):Источник цитаты + А от безвкусных (именно для Вас) образов - убережет
согласен. кто же будет пренебрегать постоянными клиентами :gad-smile:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Можно консультироваться по иммижду, если хочется перемен с волосиками
только опыт в этом деле
Gazero писал(а):Источник цитаты + Не все плюсы ;)
и все таки в чем тут плюс? :gad-smile:
Gazero писал(а):Источник цитаты - Плюс № 1 - это надо вести себя хорошо, не капризничать!
ну если это именно личный и хорошо знакомый то легкий каприз (девушки конечно :th_gadgetwink: ) только скрасит обстановку... если конечно не выходя границ
Gazero писал(а):Источник цитаты - НОТАЦИИ )))))
на то оно и - "хороший знакомый" незнакомому с тобой будет все равно
Gazero писал(а):Источник цитаты - Все же это не психотерапевт и не дихтриолог (он просто делится своим опытом,мнением,желанием помочь,знанием)
а подруги не психотерапевты и не адвокаты. знаем-знаем ( :f-smile: :th_gadgetwink: :tammy-lol: )
Gazero писал(а):Источник цитаты - Не факт, что Вам понравится его советы
а это зависит от вас :d-smile: как воспримите совет
Gazero писал(а):Источник цитаты - Ради первого плюса - будете все терпеть, все минусы :)
как говорит пословица - скупой платит дважды. так что лучше без скидок но со своими любимыми волосами и при этом чтоб они были на голове а не в пакете для мусора :th_gadgetwink:
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Gazero »

Игнор:

+ Контролируешь ситуацию, отсекая у собеседника ненужные иллюзии, надежды и шансы
+ Интересно и порою весело наблюдать, как человек бьется о стенку молчания
+ Если человек по-другому не понимает, то лучший способ сохранить себе нервы
+ Когда совсем не хочешь выяснять и портить отношения - полезно промолчать
+ В конце концов, ты не обязан отчитываться и всегда быть на связи
+ Хороший и безобидный способ отомстить (пусть думает, терзается :) )
+ Иногда необходим, чтобы обдумать поведение по отношению к приятному человеку (это и его касается)
+ Воспитываешь в себе терпение
+ Показываешь характер и уважаешь себя, у сторонников такого метода ты в респекте
+ Рано ли поздно терпение и желание окончательно пропадает, как еще это показать?
+ Однажды непременно такой стиль общения дает свои плоды
+ Таким путем отсеиваются связи и остаются только самые надежные
+ Больше времени на дела, хобби и тех, на кого игнор не распространяется ;)

- Иногда это подход страуса - лучше выяснить отношения и расставить все точки над i
- Раздражает наблюдать реакцию на "молчанку"
- Порою как раз игнор оставляет надежды, иллюзии и рождает попытки на шансы
- Рано ли поздно такой стиль общения самому надоест
- Если человек тебе приятен, то зачем радикально отворачиваться от него?
- Одно крепкое словцо может быть эффективнее гробовой тишины)))
- Если привыкнешь к такому методу при первой возможности, рискуешь остаться без друзей и дальше сузишь круг общения до одиночества
- Не учишься идти на компромисс, сглаживать конфликты
- Когда желание общаться вернется, то, скорее всего, тот, кого игнорировал, отплатит тебе той же монетой
- Потом можешь сам переживать и думать всякое
- Показываешь гордость и упрямство, за которое тебя могут осуждать
- Становишься скрытным и необщительным
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Gazero »

Забросить хобби:

+ Возможно, именно пауза поможет открыть новое направление в нем
+ Больше времени на отношения/друзей/работу/другие радости жизни
+ Можно избежать мучительной тревоги, что "нет чего-то новенького давно"
+ После перерыва больше любишь хобби
+Возможность найти новое любимое занятие

- Потом вообще не хочешь ничего начинать
- Риск навсегда отказаться от хобби
- Пауза открывает разочарования и усталость
- Грусть
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение xucn »

Gazero писал(а):Источник цитаты Возможно, именно пауза поможет открыть новое направление в нем
ее открывает только искреннее желание заниматься ею
Gazero писал(а):Источник цитаты Больше времени на отношения/друзей/работу/другие радости жизни
если нормально выставить по времени на нее отведенное. то ни как не помешает. иначе вскоре станет не в радость от переизбытка.
Gazero писал(а):Источник цитаты Можно избежать мучительной тревоги, что "нет чего-то новенького давно"
а оно будет при паузе
Gazero писал(а):Источник цитаты После перерыва больше любишь хобби
не будет. она и так есть - раз ею занимаешься. будут только отговорки чтоб вернутся
Gazero писал(а):Источник цитаты Возможность найти новое любимое занятие
при условии что оно не кардиально от старой отличается и порой является ей дополнением
Gazero писал(а):Источник цитаты Потом вообще не хочешь ничего начинать
а это уже апатия и приходит при переизбытке потраченного времени на хоби
Gazero писал(а):Источник цитаты Риск навсегда отказаться от хобби
просто она дает возможность понять что в этой хобби у тебя нету цели (или она достигнута)
Gazero писал(а):Источник цитаты Пауза открывает разочарования и усталость
что приносит радость в будни не может это принести. надо только понять сам смысл данной хобби, взглянуть под другим углом и задав себе цель. да просто расслабится и зарядится позитивом и не заметишь как потянешься к хобби.
Gazero писал(а):Источник цитаты Грусть
бывает оно по разным причинам и являться самим фактором принятия данного решения
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Olgfox »

Вот меня интересуют плюсы и минусы любви к персонажам мультфильмов :wink:
(не говоря уже о влечении к ним :oops: )
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение GeneralLukin »

Olgfox писал(а):Источник цитаты Вот меня интересуют плюсы и минусы любви к персонажам мультфильмов
(не говоря уже о влечении к ним )
Так распиши пулю плюсы и минусы как ты их видишь :gad-embarrassed:
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Vlad pavlovich »

Olgfox писал(а):Источник цитаты Вот меня интересуют плюсы и минусы любви к персонажам мультфильмов :wink:
А их нет. Ни плюсов, ни минусов. Есть только влечение. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Gazero »

Olgfox писал(а):Источник цитаты Вот меня интересуют плюсы и минусы любви к персонажам мультфильмов :wink:
Ваш Заказ! :th_zipperwink:
-


Любить мульт-кино-героя:

+ Она/Он ИДЕАЛЕН для тебя
+ Ты переживаешь за него
+ Его высказывания, иногда и поведение могут передаться тебе
+ Герой становится музой для тебя
+ Если герой, по твоему убеждению, в чем-то неправ/недостаточно красив - при помощи фанфика или рисунка (или еще чего) можешь подправить его по своему вкусу
+ Можно найти (при наличии таковой) игру с героем и как бы побыть им/ею :)
+ Даже если герой умрет (не дай Бог, но бывает), ты всегда можешь снова побыть с ним, пересмотрев кино или представив в творчестве иную развязку событий
+ Если это возможно, стремишься приобрести стафф любимца
+ Или даже приобрести какую-то часть его иммиджа
+ Возможно, он/она навещают тебя во сне)
+ Есть кого поставить в пример детям, если они тоже любят этого героя
+ Можно найти друзей-фанов героя

- Вы никогда не встретитесь в реальности
- Герой может погибнуть
- Со временем (например, при изменениях в характере) любимец может разочаровать
- Стафф с героем может быть очень дорогим
- Есть риск перенять не только положительные, но и отрицательные черты героя
- Многие могут не понимать твоей любви к герою
- Грустишь если герой умирает
- Возможны споры относительно него с фанатами (к примеру, по поводу его сюжетной линии)
- Если герой отрицательный, пример детям будет аналогичным
- Редко снится или вообще никогда
- Может, ты и сможешь его более красивым или правильным на твой взгляд, но это будет уже не совсем ТОТ герой
- Со временем он может наскучить или быть вытесненным из памяти более яркими героями
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Gazero »

Велосипед

+ На любой вкус
+ Полезно для здоровья
+ Повод выйти погулять
+ Если складной можно брать куда хочешь с собой
+ Приличная скорость
+ Несложен в управлении
+ Не надо тратиться на бензин, детали
+ Можно найти друзей-велосипедистов
+ Возможно профессионально заниматься этим спортом
+ Один из самых гениальных изобретений человечества :)
+ Ощущаешь себя прекрасно

- Все же не автомобиль
- Постоянно собирать и разбирать, если он складной
- Даже на велосипеде не сразу научишься ездить
- Болят ноги после него
- " Дай покататься на своем Дрондулете!"
- Профессионально заниматься велоспортом - дорого и утомительно
- Даже велосипед рискует сломаться

ПС Но в целом - велосипед - это здорово :)
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение xucn »

Gazero писал(а):Источник цитаты + На любой вкус
как и многое другое из этого раздела :th_gadgetwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Полезно для здоровья
полезно для здоровья когда занимаешься для здоровья :gad-smile:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Повод выйти погулять
если не будет желания то велосипед не вытянет из лома где мягкий диванчик :th_dalewink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Если складной можно брать куда хочешь с собой
не согласен - далеко. далеко не "куда захочешь" :c-smile:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Приличная скорость
с горки под ветер? к обнимашке с камазом? :th_dalewink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Несложен в управлении
если новый :th_chipwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Не надо тратиться на бензин, детали
а тут поспорим на счет деталей. да и сама :th_gadgetwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты - Даже велосипед рискует сломаться
Gazero писал(а):Источник цитаты + Можно найти друзей-велосипедистов
друзья это друзья а не элемент велосипеда :monty-wink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Возможно профессионально заниматься этим спортом
спорт велосипедом не ограничивается... каким?
Gazero писал(а):Источник цитаты + Один из самых гениальных изобретений человечества :)
самое гениальное это... пульт от телика :th_dalewink:
Gazero писал(а):Источник цитаты + Ощущаешь себя прекрасно
не от велика а от физических занятий на нем :th_tammywink:
Gazero писал(а):Источник цитаты - Все же не автомобиль
не повод :th_dalewink:
Gazero писал(а):Источник цитаты - Постоянно собирать и разбирать, если он складной
а зачем? у мя складной - так еще не складывал за те годы что он у меня
Gazero писал(а):Источник цитаты - Даже на велосипеде не сразу научишься ездить
как и на любом тс :th_chipwink:
Gazero писал(а):Источник цитаты - Болят ноги после него
с непривычки... и лени посмотреть погоду за окном :gad-smile:
Gazero писал(а):Источник цитаты - " Дай покататься на своем Дрондулете!"
"дай позвонить" "дай прикурить"... для этого "дай" повод виде велике не суть важное
Gazero писал(а):Источник цитаты - Профессионально заниматься велоспортом - дорого и утомительно
на то он и спорт
Gazero писал(а):Источник цитаты - Даже велосипед рискует сломаться
как и любое тс
Gazero писал(а):Источник цитаты ПС Но в целом - велосипед - это здорово :)
всяк лучше чем на пешкарусе добираться :th_dalewink:
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Olgfox »

У влечения к персонажам один пожалуй,большой минус-тебя действительно могут принять за психа :lol:
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Gazero »

Обновлять страницу в соц-сети:

+ Чувствуете, что в жизни открылась новая страница
+ Вы добавляете новинки туда по своему вкусу, подчеркивая свою индивидуальность
+ Есть чем порадовать виртуальных (и не только) друзей
+ То, что Вы заливаете, возможно, навсегда будет с Вами
+ Таким образом Вы можете показать перемены в Вашей жизни (или просто настроения)
+ Можно делать это с частотой, какой угодно
+ Если Вы - творческая личность, то обновления на странице порадуют Ваших поклонников
+ Возможность приобрести новых друзей (например, подписываясь на новую группу)
+ Чем больше обновлений, тем богаче страница и лучше отражается богатый внутренний мир ее владельца :)

- Бывает, то, что заливаешь, потом пропадает бесследно :(
- Возможно, не всем Вашим друзьям понравится то, что Вы меняете все на странице как перчатки ;)
- Иногда это выглядит как хвастовство
- Богатая страница не всегда гарантирует новых друзей
- Не все поймут, что Вы вкладываете в изменения страницы
- Когда надо поделиться более ранними материалами, долго листаешь вниз от новинок )
- В жизни может все так и быть по-старому, хоть сто раз обновляй профиль (
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Плюсы-минусы :) (о чем угодно, делимся)))

Сообщение Vlad pavlovich »

Gazero писал(а):Источник цитаты В жизни может все так и быть по-старому, хоть сто раз обновляй профиль (
Это точно. :th_dalelaugh: 023.gif
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить