Product placement

Эпистолярное творчество фанатов.
Правила форума
Форум для литературных фанатских работ во всех жанрах прозы и поэзии, включая сериальную "классику".

Запрещено:
Описание сцен, содержащих порнографию, любые извращения, сексуальные отношения между героями, в т.ч. одного пола, откровенную эротику и чрезмерное насилие.

Разрешено:
Всё остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Product placement

Сообщение Monty »

Небольшая пародия на современные фильмы, в которых без пресловутого ПП никуда :gad-smile:

В доме Спасателей было оживлённо, как и всегда, словно в кинотеатре "Барракуда" по летним скидкам.

Гайка, запершись в мастерской и терзая твёрдый графитовый карандаш фирмы "Мышезуб", усердно думала над очередным изобретением и как его потом запатентовать в городском отделе поделок и изобретений.

Рокфор, чьё имя напоминало о овеянном легендами французском сыре с непередаваемым ароматным аммиачным запахом плесени, пыхтел возле плиты "Тефлон", которая, как известно, даже думает за вас, готовя сытный сырный завтрак. Вжик, посасывая огрызок вкуснейшего эквадорского яблока, распространившего по кухне свой непередаеваемый изысканный аромат, помогал ему.

Чип, лидер Спасателей, также был на кухне. Он сидел за столом и разливал ароматный кофе "Жадный монарх" из новой изящной кофеварки фирмы "Мулин пёс". Перед ним на столе лежали свежие выпуски сегодняшних газет, таких как "Сюдэй-Тудэй", "Журнал Волк-Стрит", "Вестник с трибун" и ещё несколько менее солидных экземпляров, у которых не хватило денег на рекламу.

Дейл же, по свойственной ему привычке, торчал в гостиной. Красноносый бурундук, поморщившись, бросил взгляд на большие настенные часы "Мышлекс", висящие напротив дивана и показывающие без четверти семь. Интересно, кому в голову пришла идея поставить ему над ухом заведённый подержанный будильник "Победа", видевший, должно быть, ещё самого Джорджа Вашингтона, чей надтреснутный, но до сих пор ещё громкий "голос" разбудил его сегодня в такую рань? Впрочем, вариант здесь мог быть всего один и Дейл принялся обдумывать ответный ход этому самому "варианту". Дабы думать было веселее, он достал пачку хрустящих чипсов "Лай-с" с нарисованной на упаковке довольно оскалившившейся собакой, упаковку вкуснейшего и сладкого, словно мёд, шоколада "Милок" и банку холодной газировки "Ку-ку-кола", и включил цветной телевизор фирмы "Пони".

Стэн Блэйзер в пиджаке от "Пуччи" и в блейзере имени себя вещал что-то с экрана скучным голосом в микрофон фирмы "Микрочипс". Так ничего и не придумав, Дейл вздохнул и переключил на телемарафон фильмов ужасов, спонсором которого являлись хлопья для завтрака "Пёскафе".

День в Штабе Спасателей был в самом разгаре...
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13847
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Product placement

Сообщение Vlad pavlovich »

Как-то не особо смешно...
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить