Ваша любимая серия

Всё о сериале: авторы, актёры, дубляж и пр.
Правила форума
Форум для обсуждения мультсериала "Чип и Дейл спешат на помощь" и дискуссий по всему, что с ним связано. Хотите знать, кто и когда создал этот замечательный м\с? Кто из актёров оригинальной озвучки и дубляжа(и не только российского) подарил нашим любимым георям свои неповторимые голоса?, Сколько было серий и какой в них сюжет, а также, возможно ли их продолжение? Тогда - вам определённо сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Ваша любимая серия

Сообщение Monty »

Ваши мнения.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Olgfox »

Хе..много любимых..И знакомство с Гайкой, встреча с Тамми...
Лавайни опять же...Да все такие "знаковые" серии..
Да,-"Подводные пираты",-там Гайка была во всей красе.
Гм...хотя я и не поклонник Фоксглау, но помню,как переживал за Дэйла и за Фокси.
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Gazero »

все любимые) тут выбирать невозможно, все чем-то запомнились положительным) ибо сама концепция мультика добрая и увлекательная :razz:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Monty »

У меня, как у ПРОшника, две любимые серии: "Не искушай судьбу" и "Операция "Подгузник". По понятным причинам :wink: Собственно, именно после просмотра серии "Не искушай судьбу" про Кассандру и Чипа с сундуком, я и стал уже окончательно симпатизировать паре Чип+Гайка.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Vlad pavlovich »

"Мой друг - летучая мышь". Вне конкуренции! Фокся такая симпапуся... :wink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Beautiful Belochka »

Мои любимые серии: "Бурундуки на секретной службе", "Как мы нянчились с бельчатами" и все части похищенного рубина.
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Olgfox »

Тамми навсегда осталась притягательной белочкой!!
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
luckyd99

Re: Ваша любимая серия

Сообщение luckyd99 »

Серия с Тамми весьма своеобразна и поучительна. Плюс одна из двух серий где пытаются разбить треугольник Чип+Гайка+Дейл.
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Denton »

Самые любимые серии:
1) "Мой друг летучая мышь", так как только в ней присутствует неподражаемая Фоксглав! :cool:
2) "Кошки не в счет". Самый хайтечный эпизод сериала. :wink:
3) "Как мы нянчились с бельчатами". Танец Чипа с Дейлом - это проста убер-пупер ржач! :lol:
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Vlad pavlovich »

Denton писал(а):2) "Кошки не в счет". Самый хайтечный эпизод сериала. :wink:
А как же "Робокот"? :wink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Elf June
Свободный художник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:00
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Elf June »

vlad pavlovich писал(а):А как же "Робокот"? :wink:
Конечно же классная серия! Особенно тронул эпизод когда Гайка проявляет жалость к бездыханному коту который только что чуть не растерзал Спасателей и заставляет всех тащить его домой под недовольное бурчание Чипа :biggrin: наверно потому что сам вечно тащу всякие безжалостно выкинутые железяки
"Не искушай судьбу"- вообще одна из самых мощных серий наравне с "Культом Ку-ку-колы", "Операция Подгузник" и другими имхо.. Помню когда я смотрел первый раз ненашутку перепугался за Чипа и напряженно переживал до самого последнего момента.. Вообще очень зловещая серия хоть все и обошлось,и этот качающийся слон и все эти знаки и совпадения..
Любимых много.. Ну кроме общепризнанных еще отметил бы "Волшебную лампу", "Пчелы-дело рискованное", "Не везет, так не везет", "Паника в музее", "Гроза подмостков", "Последний поезд в Долларвилль" (куча приколов да и Дейла понимаю,сам полуношник :)
Вообще неинтересных серий нет имхо, в каждой есть свои прикольные моменты
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Monty »

Elf June писал(а):"Не искушай судьбу"- вообще одна из самых мощных серий наравне с "Культом Ку-ку-колы", "Операция Подгузник" и другими имхо.. Помню когда я смотрел первый раз ненашутку перепугался за Чипа и напряженно переживал до самого последнего момента..

"Последний поезд в Долларвилль" (куча приколов да и Дейла понимаю,сам полуношник :)
Жму лапу, бро! :wink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Vlad pavlovich »

Меня в своё время ещё напугал эпизод "На старт!" Я всё переживал, успеет ли Гайка спасти оказавшихся в космосе бурундуков.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Elf June
Свободный художник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:00
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Elf June »

Monty писал(а):
Elf June писал(а):"Не искушай судьбу"- вообще одна из самых мощных серий наравне с "Культом Ку-ку-колы", "Операция Подгузник" и другими имхо.. Помню когда я смотрел первый раз ненашутку перепугался за Чипа и напряженно переживал до самого последнего момента..

"Последний поезд в Долларвилль" (куча приколов да и Дейла понимаю,сам полуношник :)
Жму лапу, бро! :wink:
Взаимно, бро!
vlad pavlovich писал(а):Меня в своё время ещё напугал эпизод "На старт!" Я всё переживал, успеет ли Гайка спасти оказавшихся в космосе бурундуков.
Мне эта серия, "Дейл-инопланетянин" и другие "космические" серии почему-то больше всего запомнились с детства, в плане сюжета и деталей.. Наверно грезил космосом в то время
А когда спустя долгое время пересматриваешь начинаешь поновому воспринимать серии, находишь чтото чего не заметил в те далекие времена, обращаешь внимание на другие серии
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Monty »

Elf June писал(а):А когда спустя долгое время пересматриваешь начинаешь поновому воспринимать серии, находишь чтото чего не заметил в те далекие времена, обращаешь внимание на другие серии

Да, со временем многое воспринимается иначе и замечаются разные ляпы :wink: Неизменным остаётся только одно: любовь к нашим маленьким героям 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Elf June
Свободный художник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:00
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Elf June »

Ну кстати на ляпы я редко заостряю внимание, этож мульт, мир фантазии где все возможно!!! А вот какие то ненавязчивые и незаметные на первый взгляд иногда даже психологические и философские моменты которых в упор не видел в детстве- иногда просто удивляет
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Ваша любимая серия

Сообщение Gazero »

Точно, в любимых мультиках полно вечных моментов))--
Ответить