Премия "Бумеранг-2017": Обсуждение

Правила форума
Monty
Admirador de queso
В сети/Не в сети: Не в сети
Контактная информация:

Сообщение Monty » 27 окт 2018, 21:20

Свои отзывы, мнения, комментарии и прочее оставляем здесь! :gad-smile: "Гости" нашего Форума могут отписаться в Гостевой.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение

Gazero
Свободный художник
Контактная информация:

Сообщение Gazero » 27 окт 2018, 21:26

Спасибо, Монти, Лоун, Палыч и все-все ;) Отличная церемония, необычный новый формат (с вкраплением рисунков), позитивно и волшебно, молодцы, ребята, с признательностью, в ожидании новых церемоний

LoneHackeer
Свободный художник

Сообщение LoneHackeer » 27 окт 2018, 22:11

Поздравляю всех победителей! Несмотря на то, что эта церемония получилась не слишком большой и возможно. не столь интересной, как в прошлые годы, она все же состоялась. И это главное. :d-smile:

Maks
Свободный художник

Сообщение Maks » 27 окт 2018, 22:22

Мне понравилось. Правда, эта первая прочитанная мной церемония и мне пока не с чем сравнивать.
На мой взгляд, характеры Спасателей здесь сохранены. Есть небольшая ошибка - в конце самолёт Спасателей назван почему-то крылом, а это, как известно, разные самолёты. :th_gadgetwink:
Rescue Rangers forever

Monty
Admirador de queso
Контактная информация:

Сообщение Monty » 27 окт 2018, 22:38

Maks писал(а):Есть небольшая ошибка - в конце самолёт Спасателей назван почему-то крылом, а это, как известно, разные самолёты.

Под самолётом Спасателей имелось в виду именно Крыло, а не Махолёт - то совсем другой тип транспортного средства :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение

Maks
Свободный художник

Сообщение Maks » 27 окт 2018, 22:41

Monty писал(а):Источник цитаты Под самолётом Спасателей имелось в виду именно Крыло, а не Махолёт - то совсем другой тип транспортного средства :gad-smile:

А по описанию, как мне показалось, это был как раз махолёт. Ведь написано же, что сверху - воздушный и красный, снизу - белый, хвост как у птицы. :th_gadgetwink:
Rescue Rangers forever

Monty
Admirador de queso
Контактная информация:

Сообщение Monty » 27 окт 2018, 23:01

Maks писал(а):А по описанию, как мне показалось, это был как раз махолёт. Ведь написано же, что сверху - воздушный и красный, снизу - белый, хвост как у птицы.

Да, действительно... :gad-smile:

UPD: Заменил Крыло на самолёт.

ИзображениеИзображение

Vlad pavlovich
Чумарозец

Сообщение Vlad pavlovich » 28 окт 2018, 10:29

Очень хорошая, милая, тёплая и семейная церемония. Похоже, я правильно сделал, что не писал сценарий в этот раз (иначе получился бы длиннющий и малочитабельный триллерище). :th_dalewink:

Огромное спасибо всем организаторам церемонии! И поздравляю всех победителей! 023.gif
Изображение
Награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

xucn
Свободный художник

Сообщение xucn » 28 окт 2018, 10:45

Изображение
норм
Изображение

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.

Вернуться в «Ежегодная премия "Бумеранг"»