Драбблы: мини-размер и макси-удовольствие :)

Эпистолярное творчество фанатов.
Правила форума
Форум для литературных фанатских работ во всех жанрах прозы и поэзии, включая сериальную "классику".

Запрещено:
Описание сцен, содержащих порнографию, любые извращения, сексуальные отношения между героями, в т.ч. одного пола, откровенную эротику и чрезмерное насилие.

Разрешено:
Всё остальное.
Аватара пользователя
GazeRo888
Свободный художник
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Драбблы: мини-размер и макси-удовольствие :)

Сообщение GazeRo888 »

Миу-Сянь-Мя

Это имя в записках у Комиссара Тобиаса хранится неспроста... Да, Вы не ослышались, просто в записках, или, если хотите, в дневнике.
Он не собирался никуда посылать больше писем, знал, что она не ответит, ведь об этом уведомил...
Так любезно прибывший дядя Джозя (важный откормленный боксер богатого дяденьки из Израиля, утверждавший, что имеет кучу связей как с родичам Скрэппи, так и вообще)
- Но, мальчик мой, зачем тебе спутница "просто чтоб была"? Тем более, кошка. Вон Чип и Дейл - что там, что там - ум как раз, только что чтоб женится и пусть думает супруга :) А ты?
- А что, обязательно любить только того, кто рядом?
- Речь за женитьбу, а не за любовь, это категорически разные вещи, Тобби
- Да ну...
И на этом бравый юный пес, загадочно-счастливо сверкая синяками (надо бы навестить доктора Вампи, подумалось ему, давно он фингала не получал нового))) закрыл за назойливым Джозей дверь.
С припрятанной рамочки на него глядела приятных розовых оттенков кошечка.
"И пусть ты будешь счастливой!" - мысленно он притихло-смело... Тьомкнул ее в носик.
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 14218
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Драбблы: мини-размер и макси-удовольствие :)

Сообщение Vlad pavlovich »

Какой милый рассказик! 023.gif
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить