Свободный разговор

Разговоры на любые темы, но без флуда.
Правила форума
Форум для общения на любые темы, не связанные с м\с. Флуд и флейм запрещены.
Ответить
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

Судя по всему фильму по спасателям все же быть. Согласно сайту Hollywood Reporter для проекта нашелся директор - Акива Шаффер. Хоть сайт и довольно респектабельный в индустрии, никакого официального подтверждения от студии Диснея пока не поступало, так что считать полностью достоверной эту информацию не стоит. Ни о каких примерных датах выхода так же не сообщалось

Оригинальная статья на английчком:
https://www.hollywoodreporter.com/heat- ... er-1211757
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Optimepps »

RamDale писал(а):Источник цитаты Судя по всему фильму по спасателям все же быть. Согласно сайту Hollywood Reporter для проекта нашелся директор - Акива Шаффер. Хоть сайт и довольно респектабельный в индустрии, никакого официального подтверждения от студии Диснея пока не поступало, так что считать полностью достоверной эту информацию не стоит. Ни о каких примерных датах выхода так же не сообщалось

Оригинальная статья на английчком:
https://www.hollywoodreporter.com/heat- ... er-1211757
Если это правда, то ничего хорошего ожидать не стоит. Режиссёром фильма по ЧДСП назначили человека, который раньше занимался комедиями и скетчами на Saturday Night Live (вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC).

Надеюсь, хотя бы дизайны персонажей нормальными будут, а не как в первом трейлере Соника.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

Optimepps писал(а):Источник цитаты Надеюсь, хотя бы дизайны персонажей нормальными будут,
Да будут обычные реалистичные CGI бурундуки и мыши :foxylolcontinuous: Я вообще не понимаю этой новой моды на переделки классических рисованых мультиков в CGI ремейки с живыми актерами. Чего такого привлекательного люди находят в созерцании своих любимых персонажей из детства ввиде реалистичных говорящих животных?
Лучше бы отдали этот фильм в Disney Animation чтоб те сделали CGI мульт на подобии Зутопии
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Optimepps »

RamDale писал(а):Источник цитаты Лучше бы отдали этот фильм в Disney Animation чтоб те сделали CGI мульт на подобии Зутопии
А мне бы хотелось, чтобы фильм свернули и дали право на создание ремейка на четыре сезона создателям новых Уток
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Свободный разговор

Сообщение Don Howland »

RamDale писал(а):Источник цитаты Чего такого привлекательного люди находят в созерцании своих любимых персонажей из детства ввиде реалистичных говорящих животных?
Так, основная-то аудитория не вы, а дети, которые, возможно, и не видели анимационную версию.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

Don Howland писал(а):Источник цитаты
RamDale писал(а):Источник цитаты Чего такого привлекательного люди находят в созерцании своих любимых персонажей из детства ввиде реалистичных говорящих животных?
Так, основная-то аудитория не вы, а дети, которые, возможно, и не видели анимационную версию.
Ну это понятное дело. С другой сторы, мне кажется покажи ребенку стилизованый CGI мульт наподобии Зутопии и live-action фильм с теми же персонажами в виде реалистичных говорящих животных, и дать им выбрать только один из них мне кажется большинство выберут имеено стилизованный мульт.
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Maks »

RamDale писал(а):Источник цитаты мне кажется покажи ребенку стилизованый CGI мульт наподобии Зутопии и live-action фильм с теми же персонажами в виде реалистичных говорящих животных, и дать им выбрать только один из них мне кажется большинство выберут имеено стилизованный мульт.
В фильме "Элвин и бурундуки" персонажи вроде бы и реалистичные, но от настоящих бурундуков всё таки отличаются. Стюар Литл тоже отличается от настоящего мышонка. Если бы Спасатели в предполагаемом фильме имели аналогичный вид, то было бы просто круто, и популярность такого фильма, думаю, была бы неплохой.
Rescue Rangers forever
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Что-то как-то уж очень не шатко не валко движется этот фильм... :d-sad:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Да, опять ничего конкретного...

Мне все равно, будет ли это мульт в стиле "Зверополиса" или live-action. И что плохого в реалистичности, хоть убей, не пойму.
Optimepps писал(а):Источник цитаты дали право на создание ремейка на четыре сезона создателям новых Уток
Нет шеф, только не это! :th_dalewink:
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Optimepps »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Мне все равно, будет ли это мульт в стиле "Зверополиса" или live-action. И что плохого в реалистичности, хоть убей, не пойму.
Сама по себе реалистичность - вещь не плохая. Конечно, если дизайны не запороты. Я вообще больше волнуюсь насчёт качества сюжета и характеров персонажей.
LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Нет шеф, только не это!
Нет, а что такого? Что плохого в новом сериале?
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Maks »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты И что плохого в реалистичности, хоть убей, не пойму.
Вот и я тоже. "Элвина" и "Стюарт Литтла" все на ура приняли, а от "Чипа и Дейла" почему-то плеваться должны.
Optimepps писал(а):Источник цитаты Что плохого в новом сериале?
Графика, на мой взгляд хуже той, что была в сериале 1987 года. Угловатость просто добила, хотя сейчас я уже вроде немного привык.
Rescue Rangers forever
Изображение
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Optimepps »

Maks писал(а):Источник цитаты Вот и я тоже. "Элвина" и "Стюарт Литтла" все на ура приняли, а от "Чипа и Дейла" почему-то плеваться должны.
Ну, критиками вся франшиза 3d-"Элвина и бурундуков" (как, в принципе, и "Смурфы", и "Вуди Вудпекер", и "Медведь Йоги") были восприняты далеко не на ура.
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Свободный разговор

Сообщение Don Howland »

Maks писал(а):Источник цитаты "Элвина" и "Стюарт Литтла" все на ура приняли
Alvin and the Chipmunks ( IMDB - 5,2 Rotten Tomatoes -28%) https://www.google.com/search?ei=JWfhXI ... TVKSHT0Nzc

Stuart Little ( IMDB - 5,9 Rotten Tomatoes -67%) https://www.google.com/search?ei=BmjhXL ... 7-LGLOK6B4
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Maks писал(а):Источник цитаты Вот и я тоже. "Элвина" и "Стюарт Литтла" все на ура приняли, а от "Чипа и Дейла" почему-то плеваться должны.
Кстати, можно и "Кролика Питера" вспомнить.
Optimepps писал(а):Источник цитаты Что плохого в новом сериале?
На вкус и цвет, конечно, но стоит мне только представить Гайку с квадратной головой... :shock:
Don Howland писал(а):Источник цитаты IMDB - 5,2
Рейтинги IMDB интересны только посетителям этого сайта. Главное, что фильмы с лихвой окупились - зритель проголосовал долларом. :th_dalewink:
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Optimepps »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Рейтинги IMDB интересны только посетителям этого сайта. Главное, что фильмы с лихвой окупились - зритель проголосовал долларом.
То, что фильм окупился - ещё не значит, что он хороший. Скажем, та же "Атлантида" и "Планета сокровищ", отличные и весьма качественные примеры Диснеевской классики, провалились в прокате, а вот, скажем, весьма посредственный мультфильм "Миньоны" - третий самый кассовый анимационный фильм в истории человечества.
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Optimepps писал(а):Источник цитаты То, что фильм окупился - ещё не значит, что он хороший.
"Хороший - плохой" - по каким критериям оценивать? Это все слишком субъективные понятия. Я вот считаю, что "Планета сокровищ" - просто эпик фейл. Вообще, Диснею просто не дается science fiction, как жанр, и их потуги вокруг ЗВ - еще одно тому подтверждение. Речь о том, что "народу нравится", а что нет.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

еще один сомнительный момент по этому фильму это параграф про сюжет
"Plot details for Rangers are being squirreled away, but it will not be an origin story nor detective agency story. Rather, the take is being described as being meta, something self-referential and cool. Dan Gregor and Doug Mand wrote the script. "

Если это так то получается что сюжет фильма не будет про образование команды спасателей и даже не про их детективное агенство, а будет самоссылающимся и мета (фиг его знает что это вообще значит даже)
LoneHackeer писал(а):Источник цитаты потуги вокруг ЗВ
Отнюдь вообще. Соло и R1 были отличными, да и новая трилонгия сама по себе неплохая хоть и местами кривая. Я уже молчу про тонну шикарных книг и комиксов. Новый, как некоторые его называют, "Диснеевский" канон ничуть не хуже старой рассширенной вселенной
Не говоря уже о том что бренд хоть и принадлежит теперь Диснею, но ЗВ все так же занимается Lucasfilm и те же самые люди что там работали до покупки диснеем
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

RamDale писал(а):Источник цитаты но ЗВ все так же занимается Lucasfilm и те же самые люди что там работали до покупки диснеем
Ну да, вот только самого Лукаса они послали куда подальше.
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Свободный разговор

Сообщение Don Howland »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Ну да, вот только самого Лукаса они послали куда подальше.
The Phantom Menace и Attack of the Clones с участием Лукаса, однако, рейтинги у них даже ниже, чем у The Last Jedi. Лично мне, не показались особо интересными и первые фильмы.
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Don Howland писал(а):Источник цитаты The Phantom Menace и Attack of the Clones с участием Лукаса, однако, рейтинги у них даже ниже, чем у The Last Jedi.
Если уж сравнивать, то не надо забывать, что бюджет у диснеевских поделок в два раза выше, чем был у Лукаса. Подозреваю, что публике с IMDB (об этих рейтингах речь?) сценарий был по барабану, все повелись на спецэффекты. За 15 лет, естественно, они здорово продвинулись. :th_dalewink: Да и старые фильмы, подозреваю, не все смотрели.
Ответить