Дэнни-призрак

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Дэнни-призрак

Сообщение Monty »

Я тут "подсел" на новый м\с от Nickelodeon - "Дэнни-призрак"(Danny Phantom). Редкая для "Никеля" не дурашливо-тупая вещь, юмор вполне пристойный и сюжет весьма годный, а, главное, оригинальный. По крайней мере, я больше такого не встречал. Мультсериал повествует о жизни четырнадцатилетнего мальчика по имени Дэнни Фентон, случайно ставшего полу-призраком — полу-человеком, вместе со своими друзьями Сэм и Такером сражающимся со злыми духами, появляющимися из «Призрачной Зоны»(здесь, кстати, тоже очень редкий случай, когда в открывающей сериал заставке в песне рассказывается вся предыстория). Шоу было создано Бутчем Хартманом — создателем известного мультсериала «Волшебные родители (The Fairly Oddparents), ещё одного семейного хита от "Никеля".

Главные герои.
Изображение

В м\с присутствуют хороший сюжет, интересные персонажи, добрый юмор и зрелищные битв с призраками. Правда, не обходится и без ляпов(или допущений): например, один и тот же призрак может, как ему и положено, пролететь сквозь любой предмет, а в следующем кадре разбить собой зеркало или снести шкаф :wink: Но, главное, в этом сериале есть ненавязчивая, но симпатичная романтическая линия - отношения двух подростков Дэнни и Сэм. Честно говоря, я уже давненько не помню, чтобы я так проникся романтикой и сопереживал в эотм главным героям... кажется, у меня появился новый любимый пейринг))

Ну а как их не любить? :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Неразлучная троица охотников на призраков :wink:
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Дэнни-призрак

Сообщение Gazero »

да, помню этот сериал)))
Ответить