ЧДСП - 30 лет!

Всё о сериале: авторы, актёры, дубляж и пр.
Правила форума
Форум для обсуждения мультсериала "Чип и Дейл спешат на помощь" и дискуссий по всему, что с ним связано. Хотите знать, кто и когда создал этот замечательный м\с? Кто из актёров оригинальной озвучки и дубляжа(и не только российского) подарил нашим любимым георям свои неповторимые голоса?, Сколько было серий и какой в них сюжет, а также, возможно ли их продолжение? Тогда - вам определённо сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

ЧДСП - 30 лет!

Сообщение Monty »

И как мы могли забыть? 4 марта этого года исполнилось ровно 30 лет со дня премьеры нашего любимого сериала "Чип и Дейл спешат на помощь"! Спасибо великим Тэду Стоунзу и Алану Заслову за этот и другие диснеевские мультсериалы, на которых мы все выросли!

За ЧДСП - особенно, ведь именно он повлиял больше всего на отношение к обычным "мультикам", которые якобы только для детей, а Спасатели и, прежде всего, Гаечка навсегда стали самыми любимыми персонажами на всей 1/6 части суши, и даже больше. Их до сих пор многие помнят, и это не только их преданные фанаты, Спасателефилы из разных стран. Это и многие художники с Девиантарт и других сайтов, рисующие и сейчас, 30 лет спустя, свои фан-арты, и различные мастера стаффа, создающие свои уникальные поделки, в хорошем смысле этого слова. Поистине народная любовь выпала на долю этого легендарного мультсериала эпохи "золотой эры" Walt Disney Animation.

И абсолютно заслуженно! Чип, Дейл, Гайка, Рокки и Вжик являют собой образец настоящей Команды и демонстрируют всем, что такое настоящая дружба, преданность делу и взаимовыручка, и бескорыстное желание помогать ближнему своему. Этому они учат и нас всех: не назойливо, с правильной моралью и, неизменно, с улыбкой!

С днём рождения, вас, ребята! Спасатели - вперёд!
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

ЧДСП - 30 лет!

Сообщение Vlad pavlovich »

Эх!.. Какие же мы старые... :wink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить